Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Много солнца в Ходосеевке.

DenverAF

Рекомендовані повідомлення

А пока смотрите Вы.

 

все нравится, кроме деревцов. жалко их запирать в эти искусственные формы, как в тюрьму. в остальном очень функционально и эстетично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак фасад. Я долго сомневался, делал и переделывал, но в итоге у меня нет ощущения "франкенштейна", все детали сошлись в желаемую мной композицию, плюс функциональность не пострадала. Не очень представляю себе как реализовать длинные деревянные планки. Очень не хочу столбиков. Есть мысль прикрепить планки к прозрачному материалу, стекло или плексиглас. Думаю что в нужный момент подвернется нужная технология. А пока буду тешить себя электронными мечтами.

 

у меня тоже нет отпугивающего ощущения. зато есть желание еще чего-то добавить. чего-то не хватает. о! может скульптуру за забором? может даже комичную ))

 

а цвет фасада какой? это мой монитор добавляет розового или так солнце отражается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлический квадрат обшить деревом.

 

Спасибо за совет, но боюсь не получится, там пролет до 14-ти метров. Самостоятельно рейки не смогут держаться, разве что сделать их из мономолекулярных нитей. :) Поэтому, или столбики, или прозрачная основа.

 

все нравится, кроме деревцов. жалко их запирать в эти искусственные формы, как в тюрьму. в остальном очень функционально и эстетично.
:

 

На картинке не совсем понятно, деревья находятся за моим участком, на меже. И я от них не буду загораживаться, глядя с внутреннего двора дома они будут казаться практически внутри участка.

 

Стены действительно с розоватым отливом, из-за садящегося солнца. Материал штукатурка по газобетону покрашенная. На счет скульптуры подумаю. Спасибо. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Не очень представляю себе как реализовать длинные деревянные планки. Очень не хочу столбиков. Есть мысль прикрепить планки к прозрачному материалу, стекло или плексиглас. ...

 

На стекло клеить планки - не прокатит. Стекло быстро замутнеет на улице, а мыть - труднодоступно. Судя по длине - просто обшить металлический каркас деревом не прокатит. Думаю, оптимальным был бы вариант со стеклянным столбиками. Может даже со скрытой подсветкой.

 

Вариант - по сетке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Стены действительно с розоватым отливом, из-за садящегося солнца.:)

 

Когда будет продолжение? Я за Вами скучаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будет продолжение? Я за Вами скучаю...

 

ага,и я с нетерпением жду продолжения процесса :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На картинке не совсем понятно, деревья находятся за моим участком, на меже. И я от них не буду загораживаться, глядя с внутреннего двора дома они будут казаться практически внутри участка.

 

я про деревца в санузле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А пока буду тешить себя электронными мечтами.

 

Вы совесть имеете? Требуем продолжения банкета! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я про деревца в санузле :)

 

Ох, да там такой санузел, что можно было бы зимний сад сделать, но санузел все же нужнее. :)

 

О! Сосед почти! Я за речкой. Дом мой не виден, а вот сад на второй фотке виден.

 

"Привет сосед!" - надеюсь сказать я вам в ближайшем будущем, как только переселюсь в свой дом. :drinks:

 

Вы совесть имеете? Требуем продолжения банкета! (с)

 

Нет. Не имею. Простите. Думал, что мои мечты мало кого интересуют. Вообще то я здесь перестаю писать в основном по трем причинам: я занят и не успеваю, я забросил все дела и занимаюсь чем то совсем другим, или у меня нет вдохновения.

Сейчас же все три причины слились в одну. Мне интересно было сделать интерьер совсем не похожий на то что я делал, и вдруг подвернулась эта возможность. Вот я и занялся реализацией чужих электронных фантазий. Но для вас все чужие кроме своих, так что смотрите, а вдруг и вам понравится:

stair_final1.thumb.jpg.408860dc350a364aff6170a1fec9aaa9.jpg

apple_08.thumb.jpg.13e2477bd950100633bb89960dd402ad.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ох, да там такой санузел, что можно было бы зимний сад сделать, но санузел все же нужнее. :)

 

 

 

"Привет сосед!" - надеюсь сказать я вам в ближайшем будущем, как только переселюсь в свой дом. :drinks:

 

 

 

Нет. Не имею. Простите.

Простим, если Вы сделаете правильные выводы. Но, Вы, похоже, опять за старое...:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простим, если Вы сделаете правильные выводы. Но, Вы, похоже, опять за старое...:twisted:

 

Я обязательно продолжу, обещаю! Как только будет что сказать, обязательно скажу. Сейчас же дом вместе с веткой законсервирован. А мои дизайнерские способности вдруг понадобились не только мне. Чему я впрочем вполне рад. Спасибо за то, что болеете за мою стройку. До встречи в следующем сезоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно было сделать интерьер совсем не похожий на то что я делал, и вдруг подвернулась эта возможность. Вот я и занялся реализацией чужих электронных фантазий. Но для вас все чужие кроме своих, так что смотрите, а вдруг и вам понравится:

 

По картинкам сразу видно, что Вы и Ваши заказчики электронных фантазий слишком далеки от реалий и сами в домах не жили.

 

А картинки сами по себе красивые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По картинкам сразу видно, что Вы и Ваши заказчики электронных фантазий слишком далеки от реалий и сами в домах не жили.

 

А картинки сами по себе красивые.

 

Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет. Если нота неприятна, в рот отправьте стопку мигом. Неужели непонятно: пианист не будет Григом, стать Шопеном не успеет.(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По картинкам сразу видно, что Вы и Ваши заказчики электронных фантазий слишком далеки от реалий и сами в домах не жили.

 

А картинки сами по себе красивые.

 

Спасибо за отзыв. По поводу последних картинок, мне лишь дали планировку, я выставил свет материалы, пофантазировал на тему картин на стенах и яблок на столах.

 

Что касается моего дома, как мне кажется там все, в меру необходимого мне, практично. Если же Вы видите какие-то серьезные ошибки, прошу Вас, не стесняйтесь, скажите. Буду Вам еще более благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв. По поводу последних картинок, мне лишь дали планировку, я выставил свет материалы, пофантазировал на тему картин на стенах и яблок на столах.

 

Что касается моего дома, как мне кажется там все, в меру необходимого мне, практично. Если же Вы видите какие-то серьезные ошибки, прошу Вас, не стесняйтесь, скажите. Буду Вам еще более благодарен.

 

Сдается мне где-то эти картинки в Сети я видел ранее.

Где же фото реальной стройки?! Пора б уже. Что сделали за это лето?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Что-то притих сосед...

Я вот недавно старые фотки разбирал. На одной из них вид твоего участка 50 лет назад. Сопоставил с нынешним - контраст!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Так он же скромный у нас, до невозможности.:D

Точно скромный... Вот смотрю как-то в сторону его дома - а он там перекрытия втихаря заливает...:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно скромный... Вот смотрю как-то в сторону его дома - а он там перекрытия втихаря заливает...:beer:.

 

Шайтан! Я знаю, что он сейчас где-то по речке на лодке сплавлЯется. И втихаря заливает... Точно, шайтан!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...