Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен угловой диван

_VoVaN_

Рекомендовані повідомлення

А какая плотность ППС?

 

Где Вы видели производителя, который это скажет? Я пол-месяца тормошил "Blest", пока получил нужную информацию. А "Roshe" до сих пор играется в шпионов, ссылаясь на коммерческую тайну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный.:rolleyes:

А какая плотность ППС?

 

На ощупь-плотный:lol: Диван очень удобный,в меру твердый. Бумаги у жены на работе,хотя я сомневаюсь,что там указана плотность. Хотя продавец(знакомая,знакомой) била себя в грудь,что все очень качественное,все везут из Польши. Ну судя по ткани и по сну на диване,я ей верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы видели производителя, который это скажет? Я пол-месяца тормошил "Blest", пока получил нужную информацию. А "Roshe" до сих пор играется в шпионов, ссылаясь на коммерческую тайну.

 

 

 

Да вроде Константа не скрывает плотность ППС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде Константа не скрывает плотность ППС.

 

Ну и правду не говорят) У них по тесту мартиндейла обычная рогожка 45000 циклов:lol: Изначально смотрел в сторону Константы,но их представители у нас в регионе,цены и не правдивость поданной информации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде Константа не скрывает плотность ППС.

 

Согласно рекомендаций gawin'а (форумчанин, спец по матрасам) надо знать структуру пирога со спецификацией материалов (для ППУ: толщину, плотность и жёсткость в сидушке, спинке, подлокотниках).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажу,только как фотки вставить?)) Заказывали в Виннице у знакомых,знакомых,которые возят мебель с где-то из Карпат.8000 грн,ткань искусственная замша аппарель.Диванами особо не занимаются ,занимаются мебелью из дерева,из диванов делают только две модели(прямой и угол) мы взяли прямой.

Забирали прямо со склада в Виннице(только приехал)в тот день,когда доллар был по 40)) Везде дурдом и паника,а мы задаток дали за месяц,ждали,диван забрали,документы на него через неделю жена забирала))

Немного правда переживали,но на цене это никак не отразилось. Хотя сейчас уже 11000 стоит.Жена влюбилась в диван с первого взгляда,я в процессе))

 

 

А как спиться на искусственном замше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как спиться на искусственном замше?

 

Не знаю,один раз попробовали(хорошо),больше доця не разрешает:D,говорит,что это ее спальное место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какова должна быть плотность Эппс качественного дивана ? У нас дивану уже лет 15, а он нигде ни в одном месте не деформировался . Хотелось бы купить подобный , но современный по дизайну
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плотность Эппс

ППУ? 30 кг/м3 считается уже хорошим для сидения(лежания) человека свыше 80 кг

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какова должна быть плотность Эппс качественного дивана ? У нас дивану уже лет 15, а он нигде ни в одном месте не деформировался . Хотелось бы купить подобный , но современный по дизайну

 

 

Тоже дивану очень, очень много лет,

а плотность отличная.

Мне кажется мебель конца 90 -начала 2000 годов

была качественной из настоящего импортного материала.

А сейчас как повезет.

 

Добавлено через 1 минуту

ППУ? 30 кг/м3 считается уже хорошим для сидения(лежания) человека свыше 80 кг

 

Константа делает из ППУ 25 и под заказ плотность 28.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Может кого-то из читающих здесь, заинтересует угловой диван с использованием поворотного механизма, который позволяет двум спящим на разложенном диване, вставать каждому на свою сторону, а не перешагивать спящего на краю, если нужно встать раньше тому, кто спит под стенкой.

Информация о диване вот здесь: meblivsim.ua/shop/product/uglovoj-divan-delja-/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...