Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

С Днем Рождения :-).

Здоровья, комфорта, улыбок и приятностей :-).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть сбудутся все Ваши пожелания!!!! здоровья и побольше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое-большое всем спасибо! Мне оооочень приятно! В ответ, всем хочу пожелать огромного счастья!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня поздравления, хоть и с опозданием! Чудесную, милую, красивую, великолепную и неподражаемую женщину искренне поздравляю. Желаю, чтобы всё в жизни удавалось, чтобы любое желание исполнялось, чтобы сердце искренне любило, чтобы душа счастье и надежду хранила. А главное - всем здоровья!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня поздравления, хоть и с опозданием! Чудесную, милую, красивую, великолепную и неподражаемую женщину искренне поздравляю. Желаю, чтобы всё в жизни удавалось, чтобы любое желание исполнялось, чтобы сердце искренне любило, чтобы душа счастье и надежду хранила. А главное - всем здоровья!

Ой, ты меня в краску вогнала, меня никто так не называл:lol:

Спасибо большое! Прияяятно то как!

Вот, прям хорошо так стало на душе!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Пора бы отчет написать, как обстановка?)

Хорошо, пишу))

Обстановка "мерзкая", стреляют каждый день, тяжелое чередуется с градами, надоели!((( Страдает Сартана, гупает порой так, что форточка открывается сама. Дом весь потрескался, земля под ногами вибрирует, страшно! Понимаю, что мы не Авдеевка, но страшно! Сегодня, на данный момент тихо. Ложусь спать с телефоном возле подушки и включенной перекличкой, до 20 раз за ночь проверяю обстановку. Очень хочется тишины и окончания войны! И чего "они" сюда лезут?!

В остальном, все отлично! Лехин учится, взрослеет потихоньку! Здоров!

Все хорошо!

У нас сегодня зима, снежка насыпало, красота!

А то, дождь уже надоел!

Лехин всем передает большой привет! Спасибо, что не забываете!

 

P.S. Ну вот, "накаркала", уже не тихо!(((

Змінено користувачем Jennynikol
добавила
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, надеюсь ты помнишь мою установку?

О, да! Конечно! Обо всем узнала, тревожный чемодан наготове, но надеюсь, пронесет!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Начался Великий Пост - время душевного очищения и обновления. Не забывайте, что вокруг живут люди, с которыми вы можете многим поделиться: теплом, лаской, заботой. Помогая другим, мы помогаем своей душе. Благотворительных тем становится у нас все больше, таковы реалии жизни, пусть рука дающего не оскудевает, как не становятся замерзшими наши сердца. Каждый может сделать этот мир немного лучше!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, сейчас очень много стало больных деток, или просто ранее эта информация не была так доступна. Хочется помочь каждому, однако с нашими доходами это так тяжело! Алексей с каждой своей пенсии помогает 3 деткам на благотворительной бирже Ubb, он так радуется, когда мы переводим эти 300 гривен! Он подрос и теперь хочет помочь другим деткам, как вы все помогли ему и меня это очень радует!

Только на днях так сильно расстроился, чуть не расплакался, что не может помочь Коленьке из темки Соечки, карта наша совсем пуста, нет даже 10 гривен, чтобы перечислить, ждем папину зарплату. И обязательно он поможет хоть немного этому малышу! Я очень им горжусь, он стал таким человечным и сострадательным!

Спасибо всем вам большое за добрые сердца!

 

P.S. У нас все хорошо!!!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда помогает сам требующий внимания и помощи человек - это дорогого стоит. Мама воспитала достойного гражданина!

Прошу всех, кто заходит и читает тему, не забывать, что можете сделать доброе дело в течение нескольких секунд: просто написать в этой теме любые пожелания, советы и мысли, по возможности перечислить небольшую копеечку, которая не будет вас отягощать и вам будет приятно. Самый сложный и действенный Пост - в поступках. Мы можем стать лучше!

Также это касается тем Саши, Сойки и nuht2007.

Не могу не вспомнить Ксюшу Мегеру, которая находится в декрете и просто не может пройти мимо любой беды.

Оксана, преклоняюсь пред твоей Человечностью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня мы с Алексеем заполнили анкету на программу "Я соромлюсь свого тіла", может там помогут с нашим параличом всех 4 глазных мышц обоих глаз и нашими зубками, Алексею уже трудно кушать,т.к. жевать он вообще не может из-за паралича мышц, так еще и зубки все пропали. Лечить зубы у нас в городе никто не хочет браться, т.к. в кресле он не сидит спокойно. Зав. Детским глазным отделением отказалась что-либо делать с глазами, сказала, что у нас итак проблем много, кроме глаз, чтобы мы за них, как она выразилась - забыли.

Не знаю, правильно ли мы поступили, но надежда на помощь в нашем городе у нас исчезла.

Вот такие у нас дела. А в остальном у нас все хорошо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мы с Алексеем заполнили анкету на программу "Я соромлюсь свого тіла", может там помогут с нашим параличом всех 4 глазных мышц обоих глаз и нашими зубками, Алексею уже трудно кушать,т.к. жевать он вообще не может из-за паралича мышц, так еще и зубки все пропали. Лечить зубы у нас в городе никто не хочет браться, т.к. в кресле он не сидит спокойно. Зав. Детским глазным отделением отказалась что-либо делать с глазами, сказала, что у нас итак проблем много, кроме глаз, чтобы мы за них, как она выразилась - забыли.

Не знаю, правильно ли мы поступили, но надежда на помощь в нашем городе у нас исчезла.

Вот такие у нас дела. А в остальном у нас все хорошо!

 

Молодцы! Конечно, пробуйте! Проект очень хороший и нужный! От всей души желаю, чтоб Вам повезло и Вы в него попали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы! Конечно, пробуйте! Проект очень хороший и нужный! От всей души желаю, чтоб Вам повезло и Вы в него попали.

Спасибо за поддержку! Написали, а теперь страшно стало, но очень хочется попасть, должен же хоть кто-то согласиться Лехе помочь, а то так жалко его!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно правильно,

что обратились на передачу.

Другим людям помогают!

Стучитесь, пробуйте.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Лёша, Женя, как вы? Как весна начинается?

Мы хорошо! Закончилась неделя каникул- отдыхали в огороде, садили зелень и цветы.

Были у Невролога и Кардиолога. Невролог похвалил, сила в руках и ногах стала чуть больше, уже Леха сам отвинчивает крышки на бутылках, очень неплохо работает ножом (режет мне картоху на все блюда), несет сам 5 литровое ведро воды. Стал быстрее соображать (раньше пример решал пол-часа), дольше сидит на уроке -не стонет, что устал.:D Выписали маленькую кучку лекарств.

Мы уже поставили батут, сезон открыт:lol: Леха напрыгался и нападался, был красный, как рак. Давно я не слышала, как он смеется.

Все просто замечательно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из проекта не было обратной связи? Результаты хорошие, но хорошо бы закрепить, весной у многих обострение всех болячек. А что выписали курсом ваши доктора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из проекта не было обратной связи? Результаты хорошие, но хорошо бы закрепить, весной у многих обострение всех болячек. А что выписали курсом ваши доктора?

К сожалению, из проекта тихо.

Доктора выписали как всегда: Ноофен, Когнум. Кардиолог -Кратал, еще бананы и хурму:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, из проекта тихо.

Доктора выписали как всегда: Ноофен, Когнум. Кардиолог -Кратал, еще бананы и хурму:lol:

 

может, они собирают ВСЕХ, в потом выбирают?

Я тоже в этом году заполнила анкету((:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, они собирают ВСЕХ, в потом выбирают?

Я тоже в этом году заполнила анкету((:(

Будем ждать, а вдруг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может им написать писем эдак 10, что Алексей будет очень интересным героем, пусть берут!Куда там писать, дайте координаты!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...