Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен угловой диван

_VoVaN_

Рекомендовані повідомлення

Спасибо,но боюсь,что за 7550 его уже не купить( Он на заводе уже больше десятки в нормальной ткани.

Если будет свободное время,может попробую сам сделать,благо у товарища есть своя столярка,а механизмы,пружинные блоки,ппу,ткани,все купить можно.

 

Может конечно цену не поменяли...Но я всегда звоню, чтоб, так сказать, удостоверится:)

 

Добавлено через 1 минуту

Порыв благородный,но если делать,как для себя,в цене Вы точно не выиграете.

 

Это точно! Перетягивал недавно кресло, правда не сам, но пришел к выводу, что нужно было просто новое купить:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порыв благородный,но если делать,как для себя,в цене Вы точно не выиграете.

 

Прекрасно понимаю,что в цене не выиграю,уже есть опыт изготовления кровати деревянной 220*160 (отборная сосновая доска,пропитки и лаки джонстоунс) и соответственно заказа матраса(не стандарт) по цене получилось,как для 2007 года-космос,но по качеству-дети до сих пор,как на батуте прыгают на нашей кровати(пока мы не видим:D). Матрасу ничего,кровать в двух местах дала небольшую трещину на местах склейки))

Тут не в цене основной упор,а в соотношении цена-качество.Если есть несколько вариантов качества того же дсп,то я сомневаюсь,что фабрики используют лучшее)))

 

Добавлено через 3 минуты

Может конечно цену не поменяли...Но я всегда звоню, чтоб, так сказать, удостоверится

В 4 категории ткани у всех за 11000 )))На заводе дешевле немного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть несколько вариантов качества того же дсп,то я сомневаюсь,что фабрики используют лучшее)))

Ваши сомнения не безосновательны,но фабрики,с уклоном на качество,вместо дсп используют фанеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если спальным местом планируете пользоваться постоянно, позаботьтесь про ортопедический топ матрас. Очень удобно спать на таком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если спальным местом планируете пользоваться постоянно, позаботьтесь про ортопедический топ матрас. Очень удобно спать на таком.

 

Та я вроде знаю,чтобы не скрипел) Хотя по ходу тема закрывается(Придется покупать матрас на одного человека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть угловые кожаные диваны в магазине vamdivan.kiev.ua/ru/catalog/kozhanaja-mjaghkaja-mebelj/kozhanye-divany/ughlovye-kozhanye-divany/. Там огромный ассортимент, высококачественная и сертифицированная продукция.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с проблемой, что стандартные мягкие уголки мне не подойдут. Крупные производители изготавливают только стандарт. Где можно найти, кто изготавливает не стандартные? Гугл не рулит... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть угловые кожаные диваны в магазине vamdivan.kiev.ua/ru/catalog/kozhanaja-mjaghkaja-mebelj/kozhanye-divany/ughlovye-kozhanye-divany/. Там огромный ассортимент, высококачественная и сертифицированная продукция.

 

Вы наверное,не посмотрели,что диван нужен до 10000 грн. :flag1:

И вообще,все больше склоняюсь к изготовлению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще,все больше склоняюсь к изготовлению.

Можем изготовить любой конфигурации и любых размеров ... но в Ровно :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите диваны Юдин, Черкассы делают, отличная цена.

Доставляют в Киев, Львов, и планируют по другим городам расширяться, настолько конкурентны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем изготовить любой конфигурации и любых размеров ... но в Ровно :pardon:

 

А можно прикинуть сколько такого плана будет стоить:

пружинный блок,хороший ппу,ткань чтобы хорошая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно прикинуть сколько такого плана будет стоить

Размер скажите .. Кроме тканей возможны кожа, кожзам ( на видео присутствует ) , с подушками или без ?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно прикинуть сколько такого плана будет стоить:
пружинный блок,хороший ппу,ткань чтобы хорошая.

 

Посмотрите диван 4999 грн, есть в наличии, в бельгийской ткани по 20 евро за метр погонный. meblivsim.ua/product/divan-evro-knizhka-barbados-v-tk-orson-uni-trrra-orson-fl-terra/

 

и на 800 грн дороже такой же угловой есть meblivsim.ua/category/uglovoj-divan-krovat-barbados/ 230*152

 

Вариант раскладки евро-книжка.

Предназначен для ежедневного использования, два полноценных ортопедических матраса на пружинном блоке.

У двух местных чатлан стоят уже. У одного уже более трех лет, а у во второй больше полугода :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите диван 4999 грн, есть в наличии, в бельгийской ткани по 20 евро за метр погонный

А как более качественнее фотки глянуть? Ваш каталог не совсем корректно работает))На электронку можно фото кинуть этих двух диванов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увидела в одном из сообщений что то похожее на такой диван. не могу найти в продаже, может кто подскажет?

суть в том, что короткая часть углового дивана выглядит как кресло в подставкой для ног.

1775554361_.png.67216b274787abbf6143ba8c7e2c5ef7.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как более качественнее фотки глянуть? Ваш каталог не совсем корректно работает))На электронку можно фото кинуть этих двух диванов?

 

Вы можете приехать и посмотреть на диваны вживую.

Более качественных фото именно этого дивана нет, есть студийные фото для каталога, но в др. ткани, могу скинуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете приехать и посмотреть на диваны вживую.

Более качественных фото именно этого дивана нет, есть студийные фото для каталога, но в др. ткани, могу скинуть

 

Вот именно фото мне надо,из чего бельевой ящик сделан,если ниши для белья в боковинах? Ехать в Киев,чтобы просто посмотреть,нет ни желания, ни возможности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Диван куплен(прямой),можно тему закрывать.

 

Так покажите свой диван. Вот я буду покупать прямой. Мне иетересно. А то тему открыли, всех на уши поставили и в кусты. :D Жду фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диван куплен(прямой),можно тему закрывать.

У кого заказывали, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажу,только как фотки вставить?)) Заказывали в Виннице у знакомых,знакомых,которые возят мебель с где-то из Карпат.8000 грн,ткань искусственная замша аппарель.Диванами особо не занимаются ,занимаются мебелью из дерева,из диванов делают только две модели(прямой и угол) мы взяли прямой.

Забирали прямо со склада в Виннице(только приехал)в тот день,когда доллар был по 40)) Везде дурдом и паника,а мы задаток дали за месяц,ждали,диван забрали,документы на него через неделю жена забирала))

Немного правда переживали,но на цене это никак не отразилось. Хотя сейчас уже 11000 стоит.Жена влюбилась в диван с первого взгляда,я в процессе))

2.thumb.jpg.76a5cbb79933d7bb28d056be60c05b82.jpg

1.thumb.jpg.cbe87894c4ea5c96bb8e9fc88b7e953c.jpg

3.thumb.jpg.3502bcaba96490f2d8cd3601aad18904.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажу,только как фотки вставить?)) Заказывали в Виннице у знакомых,знакомых,которые возят мебель с где-то из Карпат.8000 грн,ткань искусственная замша аппарель.Диванами особо не занимаются ,занимаются мебелью из дерева,из диванов делают только две модели(прямой и угол) мы взяли прямой.

Забирали прямо со склада в Виннице(только приехал)в тот день,когда доллар был по 40)) Везде дурдом и паника,а мы задаток дали за месяц,ждали,диван забрали,документы на него через неделю жена забирала))

Немного правда переживали,но на цене это никак не отразилось. Хотя сейчас уже 11000 стоит.Жена влюбилась в диван с первого взгляда,я в процессе))

 

 

 

Симпатичный.:rolleyes:

А какая плотность ППС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...