Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Участок с домом, Киев, ст.м.Нивки -5 мин.пешком.-10 соток.

Helen-Helen

Рекомендовані повідомлення

На Татарке много видовых участков.

Вас ширина улиц не смущает? :-)

 

Промзона не кругом.

ее там просто много

 

Пробегали на Сландо неплохие видовые участки на Татарке за 100 000 уе /10 соток.

не верю :-)

верю, что это так называемое "садоводство", там есть такие интересные участки, без подъезда, только проход :-), но если читать Сландо - будет почти Печерск. Или нет приватизации

 

Каждый его понимает по-своему.

+100

я слюни пускаю по Нивкам и Отрадному, Пуща-Водицы заставляет меня дрожать, а кт-то будет плеваться и не понимать :-)

 

В общем - улица у ТС реально ну оч приличная, и, здается мне, там почти нет участков с хибарками, а значить подобных предложений крайне-крайне мало. Таким образом у ТС будет один реальный покупатель, который это и купит :-). Он будет. Просто это не массрынок, нам с Вами тяжело будет рисовать себе его портрет :-).

 

ТС может быть интересно - год назад на Невской, вроде или 10 или 12 номер, вот его номер кадастровый - 8000000000:88:073:0040, 5 соток, узкие, продавали за 300 000 уе, потом снизили до 250 000уе. Я не знаю продал или нет, но то, что просмотров было достаточно - это точно (знаю от соседей).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не верю :-)

верю, что это так называемое "садоводство", там есть такие интересные участки, без подъезда, только проход :-), но если читать Сландо - будет почти Печерск. Или нет приватизации

Вот этот участок продавался 8000000000:91:109:0157 Подъезд там есть, но его надо заасфальтировать. Ширина улицы там не 22 метра, но надо ли такая ширина? 12-15 метров вполне достаточно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этот участок продавался 8000000000:91:109:0157 Подъезд там есть, но его надо заасфальтировать. Ширина улицы там не 22 метра, но надо ли такая ширина? 12-15 метров вполне достаточно.

 

при всем уважении :-) - "назначение - Для індивідуального житлового, гаражного і дачного будівництва", и подъезд там даже не 10 метров, макс 6, это видно по карте :-). Был приватизирован не вчера (свежее свидетельство), не наследство? за деревья уплачено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при всем уважении :-) - "назначение - Для індивідуального житлового, гаражного і дачного будівництва",

Назначение - такое, как надо. В чем проблема?

и подъезд там даже не 10 метров, макс 6, это видно по карте :-).
Это только в одном месте, в самом конце улицы - дальше тупик. Надо ли там широкая улица? Почему так нарезали участки - хз. В начале улицы ширина метров 17-18.

Был приватизирован не вчера (свежее свидетельство), не наследство? за деревья уплачено?

Понятно, что свежее, во времена молодой команды. За деревья, думаю, что уплачено, иначе бы акт не выдали. В объяве был скан акта, той части, где изображение участка, там я и увидел кадастровый номер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что свежее, во времена молодой команды.

с этого и начинайте :-)

 

За деревья, думаю, что уплачено, иначе бы акт не выдали.

неа, Вы не правы :-), там за деревья как раз столько сколько они за участок просят может быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этого и начинайте :-)

Это было мое предположение. Решил проверить и должен Вас огорчить, так как данный участок передавался при Омеле решением от 18.11.2004. kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/alldocWWW/815BD77019C1D109C22573C00052C0C2?OpenDocument

там за деревья как раз столько сколько они за участок просят может быть

1. Если бы участок стоил 10 000-20 000 уе, тогда может такое быть. А в данном случае не может.

2. Я уже написал, что если есть акт на участок, значит все оплачено. Без документа про уплату, Киевзем не дал бы акт. В Киеве ( в виду особого статуса города) до 2012 года акты выдавал Киевзем, а не органы Держкомзема, как в других населенных пунктах, поэтому в Киеве такая ситуация исключается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вам нужно сильно продать или просто скучно?Ж-)

- Нет мне "очень нужно" с вами поговорить ни о чем )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 85 году мы там грибы собирали , зайдите на сландо , поднимите авизо , я сам прозрел когда увидел какие там цены , там одно время было реально дороже чем на нивках хотя и метро тогда там не было. Прикиньте сколько стоит 100 метровая сталинка по проспекту победы и приплюсуйте ещё 10 соток земли в пешей доступности метро со всеми заведенными и подключенными городскими коммуникациями - все вопросы отпадут сами собой .
Классный участок, еще и с домом. Свались на меня счас 300000, я б поторговалась. Удачи Вам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Торг уместен.
Ребята да вы что вобще гоните:lol:Как сейчас можно за 300 000 американских кусищ купить участок на Нивках, да еще и строиться там заново.да это все обойдется как минимум пол американских лямов(как минимум).Люди с такими деньгами давно за городом живут, вот там природа,леса, реки,тишина,и спокойствие,и имея по паре машин за 10-20 минут чуть ли не в центр города добираются.Поймите за такие деньги уже все было куплено ,как говориться, до нас, по доллару5, или по 8,ну никак не по 21 грн.Украинская недвижимость с каждым годом себя изживает, и возвращается к ценам 2000, а то и 90-х.Покупатель нынче не тот чтоб за 300 кусков землицы брать, даже на Нивках.:fool:Ну как бы там ни было-удачной продажи
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место реально классное. Ух мечта. Но блин вот думал в прошлом году закончу ремонт в квартире. Куплю участок и строить. Но сейчас реалии для Украины таковы что пошел оформлять карту Поляка, корни имеются, на вся случай. Сейчас думаю 300 тис будет сложно взять.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята да вы что вобще гоните:lol:Как сейчас можно за 300 000 американских кусищ купить участок на Нивках, да еще и строиться там заново.да это все обойдется как минимум пол американских лямов(как минимум).Люди с такими деньгами давно за городом живут, ...

-Тут я вам скажу каждому своё.

У нас в общем-то есть покупатель..., и о цене мы договорились. Но вот проблемка... он хочет ещё и соседний участок , что бы было 16-соток, а соседи НЕ продают пока (точнее хотели, но передумали). Если бы соседи согласились, мы бы уже продали его...

А вы говорите "как сейчас можно покупать" - некоторым можно наверно ));)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята да вы что вобще гоните:lol:Как сейчас можно за 300 000 американских кусищ купить участок на Нивках, да еще и строиться там заново.да это все обойдется как минимум пол американских лямов(как минимум).Люди с такими деньгами давно за городом живут, ...

-Тут я вам скажу каждому своё.

У нас в общем-то есть покупатель..., и о цене мы договорились. Но вот проблемка... он хочет ещё и соседний участок , что бы было 16-соток, а соседи НЕ продают пока (точнее хотели, но передумали). Если бы соседи согласились, мы бы уже продали его...

А вы говорите "как сейчас можно покупать" - некоторым можно наверно ));)

ну дай Бог
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Космос говорите... Начиная с Нового года за этот месяц у меня было 3-ри просмотра , последний из которых был вчера. Думаю Вы бы не пошли смотреть к примеру квартиру которая в 4-ре раза дороже вашего бюджета. Все ценят своё время и идут смотреть тогда, когда их хотя бы примерно и предположительно устраивает цена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Космос говорите... Начиная с Нового года за этот месяц у меня было 3-ри просмотра , последний из которых был вчера. Думаю Вы бы не пошли смотреть к примеру квартиру которая в 4-ре раза дороже вашего бюджета. Все ценят своё время и идут смотреть тогда, когда их хотя бы примерно и предположительно устраивает цена.
Так может это агенты по недвижимости пофоткать ходят:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может это агенты по недвижимости пофоткать ходят:)

 

 

Агента я бы распознала. Ж-) Если бы это были агенты по недв., я очень даже не против - если они мне покупателя приведут :smile: и им хорошо и мне :smile:, но...

НИКТО из них фотки не делал )) Не агенты - это точно. По всему видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Агента я бы распознала. Ж-) Если бы это были агенты по недв., я очень даже не против - если они мне покупателя приведут :smile: и им хорошо и мне :smile:, но...

НИКТО из них фотки не делал )) Не агенты - это точно. По всему видно.

 

ходить не значит купить...

так 10 лет могут ходить

может им на Вас интересно поглядеть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На нивках нет таких перепадов высот и место более экологичное , недаром там в парке располагалась дача Хрущёва . Там и в советское время дурных денег стоило ( где то как три кооперативные квартиры) , в этих домах во времена моего детства в основном жили высокие военные и партийные чины и их потомки . Там когда то даже круче считалось чем на теличках - нивки были застроены централизовано , со всеми коммуникациями , в то время как теличка была застроена послевоенными самозахватами с дворовыми туалетами и печным отоплением . Сейчас конечно многое изменилось .

 

экологичное за счет проспекта Победы и Щербакова?:D

ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экологичное за счет проспекта Победы и Щербакова?:D

ап.

До пр.Победы - почти 500 метров сплошных зелёных насаждений. Там же везде частные дома с садами. И вредного производства нет. И парк рядом зеленющий.

Когда выходим в сад, ощущение как на даче, :Yahoo!: птицы поют, ветерок лёгенький и всё благоухает свежестью. Нет шума, нет загазованности. У нас очень даже хорошее расположение участка.

 

Добавлено через 4 минуты

Мало ходят, значит, спроса нет. Как пойдет 7-10 просмотров за неделю - можно будет говорить, что цена более-менее.

Сейчас в это тяжёлое время даже 1-комнатные и 2-комнатные, (самый ходовой сегмент) не просматривают 7-10 просмотров в неделю, не то что участок . По данной категории результат великолепный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...