Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки-2" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Я вас понял, но вы не очень внимательно прочитали мой пост. Я не против инфраструктуры в целом, но если мы стремимся жить как допустим в Америке и Канаде то там не строят магазины и площадки под чьими то окнами. Сто и заправка это тоже инфраструктура, думаю вам бы не хотелось такого соседа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, еще раз - брейк :-), тыхенько :).

 

В рамках Рябинок-2 в самом массиве площадки не будет, по ДПТ вчера получена нужная важная бумажка, уже обратного хода нет. А вот вариант кусочка под подобную задачу не в рамках Рябинок-2, а в метрах 150, в районе деревцев слева - я поищу, не спешно.

 

П.С. мне понятны все позиции - все они имеют несомненное право быть услышанными, именно в случае, когда подобное мероприятие не обсуждалось изначально.

 

 

Важно - участки 1-2-3-4 - не включены в ДПТ и не относятся к нашему массиву, прошу иметь ввиду, если вдруг данные участки появятся где-то в открытой продаже со ссылкой "в Рябинках-2 можно все взять". Причина - нам достался массив в работу с уже проданными данными участками, увы, но переговоры с их владельцами, предложения присоединиться к нашему проекту (с уплатой общих взносов на общих основаниях) или помощь в продаже новым владельцам в рамках проекта небыли приняты. Засим - эти участки выпущены в автономное плавание, на взносы рассчитывать не будем, свет не предусмотрен, ограждение нашего периметра в начале массива будет иметь чуть причудливую форму :-).

Нумерацию сменим когда все участки будут проданы, что бы никто не запутался на сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, еще раз - брейк :-), тыхенько :).

 

В рамках Рябинок-2 в самом массиве площадки не будет, по ДПТ вчера получена нужная важная бумажка, уже обратного хода нет. А вот вариант кусочка под подобную задачу не в рамках Рябинок-2, а в метрах 150, в районе деревцев слева - я поищу, не спешно.

 

П.С. мне понятны все позиции - все они имеют несомненное право быть услышанными, именно в случае, когда подобное мероприятие не обсуждалось изначально.

 

 

Важно - участки 1-2-3-4 - не включены в ДПТ и не относятся к нашему массиву, прошу иметь ввиду, если вдруг данные участки появятся где-то в открытой продаже со ссылкой "в Рябинках-2 можно все взять". Причина - нам достался массив в работу с уже проданными данными участками, увы, но переговоры с их владельцами, предложения присоединиться к нашему проекту (с уплатой общих взносов на общих основаниях) или помощь в продаже новым владельцам в рамках проекта небыли приняты. Засим - эти участки выпущены в автономное плавание, на взносы рассчитывать не будем, свет не предусмотрен, ограждение нашего периметра в начале массива будет иметь чуть причудливую форму :-).

Нумерацию сменим когда все участки будут проданы, что бы никто не запутался на сейчас.

 

Каждый день новости. Т.е. теперь с меня обязательный кусок забора между 4 и 5-м участком? Раньше мне ничего не говорили про "причудливую форму" и т.п. Таня, договаривайтесь с 1-4-м чтоб ставили забор как у всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый день новости. Т.е. теперь с меня обязательный кусок забора между 4 и 5-м участком? Раньше мне ничего не говорили про "причудливую форму" и т.п.

то Вам новостей мало, то много :-) - Вы определитесь :-)))

 

С Вас будет 1/2 за эту задачу, оставшуюся 1/2 добавят внутренние участки, что бы закрыть периметр

 

Таня, договаривайтесь с 1-4-м чтоб ставили забор как у всех.

Как минимум, стоит добавить слово "договоритесь, пожалуйста" :-).

Нет, там глухо, огороды или потом дешево выкупите Вы, как ближайший сосед.

 

Добавлено через 5 минут

привыкайте, предстоит еще много открытий чудных :)

 

например? :-)

ничего глобально нового не бывает только там, где все уже сделано :-) - Рябинки-1, например, просто дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто знает. но морально ведь надо быть готовым, верно? :)

 

:D, ааа, в этом смысле

ослик Иа - великий персонаж :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привыкайте, предстоит еще много открытий чудных :)

 

чем-то можете еще порадовать? :crazy:

 

Добавлено через 12 минут

"обязательный кусок забора между 4 и 5-м участком?"

 

С Вас будет 1/2 за эту задачу, оставшуюся 1/2 добавят внутренние участки, что бы закрыть периметр

 

Ну так легче, можно обсуждать.

Забор от ворот 1-4 участки тоже ложится на плечи внутренних участков получается.

 

Как минимум, стоит добавить слово "договоритесь, пожалуйста" :-).

 

извиняюсь, Пожалуйста :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так легче, можно обсуждать.

Забор от ворот 1-4 участки тоже ложится на плечи внутренних участков получается.

да, но это оч скромные суммы в масштабах :-), можно не ставить - но выглядеть будет оч странно :-)

 

извиняюсь, Пожалуйста .

:rolleyes::beer:

 

Добавлено через 30 секунд

сосед , ты чё такой вредный?

 

троллить друга - ай-вай :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, но это оч скромные суммы в масштабах :-), можно не ставить - но выглядеть будет оч странно :-)

 

 

:rolleyes::beer:

 

Добавлено через 30 секунд

 

 

троллить друга - ай-вай :D

 

та не беспокойтесь, я ему колеса уже попротыкал :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не беспокойтесь, я ему колеса уже попротыкал

:D

 

to all - это был скромный диалог двух друзей-соседей, не подумайте, что незнакомцы общаются, они не страшные :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не беспокойтесь, я ему колеса уже попротыкал :beer:

 

и с этим человеком я ЗЕМЛЮ !!!! делил по братски.... своё обещание не переставлять ночью забор отзываю :D :D :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "чья" дорога? С какой стороны дороги будет периметровый забор?

 

+1

 

Я конечно не специалист, но по моему владелец этих участков имеет право на пол метра нашей дороги. И заборчик у него под картошечку тоже уже будет стоять. Хитро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше интересует забор вдоль основной дороги где будет стоять? Это внутренняя дорога кооператива (я лично так думал) или это общая дорога (и забор будет со стороны участков, дорога за пределами массива)?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше интересует забор вдоль основной дороги где будет стоять? Это внутренняя дорога кооператива (я лично так думал) или это общая дорога (и забор будет со стороны участков, дорога за пределами массива)?

 

Именно этот вопрос задавал вчера Сергею. Очень хотелось иметь один въезд в городок и внутреннюю разъездную дорогу, а не семь (или сколько там) въездов и дорогу к ним за забором... Сергей посчитал, что цена вопроса не смертельна (где-то 2000 грн на участок), но при этом экономим на шлагбаумах и охране...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена вопроса не смертельна

 

тут как посмотреть. я так понимаю, у многих полтора-два участка...

к тому же, "несмертельные" платежи дополняют платежи на дорогу (внутреннюю и внешнюю), забор, охрану и прочее, прочее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут как посмотреть. я так понимаю, у многих полтора-два участка...

к тому же, "несмертельные" платежи дополняют платежи на дорогу (внутреннюю и внешнюю), забор, охрану и прочее, прочее...

только забор идет в плюс (400 м забора), но, при этом, в дальнейшем, идет достаточно большой выигрыш в финансах у каждого (нет необходимости в установке 6 шлагбаумов) и комфорте (городок становится намного более охраняемым).

 

З.Ы.: Дорога и так уже оплачена и она уже на балансе... Охране платить придется в любом случае... Прочего нет больше ничего...

 

З.Ы.2: Понятно, что полуторные участки заплатят полтора взноса...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "чья" дорога? С какой стороны дороги будет периметровый забор?

 

На этот вопрос пока отвечать не буду ;).

 

Добавлено через 2 минуты

+1

 

Я конечно не специалист, но по моему владелец этих участков имеет право на пол метра нашей дороги. И заборчик у него под картошечку тоже уже будет стоять. Хитро.

 

Нет, наша дорога - это наша дорога. С документами. Заезд к картошке с других сторон

 

Добавлено через 1 минуту

тут как посмотреть. я так понимаю, у многих полтора-два участка...

к тому же, "несмертельные" платежи дополняют платежи на дорогу (внутреннюю и внешнюю), забор, охрану и прочее, прочее...

 

да, мелкие платежи будут, их логика понятна, их действие направлено на лучшие и более комфортные условия проживания всего массива. Для кого это смертельно и больно - не покупайте у нас участки ;), полно других мест, где не надо платить ничего и никто ничего не делает :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разве об этом речь?

В том-то и момент - общие фразы с тремя точками оч раздражают - есть что сказать - говори, иначе, прости, не понимаю к чему ты :-). Нельзя быть чуток беременным :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общие фразы с тремя точками оч раздражают

 

о, возьму на заметку, как тебя понервировать можно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...