Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен угловой диван

_VoVaN_

Рекомендовані повідомлення

Народ! Подскажите,может не там ищу.Нужен диван,желательно угловой(левый угол )размер до 2900 мм на 1800 мм (максимально допустимый).Самое главное,чтобы ценник был не больше 10000 грн с нормальным качеством.

Камнями в меня не кидайте,понимаю,что вещи практически несовместимы но все-же)

Вот присмотрел: vika-mebel.com/component/content/article/46-2012-08-03-18-06-29/255-2013-06-20-07-04-26.html кто,что думает о таком?Может кто слышал,как там качество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь (ссылка устарела) если что супруга скидочку сделает.

А что ваша супрпуга там работает? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно нескромный : а у вас с супругой диван какой фирмы?:\"\":

А Вам к чему это? А диван - старый советский. Т.к. на съемной квартире живем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь (ссылка устарела) если что супруга скидочку сделает.

 

Спасибо,но выбор мал,а то что есть не совсем то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую подивитися на дивани Сиди-М

я довго собі вибирав

зупинився на цій фабриці

в мене диван Генрих

в стандарті 2,65х1,60, я замовив більший 3,15х1,60

 

В вашій ціновій категорії - Сиди-М буде виграшний в якості

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую подивитися на дивани Сиди-М

я довго собі вибирав

зупинився на цій фабриці

в мене диван Генрих

в стандарті 2,65х1,60, я замовив більший 3,15х1,60

 

В вашій ціновій категорії - Сиди-М буде виграшний в якості

 

Дуже цікаві дивани. Як у них з якістю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем,выходные прошли в поездках по всем мебельным магазинам города.Остановились на диванах завода Константа и Просто мебли. Оба комбината из Харькова.Там присмотрели Атику нью,там Барселону(оба прямые)) Интересно мнение форумчан,по поводу этих фабрик(может кто знает) Отзывы о Константе нашел,а вот про Просто мебли не очень.Может кто слышал.

 

Добавлено через 3 минуты

рекомендую подивитися на дивани Сиди-М

я довго собі вибирав

зупинився на цій фабриці

в мене диван Генрих

в стандарті 2,65х1,60, я замовив більший 3,15х1,60

 

В вашій ціновій категорії - Сиди-М буде виграшний в якості

 

Бачив вживу Генріх,дітям не дуже сподобалось,що не цільний матрас)))У нас в Вінниці у їх представника,в наявності тільки Генріх і Елвіс))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем,выходные прошли в поездках по всем мебельным магазинам города.Остановились на диванах завода Константа и Просто мебли. Оба комбината из Харькова.Там присмотрели Атику нью,там Барселону(оба прямые)) Интересно мнение форумчан,по поводу этих фабрик(может кто знает) Отзывы о Константе нашел,а вот про Просто мебли не очень.Может кто слышал.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Бачив вживу Генріх,дітям не дуже сподобалось,що не цільний матрас)))У нас в Вінниці у їх представника,в наявності тільки Генріх і Елвіс))

 

те що не цільний матрас - це просто такий тип розкладання дивану. Точно не памятаю, здається дельфін називається такий тип.

Я вмисно шукав дельфін або єврокнижку, бо родич що займається меблями запевнив що якщо спальним місце потрібно користуватися постійно, то такий механізм надійніший і довговічніший. Я спочатку хотів диван фабрики Лівс, та перестав їх розглядати саме з-за типу розкривання. Там цілий матрац, але кажуть що по зручності це гостьовий варіант, а не щоденний.

Може я й помиляюсь, просто прислухався до людей які мають розумітися на меблях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам к чему это? А диван - старый советский. Т.к. на съемной квартире живем.

если у продавца дивана дома этот же диван, это лишний раз подтверждает хорошее качество:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у продавца дивана дома этот же диван, это лишний раз подтверждает хорошее качество:)

Не всегда верное утверждение. Вспомните поговорку - сапожник без сапог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вообщем,выходные прошли в поездках по всем мебельным магазинам города.Остановились на диванах завода Константа и Просто мебли. Оба комбината из Харькова.Там присмотрели Атику нью,там Барселону(оба прямые)) Интересно мнение форумчан,по поводу этих фабрик(может кто знает) Отзывы о Константе нашел,а вот про Просто мебли не очень.Может кто слышал.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Бачив вживу Генріх,дітям не дуже сподобалось,що не цільний матрас)))У нас в Вінниці у їх представника,в наявності тільки Генріх і Елвіс))

 

 

Что выбрали?

Сами давно выбираем и присматриваемся к Константе.

 

Добавлено через 3 минуты

Отзывы не всегда хорошие,

особенно на Харьковском форуме.

 

Очень смущает механизм "аккордеон"

как он поведет себя,

для ежедневного сна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что выбрали?

Сами давно выбираем и присматриваемся к Константе.

 

Добавлено через 3 минуты

Отзывы не всегда хорошие,

особенно на Харьковском форуме.

 

Очень смущает механизм "аккордеон"

как он поведет себя,

для ежедневного сна?

 

Константу для себя уже исключили,по причине не совсем адекватного ценообразования. Диван за неделю,стоя в магазине(не новый завоз,а тот,который уже не первый месяц продавался) поднялся в цене с 7500 до 8600-бред!Попросил обосновать такое резкое подорожание,продавец мотивировала долларом,хотя что в диване за доллары покупается,не уточнила)(смотрел Нью Атика)

Сегодня смотрели диван Львовского изготовителя. Хотя мне кажется,что этот ажиотаж(диваны разметают) после НГ пропадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

який ажіотаж???

просто все дорожчає

і дивани в тч

причом тут долар? а звідки тканина? ламелі? пружинні блоки...

гляньте почом зараз любі меблі

все подорожчало

ми ж самі навіть дсп не робимо, про що далі балакати

 

і продавець диванів тут нідочого, дивани дорожчають у виробника

а дилери вимушені піднімати ціни, бо інакше продавши вам диван з вітрини за старою ціною вони незможуть купити на ту ж вітрину новий диван за ті гроші

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причом тут долар? а звідки тканина? ламелі? пружинні блоки...

Майже всі виробники в мому сегменті ціни,все ставлять вітчизняне,в тому числі і дешеве дсп,так що доллар тут ні до чого! Той самий Блест ціну на Новий рік опустив))Хоча якість у них гарна,можливо перед цим сильно накрутили,але якщо брати до уваги доллар,то мала би ціна як мінімум не подорожчати,а тут впала)))

Да,до речі,якщо після свят не подешевіє,займусь виготовленням дивана) На кутик не замахнусь,а от прямий можна буде спробувати,якшо правильні креслення найду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Майже всі виробники в мому сегменті ціни,все ставлять вітчизняне,в тому числі і дешеве дсп,так що доллар тут ні до чого! Той самий Блест ціну на Новий рік опустив))Хоча якість у них гарна,можливо перед цим сильно накрутили,але якщо брати до уваги доллар,то мала би ціна як мінімум не подорожчати,а тут впала)))

Да,до речі,якщо після свят не подешевіє,займусь виготовленням дивана) На кутик не замахнусь,а от прямий можна буде спробувати,якшо правильні креслення найду.

 

а яке вам відоме вітчизняне ДСП???

Чи тканина думаєте з українського сирья? Мій знійомий промислово виготовляє гагантерейні шнурки, сотнями кілометрів, цех в три доби працює

відчизняного матеріалу для виготовлення просто немає

все китай, європа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ! Подскажите,может не там ищу.Нужен диван,желательно угловой(левый угол )размер до 2900 мм на 1800 мм (максимально допустимый).Самое главное,чтобы ценник был не больше 10000 грн с нормальным качеством.

Камнями в меня не кидайте,понимаю,что вещи практически несовместимы но все-же)

Вот присмотрел: vika-mebel.com/component/content/article/46-2012-08-03-18-06-29/255-2013-06-20-07-04-26.html кто,что думает о таком?Может кто слышал,как там качество?

 

Добавте к моему нику точка ю эй и посмотрите, что есть интересующее Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или можете тут посмотреть vseceni.kiev.ua/ct/5202/?fo=7691&ff=2290

Кстати Вика "Альянс" тоже там есть и по хорошей цене - 7550 грн:)

 

Спасибо,но боюсь,что за 7550 его уже не купить( Он на заводе уже больше десятки в нормальной ткани.

Если будет свободное время,может попробую сам сделать,благо у товарища есть своя столярка,а механизмы,пружинные блоки,ппу,ткани,все купить можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,может попробую сам сделать,благо у товарища есть своя столярка,а механизмы,пружинные блоки,ппу,ткани,все купить можно.

Порыв благородный,но если делать,как для себя,в цене Вы точно не выиграете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...