Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Дед Мороз или Санта-Клаус ( не успела точно рассмотреть кто) и через меня на подарок немного передал :) Ловите Женя, надеюсь карточка из первого поста актуальна.

Уже получили. Просто нет слов! Огромное спасибо от нас!:Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, покажи планшет, какой хотите, озвучь сумму и сколько уже накопили, чтоб понимать сколько еще надо. Так народ быстрее оживится!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, покажи планшет, какой хотите, озвучь сумму и сколько уже накопили, чтоб понимать сколько еще надо. Так народ быстрее оживится!

Ксю, тебе, как всегда респект!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, покажи планшет, какой хотите, озвучь сумму и сколько уже накопили, чтоб понимать сколько еще надо. Так народ быстрее оживится!

Оксана, нашли у друга знакомого планшет-трансформер, небольшое б\у

за 2500грн.

Уже собрали и так очень много с вашей помощью, остальное мы сами!

Вот такой Asus T100 315730430_3_261x203_asus-transformer-t100taf-w10-dk076t-z373-noutbuki_rev016.jpg.78e43e43fd30af4b05f840a020a6d230.jpg

Змінено користувачем Jennynikol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, нашли у друга знакомого планшет-трансформер, небольшое б\у

за 2500грн.

Уже собрали и так очень много с вашей помощью, остальное мы сами!

Вот такой Asus T100 [ATTACH]543311[/ATTACH]

 

Мадам, не злите меня.:razz:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 дня до Нового года. Осталось еще немного поднажать и Лёша получит возможность полноценно жить и общаться:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что пришли 1000 гривен от С*******А М.А., огромное Вам спасибо!

Леша очень рад, конечно, а мне неудобно! Такая огромная сумма!

Спасибо за Вашу доброту, помощь, которую Вы нам подарили!

Желаем Вам в Наступающем Новом году - крепчайшего здоровья и огромного счастья!

 

Алексей передает всем огромное спасибо, за исполнение его желания и очень счастлив!

 

 

Хочу спросить, может кто-то сталкивался с таким(((

На антибиотики появилась страшная аллергия, покрылся сыпью и красными пятнами по всему телу, даже на губах и ладошках. Вызывали врача, сказал давать уголь и цетрилев, давать другой антибиотик, все делали, только антибиотик боюсь давать. Уже прошли сутки, изменений никаких. Я в ступоре!((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу, Он нас услышал. Огромное спасибо этому человеку!!!!!!!!!

Спасибо Вам, пусть Ваши близкие всегда будут здоровы и счастливы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, если назначили антибиотики, разве с них можно вот так легко спрыгивать?:(

Оксан, знаю, что нельзя!

Нам остался сегодня последний день.

Болеем по второму кругу. Мы антибиотики пили 14 дней, как выписал врач, вроде бы стало лучше, потом через 3 дня опять 38,7, выписал другой антибиотик, который пьют 3 дня и вот, после 2 таблетки такой результат(( Но температура почти ушла. И что значит, давайте попробуем вот этот, если не подойдет, то другой. Я всегда думала, что пробуют под присмотром врачей в отделении!

Пред этим мы пили летом антибиотики 3 недели, по назначению. Те-же, что выписали сейчас, тогда ничего не было. Я уже не знаю, что делать. Позвонила другому врачу, нашему старому, он сказал, а если отек будет, праздники на носу, никто не приедет. Сказал ничего не пить, вот я и не знаю, что делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моего мелкого после цефтриаксота так сыпануло после первого укола через минут 40. Сразу ввели дексаметазон, антибиотик отменили

Ситуации и дети все разные, тут только врач может что-то советовать и желательно чтобы он рядом был..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моего мелкого после цефтриаксота так сыпануло после первого укола через минут 40. Сразу ввели дексаметазон, антибиотик отменили

Ситуации и дети все разные, тут только врач может что-то советовать и желательно чтобы он рядом был..

Если бы мы жили в городе, было бы проще с врачами, а у нас в поселке, даже скорая до 10 вечера только((( Чтобы врач рядом был, моя мечта, с этим вообще проблема.

Созвонилась с детским отделением, сказали ничего не пить, уколоть Дексаметазон и наблюдать. Если что, в городскую скорую звонить.

Вера, спасибо Вам большое!

 

Добавлено через 39 минут

Еще пришли 150 гривен от Л********О И.В., большое Вам спасибо! Дай Бог Вам счастья и здоровья! Благополучия и исполнения всех желаний!

Алексей еще никогда не был так счастлив! Огромное спасибо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этот день, мы хотим поблагодарить всех, кто в течении нескольких лет, дарил нам свое добро. Поддерживал в трудное для нас время.

Пусть в этом году Петушок принесет в ваши семьи счастье, удачу, подарит крепкое здоровье и Мир!

Мы от всего сердца благодарим вас всех, пусть исполняются все ваши мечты!

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2017 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой часов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! С Новым Годом!1602545901_.jpg.f416318b2ecbe7a37e912010039c92bf.jpg (Чего-то я намудрила с картинкой, но она кликабельна)

 

P.S. Фотоотчет со счастливым обладателем нового долгожданного гаджета будет завтра. Еще раз огромное всем спасибо за исполнение Лехиной мечты!:Rose:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антибиотик, который пьют 3 дня - это суммамед или его родственник)

Макролиды пролонгированного действия. В организме работают до 5 дней после приема. Так что, если сильная реакция - одну таблетку можно не допить. Мы пневмонию летом на цефтриаксоне не вылечили. Макролиды оказались намного эффективнее.

И да - вообще макролиды не очень алергенны, но после цефалспоринов могут дать непредсказуемую сильную реакцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антибиотик, который пьют 3 дня - это суммамед или его родственник)

Макролиды пролонгированного действия. В организме работают до 5 дней после приема. Так что, если сильная реакция - одну таблетку можно не допить. Мы пневмонию летом на цефтриаксоне не вылечили. Макролиды оказались намного эффективнее.

И да - вообще макролиды не очень алергенны, но после цефалспоринов могут дать непредсказуемую сильную реакцию.

Спасибо, я теперь хоть понимать начинаю. Мы пили Азицин (аналог Суммамеда), причем мы его пьем не первый раз (но именно Суммамед) и никогда ничего не было. Перед этим, за 3 дня мы закончили пить 14 -дневный курс Аугментина, который не очень помог((( Или перекрестная аллергия или что-то с самим антибиотиком. Врач мне сказал, Дарницу желательно не покупать, причину не захотел уточнить.

И снова у нас появился этот непонятный кашель ночью и опять после болезни. И снова все врачи разводят руками, ну что за напасть такая?((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. у нас остались деньги от вашей помощи и нам сегодня принесли пенсию, мы с Лешей заказали такой долгожданный чернослив у нашего форумчанина Nobel.

У нас он очень дорогой, а Лешик очень любит такой компот, еще мы туда добавляем сушеную шелковицу, которую нам выслала наша Алена-Соечка, за что огромное ей спасибище! Благодаря вам, мы теперь с безопасными витаминами!:Rose:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аугментин - очень аллергенный антибиотик. Может вызвать отек слизистых и именно вот тот кашель, который появляется утром, после лежания/сна.

Это пенициллин. Мы стараемся его избегать.

Малая принимала его тоже с последствиями. Помогал потом курс антигистаминов и много йогурта в капсулах. В добавок я еще делала дома йогурт из стерилизованного молока и бактерий в баночках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аугментин - очень аллергенный антибиотик. Может вызвать отек слизистых и именно вот тот кашель, который появляется утром, после лежания/сна.

Это пенициллин. Мы стараемся его избегать.

Малая принимала его тоже с последствиями. Помогал потом курс антигистаминов и много йогурта в капсулах. В добавок я еще делала дома йогурт из стерилизованного молока и бактерий в баночках.

Теперь все понятно. Спасибо большое, на будущее буду знать и избегать его. Мы после него очень долго приходили в норму и тоже с йогуртом и кефиром.

За столько лет, столько всего принимали и ничего, а тут....

Еще раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аугментин - очень аллергенный антибиотик.

Хм. Я думала, что мне просто не повезло с ним. После его приема пришлось скорую детю вызывать. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Я думала, что мне просто не повезло с ним. После его приема пришлось скорую детю вызывать. :(

Очень жаль, что и Вам пришлось через это пройти.:(

Теперь, похоже, нам нужно остерегаться всех антибиотиков пенициллинового ряда. Здоровья Вашей семье!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем нашу дорогую Евгению с днем рождения. Желаем быть любимой и счастливой! Пусть мужчины радуют тебя!:beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый год и Рождество, Святки и Крещение,

В центре праздников январских чей-то день рождения.

С днем рождения поздравляем!

Счастья, радости, здоровья от души желаем.

Пусть веселья кутерьма с головой накроет

И к удаче и везению путь пусть откроет!

:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:

782095322_1.gif.095c851fa348ba487867374beda90bf6.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...