Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Идея гуд, но я пока в роли завидующего Вашей встрече. У меня хвостик без 4 дней 2х-летний (оставить не с кем) и парочка мадагаскарских тараканов в голове. А так, идея гуд!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая у нее мощность и где находится?

 

мощность одноконфорки -1 квт. Везти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мощность одноконфорки -1 квт. Везти?

 

Думаю пока нет, мне говорили, что на такой мощности очень долго даже вода закипает:( Пока на пару недель есть, а там если ничего не придумаем будем беспокоить Вас:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, Женечко, так не честно.

Прошу писати в темі. Також, ДУЖЕ ПРОШУ, написати як Олексій?

Розумієте, я (сподіваюся і багато хто з форумчан) хвилюємося за вас з малим.

Сойка - це, звістно, гарант вашого спокою. Але...

Друзі, не можна нам всім, заспокоюватися. Просто не маємо права - "повісити" на тендітні плечики Соєчки нашу підшефну родину...

Євгеніє???...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Женя, обязательно в день хоть пару строк пишите по возможности. На самом деле тему читает и переживает за Вас гораздо больше формчан, нежели пишет;)

 

П.С.1 Если что, у меня тоже есть однокомфорочная электроплитка. До лета запросто могу отдолжить для доброго дела.

П.С.2 Соечка, гляньте своим хозяйским глазом, что еще нужно ребятам?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, Женечко, так не честно.

Прошу писати в темі. Також, ДУЖЕ ПРОШУ, написати як Олексій?

Розумієте, я (сподіваюся і багато хто з форумчан) хвилюємося за вас з малим.

Сойка - це, звістно, гарант вашого спокою. Але...

Друзі, не можна нам всім, заспокоюватися. Просто не маємо права - "повісити" на тендітні плечики Соєчки нашу підшефну родину...

Євгеніє???...

Спасибо, что так переживаете!!!

Алексей прекрасно, сегодня проспал до 9 часов, как "сурок":D

Чувствуем себя прекрасно, немного шалят нервы (Алена-Соечка купила мне сегодня валерианки), ходили гулять, устали.

Алексей целый день читает "Властелина колец" и играет в планшете.

Пытаемся съесть "посылочку для голодающих" от Анюты- Медовичка, получается с трудом:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Женя, обязательно в день хоть пару строк пишите по возможности. На самом деле тему читает и переживает за Вас гораздо больше формчан, нежели пишет;)

 

П.С.1 Если что, у меня тоже есть однокомфорочная электроплитка. До лета запросто могу отдолжить для доброго дела.

П.С.2 Соечка, гляньте своим хозяйским глазом, что еще нужно ребятам?

Я обещаю писать:rolleyes:

Пока Алена- Соечка дала мне свою мультиварку и привезли 2х комфорочную плиту, но т.к. там новые обои, боюсь чтобы от пара не отстали, кастрюли сильно кипят, хочу купить маленькую мультиварку себе, чтобы не занимать Соечкину.

Разведали с Лехой рядом магазинчик, сегодня купили вкусняшек, в следующий раз в планах -овощи, фрукты и сухофрукты для иммунитета;)

Змінено користувачем Jennynikol
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женечка,я одна из тех кто читает,но не пишет:rolleyes: Очень за вас переживала! Я рада что вы с сыночком в безопасности. Пишите, мы все за вас переживаем.И если что ещё надо, пишите,мы все зависим теперь друг от друга:flag1: чем смогу буду помогать. Мира нам всем, добра в наших сердцах и крепкого всем здоровья!!!!
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женечка,я одна из тех кто читает,но не пишет:rolleyes: Очень за вас переживала! Я рада что вы с сыночком в безопасности. Пишите, мы все за вас переживаем.И если что ещё надо, пишите,мы все зависим теперь друг от друга:flag1: чем смогу буду помогать. Мира нам всем, добра в наших сердцах и крепкого всем здоровья!!!!

Большое Вам спасибо, что так переживали за нас!!!

Я никогда не думала, что наша семья найдет столько прекрасных и отзывчивых людей!!! Если что-то будет сильно нужно, я напишу. Спасибо:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женечка,я одна из тех кто читает,но не пишет:rolleyes: Очень за вас переживала! Я рада что вы с сыночком в безопасности. Пишите, мы все за вас переживаем.И если что ещё надо, пишите,мы все зависим теперь друг от друга:flag1: чем смогу буду помогать. Мира нам всем, добра в наших сердцах и крепкого всем здоровья!!!!

 

В нашей Большой Семье пополнение:friends:

Спасибо Вам:rolleyes:

Наверное многие думают даже как и я в начале, когда читают сначала эту тему, ааа тут Медовик, Сойка, Мегера, Джентельмен, Потрошитель, Намиша, Белка и ещё много людей им помогут. Мол, чем я могу помочь?! А ведь даже тех 20,00 грн им очень нужны для того же одного яблока для ребёнка!

И я думала, что смогу вот ещё через недельку дать немного денег. Но вчера мне попался вариант вещи, которую уже 2 года искала. И все деньги сейчас потрачу на неё.

Так что простите пару неделек пока не смогу помочь деньгами:(

Так что Дашуля, Огромное Спасибо, что Вы отозвались:Rose:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, хочу Вас попросить:)

Напишите, пожалуйста, что надо Жене и Лёше.

Мы поняли, что точно надо купить мультиварку!

Сбросимся все по 20-100 грн, кто сколько сможет:beer:

Я уже смотрю по акции или б/у;)

Может ещё что-то надо? Там посуда, одеяла, подушки, продукты питания, постельное бельё, мебель и другие вещи в доме. Ведь и у меня и у каждого из нас этого добра может быть полно домаЖ-)

Сойка, Вы и так дали отличный уголок Жене и Лёше в своём Доме, но это не значит, что Вы теперь будете сами им во всём помогать!:rolleyes:

Мы же тоже есть:friends:

Женя, напишите и Вы, пожалуйста, что надо для Дома?!;)

Ждём список, необходимых вещей и точка.:evil:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам Алена- Соечка все уже выдала, пока все есть.

Вчера хотела пойти в магазин за досточкой и термосом, так меня чуть не "побили":lol:

На мультиварку наскребу сама, негоже Вам и это покупать!

Список может быть чисто продуктовый, остальное все есть)))

Вчера Алена нам такую вкуснятину принесла - пастилу малиновую и шелковичную, еле оторвались с Лехой от банки:lol:

 

Я как бухгалтер отлично понимаю, что такое доходы и расходы:D

Женя, я прошу прощения, что лезу в Ваши доходы, но мы догадываемся и понимаем, что на сегодняшний день это помощь Лёше, а это значит в нашей стране около 1000,00 грн.

А теперь про расходы: питание (цены выросли в 1,5-2 раза), средства личной гигиены (цены тоже выросли в 1,2-2 раза) и особенно лекарства для Лёши (и на лекарства цены тоже выросли)!

И куда в этот бюджет влазит мультиваркаЖ-)

Женечка, с бухгалтером точно не поспоришь:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, хочу Вас попросить:)

Напишите, пожалуйста, что надо Жене и Лёше.

Мы поняли, что точно надо купить мультиварку!

Сбросимся все по 20-100 грн, кто сколько сможет:beer:

Я уже смотрю по акции или б/у;)

Может ещё что-то надо? Там посуда, одеяла, подушки, продукты питания, постельное бельё, мебель и другие вещи в доме. Ведь и у меня и у каждого из нас этого добра может быть полно домаЖ-)

Сойка, Вы и так дали отличный уголок Жене и Лёше в своём Доме, но это не значит, что Вы теперь будете сами им во всём помогать!:rolleyes:

Мы же тоже есть:friends:

Женя, напишите и Вы, пожалуйста, что надо для Дома?!;)

Ждём список, необходимых вещей и точка.:evil:

 

Всем спасибо за участие! Сейчас вкратце о бытовой стороне вопроса. Я на работе целый день, прихожу только вечером и все проинспектировать не могу:( Попросила Женю если ей что-то нужно говорить моей маме, а ей все не удобно.:-x Ждем электрика, обещал скоро прийти (надеюсь завтра-послезавтра будет) и подключить в кухне розетки, после этого будем устанавливать бойлер, чтобы у Жени была горячая вода на кухне. В принципе посуды, подушек-одеял у меня достаточно. Если нужно будет что-то особенное - скажем.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сухофрукты для иммунитета;)

 

Какие сухофрукты нужны? Почему мне не сказала? :xУ меня же есть и своя сушка. И что из овощей нужно? Может дома есть, а ты не говоришь.

ПыСы. Чувствую с Женей буду общаться по инету:D, может так хоть будет говорить, что ей нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие сухофрукты нужны? Почему мне не сказала? :xУ меня же есть и своя сушка.

ПыСы. Чувствую с Женей буду общаться по инету:D, может так хоть будет говорить, что ей нужно.

Я это писала, до вкуснючей пастилы, теперь никакие сушки не надо;)

Чувствую, меня скоро все гурьбой побьют:lol:

 

Добавлено через 5 минут

может вы меня поймете, я не попросила у вас только потому что стыдно. за то сообщение. и еще такой момент вот сколько захожу после него, за меня ни кто ни чего не спрашивает, вот я и подумала что всех обидела. и не стала у Вас снова просить. мне правда стыдно извините если сможете, я же от вас лишь вещи и продукты приняла, а те 200грн честно на садик пошли

 

Добавлено через 9 минут

а всех кто не верит. приезжайте в гости к нам в макеевку, донецкая область, это сразу за донецком км 10. примем с радостью. посмотрите как живем, если не верите, ремонт которому больше 20 лет, да и мебель тоже все еще от родителей, хожу я тоже не в мехах, и в сапогах тоже не крутых, я честно в отчаянии, и у меня начинается депрессия от всего этого, простите, спасибо за понимание!

а да еще почему просила. ребенку нужно было сироп купить кашляла очень, а тоже что делать было

 

я вообще не когда не думала что придется просить, мой муж обычный сварщик и жили всегда мы не богато. на зп в 3000 и первые два года давали на ребенка по 860 , и все, ну сами понимаете все чтогосударство давало уходило на ребнка на памперсы и смесь. вот и оставалась зарплата,отлаживали чуть чуть, а так крутились на комуналку зимой почти половина уходило, поэтому не отлаживали. а на то что сэкономили два лета отдыхали, а в 14 году начались проблемы с работой. но как то еще крутились, я еще продавала некоторые вещи детские через интернет, а теперь все . ни работы ни продашь, почты закрыты!

поэтому так пришлось просить, поэтому не судите, простите что не так!!!!!

 

 

выезжать пока не хотим,дом стоит и слава богу. если по весне не уладится будем выезжать и искать тогда место где обживатся и работать, как ребенка в сад, а то зимой болеть начнет и так с кашлем и с соплями практически постоянно как в садик ходим, а то другая обстановка, чтоб еще хуже не было!

Яна, почему Вы не хотите оттуда уехать, ведь у Вас есть куда. Неужели не боитесь за жизнь малышки? Где гарантия, что ваш дом будет стоять до весны? Мы тоже и не думали, пока у нас не случилась беда. Я думаю, вас многие поймут и помогут! Иначе, как Вы без денег собираетесь там жить, а малышка? Решайтесь!!! И держитесь!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую с Женей буду общаться по инету, может так хоть будет говорить, что ей нужно.

Ален, Вы у меня спрашивайте, с этой партизанкой каши не сваришь. :D:D:D

Мне кажется, я лучше знаю, что ей надо, она сама ничего не знает:unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это писала, до вкуснючей пастилы, теперь никакие сушки не надо;)

Чувствую, меня скоро все гурьбой побьют:lol:

 

Я рада, что понравилась.

А главное - есть за что!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.5ok.com.ua/multivarki/delfa-dmc-08.html

отличный вариант был бы, спасибо Алёне за наводку. Есть все необходимое в ней, за бренд переплачивать не нужно, на качество особых нареканий у пользователей нет.

Если кто готов немного помочь в покупке, будем очень-очень рады!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.5ok.com.ua/multivarki/delfa-dmc-08.html

отличный вариант был бы, спасибо Алёне за наводку. Есть все необходимое в ней, за бренд переплачивать не нужно, на качество особых нареканий у пользователей нет.

Если кто готов немного помочь в покупке, будем очень-очень рады!

 

С меня 100 грн. Кому перечислять?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.5ok.com.ua/multivarki/delfa-dmc-08.html

отличный вариант был бы, спасибо Алёне за наводку. Есть все необходимое в ней, за бренд переплачивать не нужно, на качество особых нареканий у пользователей нет.

Если кто готов немного помочь в покупке, будем очень-очень рады!

А можно я помогу, а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я помогу, а?

 

Жень, приберегите денежку, пока у нас есть возможность вам помочь. Кто его знает, что будет завтра (я о ситуации в стране в целом)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я помогу, а?

а вас, дорогуша, я попрошу воздержаться! еще витамины Леше покупать скоро!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, может у кого-то муж в технике немного разбирается?

 

У меня есть старая мультиварка, которой мы пользовались на стройке, но последнее время она начала как-то раз через раз сама выключаться. Причина поломки скорее всего из-за перепадов напряжения. Если кто-то возьмется ее посмотреть и починить, то смогу дать ее ребятам.

Модель без наворотов с кеамической чашей: Viconte VC-601

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...