Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка

alex_the_ape

Рекомендовані повідомлення

Около 850 м.кв. Кирпич и газоблок.

 

Рассматриваются следующие варианты :

 

1. Гипсокартон. Поклейка и заделывание швов.

 

2. Известковая штукатурка + шпаклевка.

 

3. Известковая штукатурка + 6 мм машинной штукатурки.

 

4, Машинная штукатурка.

 

Интересует стоимость материалов и работ.

 

Тендер на эти работы проводился осенью прошлого года на vserabotniki.com , но планы изменились и мы все перенесли на зиму-весну.

 

Выезд на объект приветствуется. К.-Святошинский р-н, с.Крюковщина.

 

Предложения присылайте, пожалуйста, на почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. штукатурка гипсовая машинная (работа) - 45 грн/м2

2. штукатурка гипсовая машинная (раб + материал) - от 80 грн/м2

3. штукатурка известковая ручная (работа) - 50 грн/м2

4. шпаклевка стен под покраску - 45 грн/м2

 

Есть примеры работ, можно смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Гипсокартон. Поклейка и заделывание швов. - 15 грн./м2

 

2. Известковая штукатурка + шпаклевка. - машинная известковая штукатурка 40 грн./м2

 

3. Известковая штукатурка + 6 мм машинной штукатурки. - ?! машинная известковая штукатурка 40 грн./м2

 

4, Машинная штукатурка. - 40 грн./м2

 

Материалы на сегодня:

1. МП Ляйхтцемент - 53 грн./меш.

2. МП 75 - 57 грн./меш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по машинке могу дать хороших ребят... ( своя машинка + бригада сработанная с работающим прорабом )

весь инструмент + грузовой бусик

( сейчас в процессе котеджный городок в 70 км от киева ( 4 000 м2 готовых стен)

потому посмотреть ребят и их работу можно непосредственно на обьекте.

 

Цены средние. 90 - 100 грн/м2 с работой.

 

связь в л.c!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
4, Машинная штукатурка.

 

Интересует стоимость материалов и работ.

95 квадрат с правильными материалами и гарантией качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, если машинная штукатурка с материалом стоит около 90 грн/м2, то получается, что на кв. м. идет 22-23 кг штукатурки мп75?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, если машинная штукатурка с материалом стоит около 90 грн/м2, то получается, что на кв. м. идет 22-23 кг штукатурки мп75?

Если очень усредненно, то 1 мешок на 2 квадрата, то есть 15 кг/м2. Но очень важным фактором является ровность рук кладчиков стен:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если очень усредненно, то 1 мешок на 2 квадрата, то есть 15 кг/м2
Значит полмешка 30 грн + 45 грн работа за 1 м2. Итого 75 грн кв.м. Откуда тогда цены 95 грн. за м2 работа + материал? Не понимаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит полмешка 30 грн + 45 грн работа за 1 м2. Итого 75 грн кв.м. Откуда тогда цены 95 грн. за м2 работа + материал? Не понимаю

А еще маяки, уголки, доставка материала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще маяки, уголки, доставка материала...

А ще терки, шпателя, правила і т.д.

По матеріалах на сьогодні меньше 55 грн/м.кв. ну ніяк не виходить.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще маяки, уголки, доставка материала...

 

Это 100%. + Всегда + 20% к перерасходу (это я как заказчик - где-то стенку завалили, где-то штробы остались и т.д)

 

А ще терки, шпателя, правила і т.д.

 

Это уже входит в стоимость самих работ. Т.е. спец. со своим инструментом должен быть. Или это не спец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще маяки, уголки, доставка материала.

А по уголкам разве не отдельный счет? Там же на погонный метр идет счет. Разве не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по уголкам разве не отдельный счет? Там же на погонный метр идет счет. Разве не так?

 

Тут мы можем разводить демагогию на кучу страниц. Но факт в том, что человек устроил тендер и собирает информацию.

А так же факт в том, что ТС написал мол только 850м2 штукатурки. Возможно оно так и есть - прямые стены стандартной высоты (или 1 стена :D) без углов и откосов. А возможно сначала нужно показать объект, а уж потом о чем-то и говорить.

 

Я прекрасно понимаю подрядчиков - может и дают максимальную цену - но только из-за того, что ТС ничего не указал.

 

p.s. Это равносильно как попросят протянуть оптику (моя специфика) 2 км. по помещению, но не уточнят что стоят капитальные перегородки в 40 см толщиной, через каждый метр, которые необходимо проходить....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда тогда цены 95 грн.

Пластиковый приоконный профиль 30 грн штука.

Алюминиевый уголок 24 грн штука

Маяки в районе 5 грн штука

Грунтовка Бетоконтакт 670 грн ведро

Грунтовка Грундирмиттель 850 грн ведро

Сетка стеклопластиковая 400 грн рулон

Расходники на машину: шнековая пара, статор, ротор, смесительная спираль - около 4 тыс грн.

Я дал ориентировочные цены в гривне, но вышеуказанные расходники (кроме маяков) ЕВРО!!!!!!!вый товар, который растет не по дням, а по часам.

Это я еще не считаю доставки, разгрузки, амортизацию инструментов, риски и прочее....

Думаете штукатуры рубят сверхприбыли? Попробуйте поработать, купите станции, машины, инструменты, лазеры, а самое главное найдите и обучите людей - узнаете всю правду.

 

Кстати, я когда начинал этим занимается штукатурка стоила 85 грн с материалом - на тот момент 17 баксов при цене мешка смеси в 32 грн. Сейчас штукатурка тоже стоит 85 грн, тока теперь это 4! бакса, а смесь стоит 60 грн.

 

Потому не нужно считать чужие деньги. Итак херово.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VoevoDA

Хоч хтось розставив все на свої місця! Красавчік))) А ще хай візьмуть і самі поштукатурять, коли руки пороз'їдає ось тоді і зрозуміють...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по уголкам разве не отдельный счет? Там же на погонный метр идет счет. Разве не так?

По погонажу считаются откосы и плоскости шириной меньше 1 метра. А есть еще и вот такие углы и их может быть довольно много...

921453684_.jpg.e546523f0b1f5287c6f7d923529e0252.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тема жива.

все стараются сэкономить,но иногда это выходит за все рамки,а последствия не предсказуемы для заказчика.

это можно сравнить с автомобилем.разве мы ищем самых дешевых мастеров и з.ч,нет.

экономия должна быть здравой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кстати, я когда начинал этим занимается штукатурка стоила 85 грн с материалом - на тот момент 17 баксов при цене мешка смеси в 32 грн. Сейчас штукатурка тоже стоит 85 грн, тока теперь это 4! бакса, а смесь стоит 60 грн.

Все лучше и лучше. Смесь теперь стоит 85 грн. мешок!!!

Чувствую будем теперь договариваться только "за работу" включая расходники на штукатурную станцию. Все остальное пойдет отдельно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все лучше и лучше. Смесь теперь стоит 85 грн. мешок!!!

Чувствую будем теперь договариваться только "за работу" включая расходники на штукатурную станцию. Все остальное пойдет отдельно.

 

2 момента из повседневной жизни -

 

1) получил звонок на размещение блока печатной рекламы (понятно за деньги), К/свят р-н, Васильков, Вишневое, Боярка - ответ с моей стороны - не вижу перспективного Заказчика - отказался

 

2) сегодня был на "кастинге" по машинной штукатурке - материалы Заказчика, (задача упрощалась - дайте цену за работы), ответ - 60 грн за работу и еще не уверен, что цена приемлемая... представитель заказчика утверждал, что цена - есть приоритет в выборе Исполнителя... ось таке???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все лучше и лучше. Смесь теперь стоит 85 грн. мешок!!!

 

Ну дык это еще по дешевке :D

Сегодня у ПСТ на Куреневке опт по 88 грн., ждут завтра официального релиза цен Кнауф :D

 

Добавлено через 56 секунд

2) сегодня был на "кастинге" по машинной штукатурке - материалы Заказчика, (задача упрощалась - дайте цену за работы), ответ - 60 грн за работу и еще не уверен, что цена приемлемая... представитель заказчика утверждал, что цена - есть приоритет в выборе Исполнителя... ось таке???

 

А, Вы, коллега случайно не в Гореничах на кастинге были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А, Вы, коллега случайно не в Гореничах на кастинге были?

 

не стесняясь, пишу публичный ответ - именно там... понимаю, что рынок формирует цену на работы и думаю, что цена на работы (сегодня, машинная штукатурка) 75/90 грн/м2/м пог - это примерный (не более того) расклад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стесняясь, пишу публичный ответ - именно там... понимаю, что рынок формирует цену на работы и думаю, что цена на работы (сегодня, машинная штукатурка) 75/90 грн/м2/м пог - это примерный (не более того) расклад...

 

Ничего не понял. Так, Вы, озвучили 60 грн. вкруговую или это Вам предложили 60?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понял. Так, Вы, озвучили 60 грн. вкруговую или это Вам предложили 60?

 

нет, нет - я озвучил, что цена за работы может быть минимальная 60 грн...материалы - комплекатация заказчика...

 

п.с. - идет изучение рынка (цен), реакция Заказчиков, солидарность коллег

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я озвучил, что цена за работы может быть минимальная 60 грн...

 

Справедливая цена, объект там очень непростой. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...