Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установили ворота Дурхан после эксплуатации Клиент их вернул - прав ли клиент ?

vorota24

Рекомендовані повідомлення

Клиенту не понравились ворота Дурхан - попросил их заменить , мы пошли на встречу- заменили так как клиент очень влиятельный а менеджер не определив возможности клиента продал самые недорогие ворота Дурхан

Кто в этом виноват клиент не озвучив свои требования или менеджер который не спросил какой дизайн и какое качество ворот должно быть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиенту не понравились ворота Дурхан - попросил их заменить , мы пошли на встречу- заменили так как клиент очень влиятельный а менеджер не определив возможности клиента продал самые недорогие ворота Дурхан

Кто в этом виноват клиент не озвучив свои требования или менеджер который не спросил какой дизайн и какое качество ворот должно быть ?

 

 

Если вы руководитель, то виноваты вы, в первую очередь.

Потому что слушаете менеджеров, что у людей нет денег, продается только дешевое и.т.п.

А с заказчиками надо работать и объяснять разницу в качестве и.т.п.

А не бояться назвать реальную цену нормального продукта и почему он дороже, чем Д...н.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред какой-то написал тут, чтоб народ дурить. С таким же успехом вместо Дорхна можно вписать кого хошь в этот текст. Видно же что Вы работаете на Алютех и скорее всего в его штате. Хватит втридорога впаривать ворота людям. Алютех и Херман - выкинутые за зря деньги на ветер - после облапошивания маркетологами.

 

а это что тогда -

ПОМОГИТЕ- куплю старые запчасти на Херман.

Расслаиваются панели Алютеха, нужен доктор.

и тд

 

Думаете что очень грамотный ход !?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы руководитель, то виноваты вы, в первую очередь.

Потому что слушаете менеджеров, что у людей нет денег, продается только дешевое и.т.п.

А с заказчиками надо работать и объяснять разницу в качестве и.т.п.

А не бояться назвать реальную цену нормального продукта и почему он дороже, чем Д...н.

 

Ну чего вы так категорично ?кто писал что я слушаю менеджеров ? У людей нет денег и я заметил что начали продаваться только дорогие ворота , дешевые не продают их отдают даром это в лучшем случае а в худшем уходят в минус выполняя постоянные замены вздутых панелей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чего вы так категорично ?кто писал что я слушаю менеджеров ? У людей нет денег и я заметил что начали продаваться только дорогие ворота , дешевые не продают их отдают даром это в лучшем случае а в худшем уходят в минус выполняя постоянные замены вздутых панелей

 

Т.е Вы изначально предлагали заказчику ворота, зная что ему будет необходимо неоднократно менять панели!? А как Вы оцениваете дорогие ворота или нет? Только исходя из суммы, или берете во внимание срок службы? То что изначально дорого, с лихвой отбивает себя за время эксплуатации. И скорее ворота Дор_хан дороже чем Херманн, так как через два года их нужно менять на новые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е Вы изначально предлагали заказчику ворота, зная что ему будет необходимо неоднократно менять панели!? А как Вы оцениваете дорогие ворота или нет? Только исходя из суммы, или берете во внимание срок службы? То что изначально дорого, с лихвой отбивает себя за время эксплуатации. И скорее ворота Дор_хан дороже чем Херманн, так как через два года их нужно менять на новые.

 

Вы наверно не поняли что я написал

Для дилеров поделился опытом работы с дешевой продукцией

А клиенты наверно сами понимают но не всегда что скупой платит дважды

 

 

Вы поймите что любое качество в любой нормальной стране должно быть минимально доступным и отвечающим нормам и страна должна контролировать качество молока и ворот

А у нас в стране оказывается можно изготавливать что угодно и называть это воротами и за это ничего тебе не будет

Поэтому не всегда можно убедить клиента что не берите - не верят думают что хотят напарить как тут пишут подороже

 

Добавлено через 8 минут

Ну чего вы так категорично ?кто писал что я слушаю менеджеров ? У людей нет денег и я заметил что начали продаваться только дорогие ворота , дешевые не продают их отдают даром это в лучшем случае а в худшем уходят в минус выполняя постоянные замены вздутых панелей

 

Фраза " У людей нет денег и я заметил что начали продаваться только дорогие ворота "

Означает

1.Я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи

2. Люди становятся умнее - учатся как деньги заработать и как их грамотно потратить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно не поняли что я написал

Для дилеров поделился опытом работы с дешевой продукцией

А клиенты наверно сами понимают но не всегда что скупой платит дважды

 

 

Вы поймите что любое качество в любой нормальной стране должно быть минимально доступным и отвечающим нормам и страна должна контролировать качество молока и ворот

А у нас в стране оказывается можно изготавливать что угодно и называть это воротами и за это ничего тебе не будет

Поэтому не всегда можно убедить клиента что не берите - не верят думают что хотят напарить как тут пишут подороже

 

Вся продукция продаваемая в Украине, прошла обязательную сертификацию. Клиент не может и не должен разбираться во всем, это Ваша задача ему донести все риски, а если не смогли, то эти риски несете Вы, как продавец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся продукция продаваемая в Украине, прошла обязательную сертификацию. Клиент не может и не должен разбираться во всем, это Ваша задача ему донести все риски, а если не смогли, то эти риски несете Вы, как продавец.

 

Как не печально но несем, если клиент хочет купить дешевле мы не можем ему отказать - такой закон рынка

 

Добавлено через 50 секунд

Как не печально но несем, если клиент хочет купить дешевле мы не можем ему отказать - такой закон рынка

 

при этом оговариваем все риски которые могут возникнуть при эксплуатации ворот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в этом виноват ... менеджер который не спросил ... какое качество ворот должно быть ?

 

Как не печально но несем, если клиент хочет купить дешевле мы не можем ему отказать

...

при этом оговариваем все риски которые могут возникнуть при эксплуатации ворот

Вот и несите ответственность. Меняйте и не жалуйтесь.

 

 

Вы уж определитесь - оговариваете все риски и клиент согласился на гуано или менеджер скрыл "качество"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...