Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вя3альный цех.

DDK

Рекомендовані повідомлення

Ещё беспроигрышный вариант - элементы спецодежды (галстуки, жилеты, косынки) для форменной одежды в стиле "Украина" для торговых центров, банков, салонов мобильной связи, почты Украины, прокурорам :), судьям :), железнодорожникам.

 

А ещё очень не хватает в продаже симпатичных трикотажных жилетов, которые можно носить с любой одеждой. Обязательное условие - жилет должен иметь потайной или накладной карман для телефона:

 

d9fb69a6fbd5.jpg

 

c9bfdd72e4e4.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо Вам никуда качественные трикотажные вещи экспортировать. Разработайте фирменные жилеты, жакеты, галстуки и что-то ещё для мальчиков для школ в украинском стиле. Несколько вариантов. Чтобы классика сочеталась с украинскими деталями. Жилет должен хорошо смотреться как с вышиванкой, так и с любой блузкой. Вот какие-то там Чебоксары в Тьмутаракани пытаются внедрить )))

 

a6c31a612ba4.jpg

 

c652837f3542.jpg

 

Еще очень хороший вариант - трикотажные изделия в одном стиле для всей семьи (под заказ) Что- то такое подобное:

 

4226afed6f5c.jpg

офигенная тема со школьной формой,сама мама школьницы 5 класс,реально проблема купить ребенку качественную школьную форму.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И был крайне обрадован, найдя неплохие достаточно толстые и тёплые носки по цене 50гр за пару.
не поверите, купила на барабане за 15 грн теплющие! могу фото выложить. у ребят визитку взяла. на мой вопрос - почему так дешево?! - распродажа :(

 

Читаю тему и удивляюсь - мы, украинцы, такие умные и креативные, и не ленивые и чого у нас все никак не наладится...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в Хмельницком,занимаюсь торговлей на оптовом рынке кожаной обувью,есть много подруг которые занимаются детской одеждой на опт, если вдруг навояете чего-то детского могу подкинуть пару номерков,предложите на пробу свою продукцию.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

roma1: Вот обратил взор на "алибаба китай" там сырье дешевое центы можно сказать но тонажами, как эти тонажи к нам завезти оплатив доставку и таможню я даже не знаю теперь.

 

А на алиэкспрессе не смотрели? :roll:

Цены в грн. указаны уже с доставкой в Украину, оплата с кредитной карты, цены просчитываются с у.е. в грн. по нормальному курсу и есть много отзывов по продавцам + продавцы в основном следят за своей репутацией. Для среднего и мелкого опта, когда нужно что-то особенное в ассортименте всего несколько упаковок то что нужно!

 

PS: в пряже не разбираюсь. А пуховики/сумки/обувь/трикотаж у нас весь женский коллектив там берет регулярно.:D Вещи едут от 2.5 недель до 1.5 месяцев на отделение Укрпочты. Если подойти ответственно к покупке, всегда везет и с качеством, и с размером. Цена = 50% от цены Троещины, ассортимент тот же + много тысяч других моделей. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на алиэкспрессе не смотрели?

заказал мулине типа дмс для моих магазинчиков, но это небольшими партиями но все для бизнеса в разы дороже ибо там розница или малый опт. На алибаба много дешевле то же но принцп работы иной Б2Б и доставка, растаможка и крупный опт все головняк. По мелочевкам можно и на экспрессе но бизнес разрулить нужно ехать в Китай.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

математика проста, я для пошива качественной постелки аля ссср чистый хлопок беру бязь с беларуси по 2.3 бакса у первого импортера посредника так как мне на индивидуальные заказы много не нужно а несколько рулонов. Баларусь мне не отпустит дешевле такую малость а импортер партнер отпускает по 2.3 что множим на 8 грн. за доллар получалось пошить двуспалку себестоимость около 150 грн. давал навар 90 грн и за 240 люди забирали на ура. Китайское было по 190- 200. Но разница ощутима между пластиком и хлопком.

 

Теперь 2.3 бакса на 7.5 метров это 350 только ткань, добавляю свои нещасные 90-100 грн. даже не повышал на инфляцию и девальвацию гривны и набор 450 грн. уже никто не покупает в городке где 35 тис. населения и богатых мало. Это ткань но такая схема без сложностей и на нитках, турки, пакистанцы ,китайцы, беларусы продают за баксы и им пофигу. А нам пропасть.

Все вірно. Але є пара нюансів.

1 450 коштує Ваша білизна, але китайська теж не 200. Скоріш за все відсотків на 50 подорожчала. Перекупи зменшили маржу, але закупка в них також в доларах.

2 навіть на китайське вже немає покупців. Через ріст цін.

 

До речі а тернопільська тканина, що настільки погана? Чи фабрику там закрили? Льон купувати не пропоную, народ не оцінить :D

Я розумію поруч з Вами Білорусія, але можна пошукати і в нас тканину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тернопільська тканина, що настільки погана?

хороша, та наросхват крупними шевцями що нам дрiбним дiстаються тiльки неходовi кольори.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офигенная тема со школьной формой,сама мама школьницы 5 класс,реально проблема купить ребенку качественную школьную форму.

 

Чилдрен плейс

childrensplace.com :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверена, что курс уже видели все, новости смотрели тоже... :bad:

приезжаю на работу (мой бизнес никак не связан с вязанием) - бухгалтерия как хмара, отдел поставок в какой то прострации... и тут я:

- девченки, смотрите образцы навязала, какая фактура лучше для детской одежки? :D

через 20 минут все с блестящими глазами, кучей идей взбодрились и отодвинули курсовые терзания. Нет, не спрятали голову в песок, просто то, что нельзя изменить, надо принять. От наших терзаний курс 12 не станет. Мы сделали все что могли, а дальше - как Бог даст, так и будет. ;)

 

Рекомендую всем завести какое то рукоделательное хобби, очень помогает оторваться от "все пропало" :D

 

 

зы: я почти определилась с ассоритментом, пока не расскажу, но обещаю, если Бог даст и все получиться - отчитаться с фото :) Спасибо вам, други. Все буде добре :flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую всем завести какое то рукоделательное хобби, очень помогает оторваться от "все пропало" :D

 

Грят, пересчитывание купюр (рукоделательное хобби) очень успокаивает и способствует нормализации давления:lol::lol::lol:

Удачи Вам и натхнення!

Змінено користувачем slkl
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грят, пересчитывание купюр (рукоделательное хобби) очень успокаивает и способствует нормализации давления:lol::lol::lol:

Удачи Вам и натхнення!

Це якщо купюр стала кількість - то тоді заспокоює.

Якщо кількість росте - то радує.

Якщо кількість зменшується - то я б не сказав, що заспокоює.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во тема!!! бешенные рейтинги.

 

Ну, мы на форуме все давно в курсе, что и арматуру вяжут, а не варят :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а было время что купить было не за что или очень дорого или вообще ничего не было кроме фуфаек и дорогущих левайсов, так наши рукодельники такие вещи делать научились что деньги не хилые поднимали. Это потом уже китай и турция пошла, наши же понавозили баулами поначалу и пошли базары оптом торговать а цеха позакрывались и т.д. Может опять по кругу вернемся к цехам? и хенд мейд выйдет в массы?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі коли говоримо про ціну ниток, то забуваємо з чого ця ціна складається.

Акрил то роблять з нафти. Тому ріст ціни на пряжу має бути не згідно курсу долара, а мати приблизну динаміку до цін на пальне. На даний момент я такого не бачу. Ціна в доларах яка була така і є, а в гривні ріст такий як в долара. Тому з таким підходом перекупів матеріалів виробництво за кордоном буде вигіднішим.... "Бізнесмени" перекупи самі топлять своїх клієнтів виробників. От така от **** любі малята - хлопчики й дівчата (с) Дід Панас.

 

Про акрил і з чого його роблять є тут (ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грят, пересчитывание купюр (рукоделательное хобби) очень успокаивает и способствует нормализации давления:lol::lol::lol:

Удачи Вам и натхнення!

спасибо :D если купюр мало - головная боль, если много - еще бОльшая головная боль (сохранить, мудро распорядиться и тд).

А вязание - супер, даже если что то не так - распустил и начни сначала ;)

 

Итак други, отчитываюсь - навязываются первые образцы. Во всем мире дизайнеры придумывают модель, потом заказывают материал и творят. В наших реалиях все по иному - надо было купить качественную пряжу за мало денег (такое бывает :D) а потом разбираться с цветами. сейчас найду нормальных фотохостинг и залью фотки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 8 минут

Фотки получились поганеньки, фоткала под желтой лампой. В реале все ярче и веселее. Состав - хлопоковая нить+тоненькая и пушистая акрило-шерстяная (пропорции неизвестны). Использована специальная вязка - лицевая и изнаночноя сторона разного цвета. Симпотно так, я увидела в Марафоне кардиган связанный такой техникой, коламбия кажись и стоил каких то безумных денег около 1600 грн). Можно навязать кучу разноцветных полосочек

 

И пока вязала, мысль родилась - может продавать готовое полотно. А каждый уже сам сошьет свитерок, шапку... как идея?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю: речь идет о парке бытовых вязальных машин?

не только :) есть полупромышленная, пока не все наладили. Огромных промышленных конечно нет, самая тяжелая 80 кг :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светри з 80-95% шерсті скільки коштують по собівартості?

Бо на ринках завозять моделі з 40-50% шерсті і продавці заявляють що з 80% шерсті светрів "не існує" :lol::o:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще предложу: вязанные изделия, отделанные мехом. postila.ru/board/default/view/id/298244/page/11919428

 

ИМХО, интересная тема - вязанные шапочки "Сноп" (обычно нашивают песец и чернобурку). Думаю, можно попробовать с мехом кролика, себестоимость гораздо ниже. Кроличьи шкурки (сухие и замороженные) сейчас, кстати подешевели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, я ИП, держу своё бизнес, вязальный цех

 

тю, а я думал вы сканеры рекламируете :(

 

и еще.. ИП - они только в россии бывают. в Украине ФОП. исправьте на остальных сайтах эту мессагу.

(пруфлинк https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, а я думал вы сканеры рекламируете :(

и еще.. ИП - они только в россии бывают. ....

Так он именно оттуда и есть. Обычный спамер. Прибит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...