Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ручной трубогиб

arhipoff

Рекомендовані повідомлення

Хочу сделать лестничные перила из нержавейки, изогнуть трубу как на полотенцесушителях, диаметром 20мм, использовать для этого арбалетный трубогиб, на более серьезный тратиться не хочется, а с таким не сталкивался. Кто работал с таким инструментом от пишите как он в работе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать лестничные перила из нержавейки, изогнуть трубу как на полотенцесушителях, диаметром 20мм, использовать для этого арбалетный трубогиб, на более серьезный тратиться не хочется, а с таким не сталкивался. Кто работал с таким инструментом от пишите как он в работе?
Вы не уточняли по ссылке, под "нержавейкой" случайно не гофра подразумевается :)? А то как-то конструктив не очень. Касаемо конструкции, я не встречал промышленных образцов такого типа для гибки стальных труб (1,5" - 2") которые бы не заминали посередине изнутри. 1,2" - 3/4", ну может до дюйма они гнули нормально, потом у всех начиналась одна и та же проблема. Правильный трубогиб крутит а не давит. Особенно это критично при тонкой стенке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не уточняли по ссылке, под "нержавейкой" случайно не гофра подразумевается :)?

 

Якобы труба. Пишут та одно, а как оно деле? Непонятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу диаметра трубы - truper.com/CatalogoIng/86.php гнут и 3", а ведь по сути гидравлический домкрат, станина и клише под диаметр. Можно песка в трубу насыпать, чтоб не перегибало, если стенки тонкие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...