Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Итальянская автоматика дешевле китайской и российской ?!

vorota24

Рекомендовані повідомлення

Итальянские производители начали активно забирать рынок у некачественной китайской и "российской" автоматик для ворот .

Цены на итальянские привода ниже, гарантия больше- смысла брать Китай вообще нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итальянские производители начали активно забирать рынок у некачественной китайской и "российской" автоматик для ворот .

Цены на итальянские привода ниже, гарантия больше- смысла брать Китай вообще нет

 

В Италии очень много производителей автоматики, но я бы так категорично не говорил, что вся она уж такая качественная. Не все поставщики обеспечивают полноценную гарантию, так как не имеют своей ремонтной базы. Китайская автоматика нужна как и ворота Дор_хан - закрыть дырку для сдачи объекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итальянские производители начали активно забирать рынок у некачественной китайской и "российской" автоматик для ворот .

Цены на итальянские привода ниже, гарантия больше- смысла брать Китай вообще нет

 

И не вся "итальянская" автоматика в реальности итальянская, отсюда и цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто то навскидку сказать порядок цен на бюджетную, но качественную автоматику для откатных ворот!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто то навскидку сказать порядок цен на бюджетную, но качественную автоматику для откатных ворот!?

 

Навскидку: бюджетная автоматика - 250-300 евро, "но качественная" - 350-450.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навскидку: бюджетная автоматика - 250-300 евро, "но качественная" - 350-450.

 

Спасибо:)

Я имел в виду бюджетную линейку от хороших производителей, без лишних свистелок-перделок, т.е. 350-450 эврив)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто то навскидку сказать порядок цен на бюджетную, но качественную автоматику для откатных ворот!?

 

FAAC 741

CAME BX-74

BFT DEIMOS

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть автоматика из дешевых, которая один-в-один внутри как хорошая итальянская автоматика, собственно из одних и тех же деталей, и стоит как дешевая ес-но.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто то навскидку сказать порядок цен на бюджетную, но качественную автоматику для откатных ворот!?

 

Я бы наверное начал с размера ворот? Если небольшие, то можно вложиться и в 170-200 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы наверное начал с размера ворот? Если небольшие, то можно вложиться и в 170-200 евро.

 

170 евро итальянская ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

170 евро итальянская ?

 

є таке місто - Біла Церква. славиться своїми гумовими виробами. і коли працював завод ГТВ, то у кожному гаражному кооперативі виготовляли якийсь вид гумових виробів. якість була пофігу, головне - набити кишені.

зараз так само виготовляють меблі.

мабуть, у Італії так з автоматикою - кожен гаражний кооператив має майстра, який збирає автоматику.

за 170 євро. китайці у своїх кооперативах кусать лікті.

саме тому "зроблено в Італії" автоматично не означає "зроблено якісно".

довіряти треба перевіреним маркам.

CAME (Каме), Nice (Найс), FAAC (ЕфЕйЕйСі). але ж треба остерігатися автоматики FAAC, яка пройшла через горнило дурьханівського складу. наче щось наврочує її там - працює реально погано. Плюс не довіряв би контрафактному CAME, який львівни пруть контрабасом з Польщі.

Тому, крім перевіреної марки, треба звертатися ще й до перевіреного продавця/монтажника.

 

а БЦ й досі славиться своїми гумовими виробами - тільки тепер так можна називати мешканців - дуже багато видатних кондомів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш регион славится контрабандой, это никто не скрывает.

И бывают звонки: Автоматику установите? . Вот мы и устанавливаем.

И вот в один момент это перешло в массовось,но автоматика не хотелась програмировать свои концевики и это у всех приводов купленных в Метро в Венгрии. И все с одним и темже блоком.

Все говорили шара в Венгрии. 250 долларов комплект. установка около 100 дол. вот и шара.

Далее мы на такой звонок просили открыть блок и прочитать название платы. Автоматика Проттеко с платой Q71 бракованная и не подлежит програмированию.

 

Вот теперь у нас новое направление: меняем эти платы на Найсовские.

 

К покупателям шары: как вы думаете почему мы не возим контрабанду, а покупаем все на официальных складах в Украине?

Ответ: что б спать спокойно и не принимать звонки в 5.00 или 23.00 с вопросом : почему не работает автоматика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, а что тут удивительного? NICE RD400, на ворота до 3500, вполне подойдет.

 

Слава, я до сих пор не понимаю зачем такая щепетильная экономия. Я на свои откатные ворота 3900х2000 мм., зашитые с двух сторон профнастилом, на фурнитуре Rolling Center буду ставить автоматику ВХ-78 Саме. Не потому, что у меня есть лишние деньги, потому, что разница в цене не такая большая, как разница в качестве. Я уверен, что ворота и автоматика отработают минимум 10 лет без ремонта (если не вмешается животный мир в виде мышей, муравьев и слизняков, ползающих по плате).

Если о разнице в цене между немного говном и качественной вещью думать не "сэкономил" при покупке немного плохой автоматики, а "вложил" при покупке хорошей, будет гармония в сознании и эксплуатация без проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, я до сих пор не понимаю зачем такая щепетильная экономия. Я на свои откатные ворота 3900х2000 мм., зашитые с двух сторон профнастилом, на фурнитуре Rolling Center буду ставить автоматику ВХ-78 Саме. Не потому, что у меня есть лишние деньги, потому, что разница в цене не такая большая, как разница в качестве. Я уверен, что ворота и автоматика отработают минимум 10 лет без ремонта (если не вмешается животный мир в виде мышей, муравьев и слизняков, ползающих по плате).

Если о разнице в цене между немного говном и качественной вещью думать не "сэкономил" при покупке немного плохой автоматики, а "вложил" при покупке хорошей, будет гармония в сознании и эксплуатация без проблем.

 

Ну с 78м ты наверное переборщил, вполне и 74го хватило бы. Мы поставили достаточно Road 400, некоторым уже более 5 лет. Я считаю, если ее не перегружать, то она вполне подходит под понятие "бюджетной" и надежной автоматики. Однозначно она не сравнима с ВХ, но я бы рассмотрел ее как вариант для покупки. Ты же не ставишь себе ADS 400, хотя прекрасно понимаешь, что они будут получше и их не надо будет подкрашивать через несколько лет, а выбрал золотую середину... Ну может получше чем середину)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с 78м ты наверное переборщил, вполне и 74го хватило бы. Мы поставили достаточно Road 400, некоторым уже более 5 лет. Я считаю, если ее не перегружать, то она вполне подходит под понятие "бюджетной" и надежной автоматики. Однозначно она не сравнима с ВХ, но я бы рассмотрел ее как вариант для покупки. Ты же не ставишь себе ADS 400, хотя прекрасно понимаешь, что они будут получше и их не надо будет подкрашивать через несколько лет, а выбрал золотую середину... Ну может получше чем середину)))

 

Разница между ВХ-74 и ВХ-78 меньше 20 евро, запас мощности для сугробов не будет лишним. Мой заказчик открыл откатные ворота автоматикой ВХ-78 в двухметровый сугроб со стороны отката. За 20 евро запас мощности в два раза - это хорошо.

ADS400 - это моя мечта, которой наверное не суждено сбыться. М-гофр, темный дуб, обратная сторона в коричневом цвете....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница между ВХ-74 и ВХ-78 меньше 20 евро, запас мощности для сугробов не будет лишним. Мой заказчик открыл откатные ворота автоматикой ВХ-78 в двухметровый сугроб со стороны отката. За 20 евро запас мощности в два раза - это хорошо.

ADS400 - это моя мечта, которой наверное не суждено сбыться. М-гофр, темный дуб, обратная сторона в коричневом цвете....

 

Неужели не можешь уговорить Свету на мегаскидку? Ой, будешь жалеть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели не можешь уговорить Свету на мегаскидку? Ой, будешь жалеть:)

 

Не прилично просить девушку о мегаскидках).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не прилично просить девушку о мегаскидках).

 

Ой ой... Простите, простите... Ну тогда Шевченко попроси:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница между ВХ-74 и ВХ-78 меньше 20 евро, запас мощности для сугробов не будет лишним. Мой заказчик открыл откатные ворота автоматикой ВХ-78 в двухметровый сугроб со стороны отката. За 20 евро запас мощности в два раза - это хорошо.

ADS400 - это моя мечта, которой наверное не суждено сбыться. М-гофр, темный дуб, обратная сторона в коричневом цвете....

 

Сейчас или никогда покупай ворота откатные алютех ads 400 по курсу 16:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Навскидку: бюджетная автоматика - 250-300 евро, "но качественная" - 350-450.

 

Полный капут. Нормальный адаптированный под наш климат Дорхн в разы дешевле. Под соусом Италии втюхивают дорогую обертку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный капут. Нормальный адаптированный под наш климат Дорхн в разы дешевле. Под соусом Италии втюхивают дорогую обертку.

ти - дебіл.

ваш сраний адаптований дурьхан більше стоїть, чим працює.

якось крокую по вул. трінклера у харкові, відмічаю краєчком ока аті-шку на розпашці.

тут ворота починають відчинятися і якось рухаються ривками, ще й шумно.

неабияк здивувався, каме не повинна так працювати.

придивився - дурьхан. просто злямзили дизайн камешного аті. ну і звісно, що все стало на свої місця - дурьхан так і має працювати, ривками, шумно, рідко.

останні кілька тижнів ворота відкриває охоронець вручну. бо заманалися двигуни ремонтувати.

а фото - звісно що будуть фото. я ж не балабол, як кмс/пмс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото "відмінно працюючих" двигунів шедеврального виробника автоматики дурьхан.

після перших морозців двигло поїхало у ремонт.

є ще відео розмови з охоронцем. але там дуже багато ненормативу з його вуст, коли я поставив питання "як автоматика та чому руками ворота відчиняєте?"

attachment.php?attachmentid=406496&stc=1&d=1420639884

attachment.php?attachmentid=406497&stc=1&d=1420639917

20150107131525.jpg.78b09e69b71d5e8768e14e7c0101286b.jpg

20150107131546.thumb.jpg.3be81bff1c3e80487e1e5cd2a14583e5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото "відмінно працюючих" двигунів шедеврального виробника автоматики дурьхан.

після перших морозців двигло поїхало у ремонт.

є ще відео розмови з охоронцем. але там дуже багато ненормативу з його вуст, коли я поставив питання "як автоматика та чому руками ворота відчиняєте?"

attachment.php?attachmentid=406496&stc=1&d=1420639884

attachment.php?attachmentid=406497&stc=1&d=1420639917

 

да уж с этим дор-ханом

сколько раз говорим купите автоматику для распашных ворот CAME KRONO 300-310 и закройте вопрос

Нет всем надо дешевле:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...