Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам красивый уютный дом, Жуляны

electric_ua

Рекомендовані повідомлення

Продам красивый уютный дом в Жулянах. Строил его для себя, хотел в этом году заехать, но в связи с кризисом не успел, приходится продавать. Дом получился класснючий, двухэтажный с пристроенным гаражем и крытой стоянкой на 2 машины. В доме получилось 5 спален, 2 с/у, Огромная гостинная с выходом на большую террасу. На террасе место для барбекю и супер вид на водоем (ловил карасей, черепах, сейчас живут 50 уток:flag1:) Проект индивидуальный, чертил сам, поэтому расположение помещений очень удобное и продуманное.

На участке есть электричество, вода, газ по желанию, все документы в полном порядке.

Недалеко строится супермаркет; школа, садик - в 800 метрах; до Окружной - 5 мин на авто. Соседи построились.

Стройкой занимался сам, есть все фото: от разметки фундамента до накрытия крыши. Тут выкладываю общие, кому будет интересно покажу все ;) . Чуть не забыл - дом в стиле шале, осталось обшить деревом второй этаж.

А теперь краткие характеристики, как известно, у нас без цифр никак):

Общая площадь - 255 кв.м.

Жилая площадь - 205 кв.м.

Фундамент -осень 2013 г, коробка - 2014 г..

Участок - 10 соток по акту + 2 сотки до водоема.

Хочу за него 240000$

IMG_3791.thumb.JPG.c77fbc495e94b75d5e97434b383fe737.JPG

IMG_3776.thumb.JPG.fff6351c6228f83289d65279d0a91735.JPG

IMG_3777.thumb.JPG.77f83b31760699a2fb600331a5f2724e.JPG

IMG_3772.thumb.JPG.8937d24ffa90bf1839766ec81be172e6.JPG

IMG_3771.thumb.JPG.ec9c0cd084cee15e966941c4c271e500.JPG

1 поверх .pdf

2 поверх.pdf

вид.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут пока Вас не было столько произошло.: революция, расстрелы, война, крах экономики, гривне оппа.

240000 это уже половина годового бюджета Украины. Зачем вам такие деньги? :)

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжелы нонче временя чтоб за голую коробку из не самых дорогих материалов двойную цену ломить...

Хоть и в черте Киева.

А эпитеты "красивый и уютный" применить к Вашему дому на данной стадии стройки ну очень нелегко...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу за него 240000$

Это наверное цена с ремонтом и мебелью)

И так, для сравнения:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы лишь бы обхаять. Проект то " индивидуальный". Другого такого не сыщешь. А это денег стоит. К тому же утки в придачу.

 

И потом "....дом в стиле шале, осталось обшить деревом второй этаж." А так заходи и живи.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комментарии, я тоже с юмором, сарказм оценил). Хоть один человек поддержал))). То, что он не до конца доведен - согласен! В отношении окон, фасада и канализации - все в эту цену, просто не успел. Лес на обшивку есть в наличии, ждет весны. По поводу ссылок на дом: бросайте, пожалуйста, похожие, хотя бы в тех же габаритах (у меня 18х15), а то 10х10 и 8х12 совсем не то, кто строил - знает).... А утки есть :)

P.S. Сколько ж по Вашему он стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таком этапе дешево.... Очень дешево... Я думаю стоимость земли и материалов... Ну и вы больше по коммуникациям рассказали...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отношении окон, фасада и канализации - все в эту цену, просто не успел.

 

P.S. Сколько ж по Вашему он стоит?

Это Вы возможно узнаете через определенное время, когда будете снижать цену с определенным шагом. Может и найдется Ваш покупатель.

А так, навскидку, если к Вашей цене добавить стоимость всего, что нужно еще сделать в доме, то сам дом получится ЗОЛОТЫМ!

В современных наших реалиях вероятность продажи Вашей "коробочки" за указанные циферки стремится к 0.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, когда начиналась стройка, в Жулянах было еще тихо. Сейчас, при активно работающем аеропорте, я бы там жить не согласился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая изложенные мнения, прихожу к выводу о том, что нужно составить коньюктуру общей цены на дом в %-ом соотношении коробка, фасад, коммуникации и по степени готовности внутренних работ. Отсюда возникает ряд вопросов:

1. На сколько фасад с окнами влияет на общую стоимость (время выполнения месяц)?

2. В какой мере нужна разводка коммуникаций? (нужны основные узлы - котел, ВРП, водоподготовка или окончательная разводка по дому)

3. На сколько стоимость выше изложенного влияет на общую?

 

Буду благодарен за мнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая изложенные мнения, прихожу к выводу о том, что нужно составить коньюктуру общей цены на дом в %-ом соотношении коробка, фасад, коммуникации и по степени готовности внутренних работ. Отсюда возникает ряд вопросов:

1. На сколько фасад с окнами влияет на общую стоимость (время выполнения месяц)?

2. В какой мере нужна разводка коммуникаций? (нужны основные узлы - котел, ВРП, водоподготовка или окончательная разводка по дому)

3. На сколько стоимость выше изложенного влияет на общую?

 

Буду благодарен за мнения.

 

Постройка может называться домом после получения на него правоустанавливающих документов. А для их получения нужно, как минимум, чтоб дом был снаружи и внутри имел черновую штукатурку стен, потолка и пол, под которыми уже спрятаны, система отопления и проводка, а также входные двери и окна. К дому должны быть подведены комуникации соответсвующей мощности с договорами. Участок приведен в порядок.

Тогда можно продавать как "дом под чистовую отделку".

На данной стадии он будет продаваться как участок с недостроем (стройматериалами) и ценой на уровне себестоимости. И это в том случае, если документы в порядке (участок приватизирован под постройку дома и на начало стройки есть разрешение).

Для того что б заработать нужно полностью достроить, но продать за 240 даже с мебелью вряд ли...

На вскидку для достройки нужно тысяч 30-50 у.е.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не люблю пустых комментов,но немного напишу,не удержусь. Совковый менталитет в нас не выбить,правда. Мысль о том,что сегодня ты в шоколаде и так будет всегда никак не выйдет из нас. И шоб ВЫ его за 30т.у.е.продавали,не купила б дом в 250кв. Зачем?чтоб только тратить огромные деньги на обслуживание. Не понимаю и не пойму я нашего местечкового буржуйства. А строили б дом на 120кв.уже б счастливо там жили. Не,ну если у Вас 5 детей,то может.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно где в жулянах осталось озеро скарасями.я помню лет 35назад да были три ставка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тут пока Вас не было столько произошло.: революция, расстрелы, война, крах экономики, гривне оппа.

240000 это уже половина годового бюджета Украины. Зачем вам такие деньги? :)

Жесть я тут по полу катаюсь ,,пол годового бюджета,, обписаться можно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шоб ВЫ его за 30т.у.е.продавали,не купила б дом в 250кв. Зачем?чтоб только тратить огромные деньги на обслуживание.

Мегера, сколько у вас м2, по секрету скажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех поздравляю с наступившим и ООгромное спасибо за проявленный интерес)))). Далее хотелось бы внести уточнения и ответить на коментарии:

1. Сдаю в эксплуатацию, сделали обмеры, по факту: дом 244 м.кв, терраса 34,2м.кв , крытая площадка перед гаражом 47 м.кв.(для тех, у кого в памяти 250:D)

2. Можете обосновать, почему эта площадь очень большая и почему дорого обслуживать? Потому как квартиру 3-шку 100% всегда будет дороже).

3. Кстати, в отношенни "не куплю за 30" - так за 30 я и машину не продам, тем более, что всегда можно купить жигуль и комнату в комуналке, но это ж вопрос возможностей и потребностей,в общем философский))).

4. Народ, еще есть просьба (новогодняя), не называйте "коробкой", потому как есть вода, электричество и, скоро будет тепловой насос (газа, хоть за трубу и сбрасывался, подключать не буду).

5. В отнощении самолетов - так есть же караси:beer:.

А если серьезно: а где в Киеве экотихо? На борщаговке - скоростной, на Московской 2 нормы радиации, на Краснозвездном тоже вечный движ, С Троещины фиг доедешь, на Старонаводницкой сплошной асфальт. А еще есть жд ветки, метро, магистрали, заводы, промзоны.....блин, это ж город!!! Знаю!!!-начиная километров со 150-ти от Киева)))

Но надо ж выбирать...

Всем заранее спасибо!...даже самым вредным;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А если серьезно: а где в Киеве экотихо? На борщаговке - скоростной, на Московской 2 нормы радиации, на Краснозвездном тоже вечный движ, С Троещины фиг доедешь, на Старонаводницкой сплошной асфальт. А еще есть жд ветки, метро, магистрали, заводы, промзоны.....

 

Э-э-э.., "есть женщины в русских селениях"... - нивки, соломенка, печерск, голосеево... Но там совсем другой порядок цен.

 

Добавлено через 3 минуты

5. В отнощении самолетов - так есть же караси:beer:.

 

Карасями самолеты сбивать или в уши запихивать?...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...