Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Техника Zelmer

pecherman

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Чайник поработал полгода и теперь течет. Была бы гарантия,поменяла бы в магазине. А так ,сплошной позор. Подарила подруге на ДР,а иеперь говорю ,что поменять не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну простите, я тоже покупал Зелмер СИлвер Чайник и уже вот будет год, проблемм никаких......

С удовольствивем купил бы еще один такой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит Вам повезло...а мне нет. Но я о другом,нет замены или возврата,при покупке таким образом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чайник поработал полгода и теперь течет. Была бы гарантия,поменяла бы в магазине. А так ,сплошной позор. Подарила подруге на ДР,а иеперь говорю ,что поменять не могу.

 

А Вы обращались к ТС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, если не ошибаюсь там даеться словесное испытательное гарантийное слово в р-не недели двух!!!

помоему за такие деньги вообще на самом деле слово о какой либо гарантии(возврате или обмене) не должно идти!!!

и лично общаясть с продавцом было еще раз сказанно что весть товар с выставок дешевле условно в половину!!!

 

какая гарантия?*????

тут или да или нет!

и вообще в нашем Гондурасе ето слово неприменимо!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же так категорично? В прошлом году у меня сломался блендер (из Фокстрота),через год работы. Гарантия еще действовала и мне вернули деньги без проблем. Я у них же купила другую модель.

А с чайником-это просто крик души был. Я особых претензий и не предъявляю. Просто перед подругой вышло не удобно. Теперь подарки только из магазина(что б не рисковать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чайник поработал полгода и теперь течет. Была бы гарантия,поменяла бы в магазине. А так ,сплошной позор. Подарила подруге на ДР,а иеперь говорю ,что поменять не могу.

Покупал у ТС чайничек. И та же беда - течет :-( . Пытался "лечить" каждый раз разбирал и пристукивал, проблема в месте соединения пласмасового корпуса с металическим дном. В итоге надоело. Закинул и валяется где-то.

 

Дешева рибка - погана юшка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...