Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Евгения,

примите и мои поздравления,

и пожелания

оставаться всегда такой жизнерадостной!!!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Желаю исполнения самых невероятных желаний.

Ярких и незабываемых впечатлений.

Достатка в семье.

Бесконечной любви.

Хороших и преданных друзей

и КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ.

Пусть мечты не когда не покидают Ваш дом,

и поскорей превращаются в реальность.

И еще конечно МИРА.

566533032_..thumb.jpg.3e24c1e4b29bd0c977b9b58ae2c61851.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!! Мне так приятны ваши слова! У меня никогда не было столько поздравлений! Я же в свою очередь, хочу пожелать вам всем и вашим семьям мира, огромного счастья, крепкого здоровья, достатка в ваши дома и пусть сбудутся все мечты!!!! Спасибо всем огромное!!!:roll::beer::roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрошу)))

Может быть есть у кого-нибудь ненужный телефон, мы бы с Лехой купили, какой-нибудь недорогой. У Алексея поломался и ремонту не подлежит((( Боюсь, уходя, оставлять его без связи. А покупать новый, сейчас такие цены(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрошу)))

Может быть есть у кого-нибудь ненужный телефон, мы бы с Лехой купили, какой-нибудь недорогой. У Алексея поломался и ремонту не подлежит((( Боюсь, уходя, оставлять его без связи. А покупать новый, сейчас такие цены(((

 

 

Женя,

можно забросить тему о телефоне,

в ветку отдам/подарю.

У многих есть телефоны которые валяются

без надобности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя,

можно забросить тему о телефоне,

в ветку отдам/подарю.

У многих есть телефоны которые валяются

без надобности.

Я не знаю, как это делать(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3787883#post3787883

Тема уже есть. Будем ждать помощи

Спасибо, Анюта! Только как-то неудобно просить в дар, я могу купить недорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подарить практически новый Fly (лежит в офисе в качестве запасного, использовался раза 3, наверное). Обычный телефон, не смартфон. Если подходит, дайте данные по Новой Почте в личку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подарить практически новый Fly (лежит в офисе в качестве запасного, использовался раза 3, наверное). Обычный телефон, не смартфон. Если подходит, дайте данные по Новой Почте в личку.

Спасибо Вам большое!!! Главное, чтобы звонил! Да и смартфон просить в дар, это было бы наглостью!!! Еще раз огромное спасибо Вам от нас с Алексеем!!! Адрес пишу в личку.

Змінено користувачем Jennynikol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подходит, дайте данные по Новой Почте в личку.

 

Можно Укрпочтой, Жене так даже удобнее, она у нее не далеко от дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно Укрпочтой, Жене так даже удобнее, она у нее не далеко от дома.

Все нормально, у мужа Новая почта рядом с работой теперь есть.

Всем огромное спасибо!

Змінено користувачем Jennynikol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите подробнее где сейчас эта семья? Они в Мариуполе или перебрались? Что нужно с вещей? Продукты?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите подробнее где сейчас эта семья? Они в Мариуполе или перебрались? Что нужно с вещей? Продукты?

Семья уже дома. Я думаю, что наша забота и внимание им всегда нужны:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите подробнее где сейчас эта семья? Они в Мариуполе или перебрались? Что нужно с вещей? Продукты?

Большое спасибо, что интересуетесь нашей судьбой!

Мы сейчас дома в Мариуполе. Слава Богу, дела у нас сейчас лучше)) Кушать есть что, носить тоже (Алексей, правда быстро растет, не успеваю бегать по секондам, не вижу смысла покупать дорогую одежду, т.к. мы с ним сидим дома. Если, конечно есть лишняя одежда на 168см я с удовольствием возьму.)

Сейчас, правда, болеем, но уже легче.

Еще раз спасибо за заботу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Жень, привет! Как дела? С форума чуть-чуть пропала:). Но в твою тему захожу каждый раз!

Привет!:)

Да, я тоже захожу почитать, в основном обстановку.

 

Оксана, у нас в принципе все нормально, хотелось бы лучше, но уж как есть. Болеем все по-кругу, все никак не выздоровеем, уже устала.:(

Ненавижу болезни, мало того, что нервы ни к черту с этими тарифами, так и болеть сейчас вообще нельзя с этими ценами на лекарства!

 

Но, вроде бы уже лучше, сегодня температура у всех до 38 не доползла, я болею тяжелее всех, еле ползаю - сил нет совсем(( Господи, какой-то каламбур получился, простите, мозги не соображают.

 

Леха лучше стал переносить температуру, хоть можно сбить без капельниц, слава Богу! Взрослеет! Состояние у него улучшается, возрастает сила в ногах и руках! Уже догнал меня в росте. Надо обновлять на весну гардероб, из всего вырос. ))) Сейчас сидит читает и передает всем большой привет!!!

 

Обстановка относительно спокойная, периодически слышно Гранитное и Широкино и учения и подрывы снарядов (утилизация). Очень не хочется эскалации, надеюсь пронесет!

 

В остальном -жизнь прекрасна, вылазят тюльпаны и гиацинты, сирень надула почки, птички поют, весна!:Yahoo!:

Спасибо, что не забываете!:rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня отмечает свой день рождения Настоящий Мужчина, Прекраснейший Муж и Отец - Евгений Грабарчук.

От всей души поздравляем Женю, желаем творческих успехов, семейного тепла и уюта, повышения по службе и настоящего Мужского Счастья!

Настоящие Мужчины, они такие - все для семьи, все в семью, он никогда "не скиглить", а тихо делает свое мужское дело, работает на основной работе, а ночами делает красивейшие монтажи дней рождений, свадеб, юбилеев.

Евгений, здоровья Вам, пусть сын Алексей Вас радует своими достижениями, а жена Евгения расцветает от счастья и любви!:rolleyes::beer:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня отмечает свой день рождения Настоящий Мужчина, Прекраснейший Муж и Отец - Евгений Грабарчук.

От всей души поздравляем Женю, желаем творческих успехов, семейного тепла и уюта, повышения по службе и настоящего Мужского Счастья!

Настоящие Мужчины, они такие - все для семьи, все в семью, он никогда "не скиглить", а тихо делает свое мужское дело, работает на основной работе, а ночами делает красивейшие монтажи дней рождений, свадеб, юбилеев.

Евгений, здоровья Вам, пусть сын Алексей Вас радует своими достижениями, а жена Евгения расцветает от счастья и любви!:rolleyes::beer:

 

Присоединяюсь! Здоровья, любви, благополучия и мира!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дорогие девочки, я и мои мужчины, поздравляем вас с самым нежным праздником, с 8 марта!

Будьте любимы, счастливы, пусть ваши глаза сияют от счастья! Здоровья вам и самого огромного женского счастья!

Всех целуем, ваши Грабарчуки!:rolleyes:f710a3f8bbce5bf736dc48ce9cc2523c.jpg.0542cd02bc29080b77c64267f9cffd4f.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Всем добрый день!

Девочки, если кому-то не сложно, посмотрите, пожалуйста, стоимость таблеток в Киеве:

Когнум- у нас средняя цена 170 гривен

Ноофен - у нас 408 гривен

Трентал -у нас170 гривен

Собирать ничего не надо, мы сами, просто купить, если дешевле.

 

Мы с Алексеем сегодня, наконец, выписались из Неврологического отделения, проходили обследования для постановки на учет в Военкомате.:o

Состояние Леши оценили, как средней тяжести, хуже с глазами (частичная атрофия зрительных нервов и паралитическое косоглазие), хуже с руками, совсем в них нет силы, даже палец сжимает с трудом((( Теперь раскрашиваем картинки, как в детстве и занимаемся с эспандером.

Назначили массаж (у нас контрактуры -не разгибаются до конца суставы), кучу таблеток (нужно докупить несколько упаковок).

 

А вообще, все у нас прекрасно! Уже прыгаем на батуте, тренируем руки и ноги. Даже уговорила делать зарядку:D Еще помогает садить огород.

 

Всем передает большой привет!!!:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Девочки, если кому-то не сложно, посмотрите, пожалуйста, стоимость таблеток в Киеве:

Когнум- у нас средняя цена 170 гривен

Ноофен - у нас 408 гривен

Трентал -у нас170 гривен

Собирать ничего не надо, мы сами, просто купить, если дешевле

 

Я нашла несколько вариантов. Вроде дешевле, но не знаю дозировки. Первое лекарство на 40 грн почти дешевле. Посмотрите на этих ресурсах: www.aptekanizkihcen.ua/aptechnaya-spravka и viridis.ua/ru/catalog/medikamenty/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, у меня есть 5 ампул трентала, он тебе в них нужен? Как отправить?

Оксана, большое спасибо за беспокойство! :rolleyes:

Врач Алексею прописал таблетки, уколов он у меня боится(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...