Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТОВЩИНОМІР ЛАКОФАРБОВОГО ПОКРИТТЯ В ОРЕНДУ

Вадік_V

Рекомендовані повідомлення

Здам в оренду товщиномір. Показники товщиноміра дають можливість визначити факт наявності шпатлівки та повторгого нанесення фарби на авто.

 

ціна 80 грн. день. Завдаток 1000 грн. з яких буде відрахована ціна за кожен день користування товщиноміром.

 

Київ

1.jpg.829ee58172ee7c24d5a8754dcb47798d.jpg

2.jpg.50e8a2d42df71a6625c70f21f85e1a37.jpg

3.jpg.b82dbca5760f6c9e7f1fdc2e625e2e15.jpg

4.jpg.f4bca8856efe868ef75b8d3b6756a923.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толкова цяцька-реально допомагає,товариш перекуп каже що інколи потрапляють такі ідеально зроблені дефекти що без прибора і не підкопаєшся.

Не полінітся і напишіть коротеньку інструкцію як користуватись-яка товщина ЗАВОДСЬКОГО лакофарбового покриття у японців,німців,французів,що треба спочатку міряти в дверних проємах,що на даху зазвичай шар тонший ну і т.д.

Дивись і клієнти зацікавляться.Ну а темі АП.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толкова цяцька-реально допомагає

Если с ним на авторынок приходишь машину выбирать, то экономится масса времени. Половина из продающих небитые-некрашеные сразу показывает - проходи, мол, мимо.:D

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с ним на авторынок приходишь машину выбирать, то экономиться масса времени. Половина из продающих небитые-некрашеные сразу показывает - проходи, мол, мимо.:D

 

Я баті шукав авто (фольс т4)... перещупав більше 60-ти авто поки вибрав без шпатлівки. Реально на базарі коли бачили товщиномір заявляли що авто вже продане або просто очі наливались кровью і готові були вбити))) мол понабирали всякої херні, і тепер легенда про небитий не фарбований неканає.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с ним на авторынок приходишь машину выбирать, то экономится масса времени. Половина из продающих небитые-некрашеные сразу показывает - проходи, мол, мимо.:D

я такому меряльщику чуть в морду не дал.....

 

поясню

 

 

1. Данный толщиномер стоит в рознице 800грн......

2. в народе - не популярен

3. человек никак не связаный с авто и электроникой может попросту не понять что и как им делать.

+ для пользования такой штукой нужны знания. в интернете есть только часть из них.

например, на автомобилях лексус, ауди для разных рынков разный слой краски... также- форд и тойота купленые в украине имеют разный слой.....

4. в инструкции не написано. меряет ли он алюминий. Многие французы имеют алюминиевый капот и пластик крылья- как понять целая ли морда? )

 

 

 

 

..зы... проще дать спецу 200грн, он промеряет чем-то более проффесиональным, чем сэкономит деньги покупателя, время и. возможно, переживания насчет состояния авто

 

 

..зы.. если чего- пользую такой. меряет все, калибровать не надо. юзаю 2 года (до этого- юзал такой же но товарища), брал за 350 ни разу не пожалел (ссылка устарела)

...зы2... вершиной совершенства есть ультразвук. один знакомый юзает... но ценник за прибор 800-1200- отпугивает )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я такому меряльщику чуть в морду не дал.....

 

поясню

 

 

1. Данный толщиномер стоит в рознице 800грн......

2. в народе - не популярен

3. человек никак не связаный с авто и электроникой может попросту не понять что и как им делать.

+ для пользования такой штукой нужны знания. в интернете есть только часть из них.

например, на автомобилях лексус, ауди для разных рынков разный слой краски... также- форд и тойота купленые в украине имеют разный слой.....

4. в инструкции не написано. меряет ли он алюминий. Многие французы имеют алюминиевый капот и пластик крылья- как понять целая ли морда? )

 

 

 

 

..зы... проще дать спецу 200грн, он промеряет чем-то более проффесиональным, чем сэкономит деньги покупателя, время и. возможно, переживания насчет состояния авто

Человеку, который не понимает, лучше не заниматься тем, в чем он не понимает.

Вместо прибора можно взять даже коробку от гуталина - половина торгашей отпадает сразу :)

Остальные перестают бить себя х@ем в грудь и вопить "небитая".

Если выбраны несколько интересующих вариантов, то можно и спеца пригласить. Только это на рынке не просто - все друг друга знают и тот, кто хорошо сечет, обычно или сам торгует, или для перекупов красит.

 

Ну а злость перекупов понятна, ни одной крашеной на рынке не найти :). И даже если покупатель неправильно причислил машину к битым - это его право, пойдет искать другую. В любом случае таких ошибок со стороны покупателей будет на порядок меньше, чем попыток обмана со стороны продавцов. Они расскажут и про пластиковые капоты, и про шпаклевку с завода. Кстати, для инфы, - куча машин из салона подкрашены. Их на автовозах очень любят царапать. Так что приборчик и при визите в дилерский центр не лишний. Сомнения в показаниях - меряйте симметрично слева и справа, часто выручает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо прибора можно взять даже коробку от гуталина - половина торгашей отпадает сразу :)

 

:lol::good:

Гарно сказано)) перекупи місця під собою незнаходять)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарно сказано)) перекупи місця під собою незнаходять)))

Я машинами много лет занимался. Ремонтом. Ну и часто кто-то с базара с продавцом приезжал. Мол глянь. Еще и приборов никаких не было. И вот как сейчас помню - выхожу, стоит шестерка напид@ращенная. Сияет на солнце кривыми боками, аж глазам больно. А рядом перекуп - ну просто классика. Животик, глазки. Типичный барыга. Ну я привычно вытираю промасленные лапы об штаны и с улыбкой - "что, опять небитая-некрашенная"? Беззлобно так, ведь погода супер, весна. И тут перекуп срывается с места. Со словами "таких убивать надо", прыгает в машину, хлопает бедной дверцей (как еще шпакля не слетела от такого удара) и срывается с места дымя движком без колец, и, судя по звуку, уже почти и без распредвала. Ржали долго.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну а злость перекупов понятна, ни одной крашеной на рынке не найти :).

 

жаль что не смотрели на рынке мое авео, ниву и другие.

в среду могу тюксон показать, или уже в субботу на рынке:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит шестерка напид@ращенная. Сияет на солнце кривыми боками, аж глазам больно.

 

Колись батя хотів взяти на базарі шоху. Поїхали... 70% перекупи... Один з них "небита некрашана" пропонував взяти тарадайку з зафарбованою наклейкою "UA" на багажнику. І бив себе в грудак, кричав некрашана 100%. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль что не смотрели на рынке мое авео, ниву и другие.

Вы там это, поаккуратнее. А то свои же побьют - зачем вы им такой честный, один на рынок :). Ну а вообще говорить о том, что перепродавец за что-то отвечает смешно. Он купил и продает ради прибыли. Что он может рассказать? Пересказать слова предыдущего хозяина? Так им нет веры. Высказать собственное мнение? Так он заинтересованное лицо. Когда кто-то просил выбрать машину я сразу говорил продавцу - "хочешь, чтобы мы ее смотрели - отойди и молчи". Тогда и ему врать не надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль что не смотрели на рынке мое авео, ниву и другие.

в среду могу тюксон показать, или уже в субботу на рынке:\"\":

 

искренне надеюсь, что нам не повезло... так как смотрели только одно Ваше авто(шкода 4*4) и заявленному оно не отвечало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели только одно Ваше авто и заявленному оно не отвечало...

Ну вот нахрена ты так? У нас оставалась надежда. А теперь... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искренне надеюсь, что нам не повезло... так как смотрели только одно Ваше авто(шкода 4*4) и заявленному оно не отвечало...

что именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы там это, поаккуратнее. А то свои же побьют - зачем вы им такой честный, один на рынок :). Ну а вообще говорить о том, что перепродавец за что-то отвечает смешно. Он купил и продает ради прибыли. Что он может рассказать? Пересказать слова предыдущего хозяина? Так им нет веры. Высказать собственное мнение? Так он заинтересованное лицо. Когда кто-то просил выбрать машину я сразу говорил продавцу - "хочешь, чтобы мы ее смотрели - отойди и молчи". Тогда и ему врать не надо.

ІМХО, все від людини залежить.

Сьогодні поїхали дивитись машину: 1 власник з салону, він же і продає, фарбувалось лише 1 крило (дзвонили 2 рази і все детально перепитували, бо їхати 300 км туди й назад). По-факту: фарбована майже вся машина і криша уварена. Добре, що хоч компенсував частково гроші за бензин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-факту: фарбована майже вся машина і криша уварена. Добре, що хоч компенсував частково гроші за бензин.

 

Знімали обшивку чи візуально з зовні видно було?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот нахрена ты так? У нас оставалась надежда. А теперь... :)

то так, абы ляпнуть.....

 

 

Полная история авто со Шкоды на нивках еще у меня, авто с новым владельцем завтра приедет за ней. спорим на деньги, встречаемся, меряем любыми приборами, ни одна деталь не крашена, ни один кузовной болт не откручивался, хозяин 1 с момента покупки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни одна деталь не крашена, ни один кузовной болт не откручивался, хозяин 1 с момента покупки

Ну вот зачем вам эти клятвы? Я, честно говоря, после таких заявлений как правило и смотреть не стал бы. Как можно ручаться? Куча владельцев, коцнув машину, мчатся к малярам со словами "сделай до завтра, чтоб соседи/сослуживцы/друзья" не заметили. Потому что он им же ее и продаст потом. А помня о будующей продаже еще и с первого дня всем брешет про расход. И из салона новые машины часто с подкрасами. Я понимаю, если мне посредник говорит - "вроде неплохая, я криминала не нашел. Глянь, может кому из своих надо." Но все остальное - продаванский трындеж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то так, абы ляпнуть.....

мда... не ну нужно как-то держать лицо...

 

Полная история авто со Шкоды на нивках еще у меня, авто с новым владельцем завтра приедет за ней. спорим на деньги, встречаемся, меряем любыми приборами, ни одна деталь не крашена, ни один кузовной болт не откручивался, хозяин 1 с момента покупки

этот момент не единственный в указанной вами информации про авто. Но замечу, что крашеных деталей я не заметил(на порогах несколько мазков не в счёт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот зачем вам эти клятвы? Я, честно говоря, после таких заявлений как правило и смотреть не стал бы. Как можно ручаться? Куча владельцев, коцнув машину, мчатся к малярам со словами "сделай до завтра, чтоб соседи/сослуживцы/друзья" не заметили. Потому что он им же ее и продаст потом. А помня о будующей продаже еще и с первого дня всем брешет про расход. И из салона новые машины часто с подкрасами. Я понимаю, если мне посредник говорит - "вроде неплохая, я криминала не нашел. Глянь, может кому из своих надо." Но все остальное - продаванский трындеж.

 

какие клятвы?

я даю полную информацию о авто

 

Добавлено через 1 минуту

Вань, а что тогда же не устроило?

люди купили авто увидев 1 раз ее с 20-ти метров в гаражах, и второй- на рынке. соседи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вань, а что тогда же не устроило?

люди купили авто увидев 1 раз ее с 20-ти метров в гаражах, и второй- на рынке. соседи

Уж больно много счесов(думаю предыдущий хозяин был заядлым рыбаком), и чесно говоря состояние салона... ну явно не на 138 тыщ, хотя на рыбалку не в костюмах же ездят...

Далее авто детально не расматривал...

З.Ы. Пока шли к Вам заметил в универсале с 1.9тди... после Вас вернулся к ней - перекупщик(вроде дядя Миша) у перекупщиков же и забрал её...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж больно много счесов(думаю предыдущий хозяин был заядлым рыбаком), и чесно говоря состояние салона... ну явно не на 138 тыщ, хотя на рыбалку не в костюмах же ездят...

Далее авто детально не расматривал...

З.Ы. Пока шли к Вам заметил в универсале с 1.9тди... после Вас вернулся к ней - перекупщик(вроде дядя Миша) у перекупщиков же и забрал её...

не, не рыбак.

юр лицо;)

по салону- я же говорил что авто не готовилось :unknown:

 

 

универсал наверное за 9.7 житомирский? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...