Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Какие новости у нашего Алексея? Какие подвиги совершил?;)

Нового?)) Ну наконец-то мы закончили "эпопею" с военкоматом, прошли всю комиссию, вымотали мне все нервы, но вроде бы признали Алексея негодным к службе. Будем получать военный билет. :o

Заканчиваем 9 класс на 8-10 баллов. От экзаменов "с горем пополам" освободили.

 

Пьем гору лекарств, делаем массаж. Надо делать МРТ мозга, а меня уже трусит, как зайца от страха, что опять что-то вылезет. Так устала уже от бесконечных операций! И так хочется выспаться, не могу спать уже почти 17 лет, слушаю-дышит или нет, простите -эмоции.:(

А вообще, все прекрасно, надо жить и радоваться каждому дню!

И хочется Мира и спокойствия!!!:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году было 750гривен, в этом, даже не знаю(((

Я думаю, бойся - не бойся, а делать нужно. Тут даже не только вопрос в том, делать или нет, а опять это деньги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Жень, привет. Что там с Вашим МРТ?

Привет!

Оксан, еще не делали, запись на июль.

Надеюсь, все будет хорошо, "вылазить" там вроде бы уже нечему, я так надеюсь. Леша хорошо себя чувствует, на голову не жалуется, а у нас всегда это был первый признак "неполадок".

 

Сегодня у нас последний звонок, Алексей закончил 9 класс с прекрасными оценками. Теперь предстоит "эпопея" с комиссиями для продолжения учебы в 10-11 классах.

 

А в общем, у нас все хорошо и впереди каникулы!:)

Желаем всем хорошо отдохнуть летом, зарядится здоровьем родителям и деткам!:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня в 17.29 пришли денежки. Все, что знаю об отправителе - номер телефона 096*****69. Большое Вам спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у Алексея выпускной:)

Получил свидетельство об окончании 9 классов.

Из 19 предметов 4 "8" остальные "9" и "10"

Нафотографировался с девочками из класса, в классе из 15 человек -13 девчонок:D

Сегодня опять пришли денежки (из Харькова), большое Вам спасибо, от Вас мы купили Леше большой торт.:rolleyes:

Вот такой ОН -мой выпускник.;)

WP_20160609_12_11_17_Pro.thumb.jpg.16b2ac59cddc8a5810d53c61a804f1a5.jpg WP_20160609_12_16_23_Pro.thumb.jpg.564ff75b244a2dab5e3ce01c8162f6ae.jpg

 

WP_20160609_12_19_13_Pro.thumb.jpg.d809902f66f097982a7a9487b82106a6.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем!!! Вы такие молодцы, столько дорог прошли трудных и все-таки победили. Мы вам желаем, чтобы Алексей нашел свое место в жизни (хлебное-хлебное))).

Вы для нас пример, как надо жить, несмотря на диагнозы и таблетки. Обычной жизнью, как и все обычные люди.

Только вчера подумала, что давно фоток не хватает в вашей теме. И вот он, подарок. Очень красивый выпускник.;):beer: Интересно было бы узнать о дальнейших планах. Где учиться и на кого.

Я горжусь, что знаю вас, вы супер!

Форумчане, огромное вам спасибо, что не забываете эту прекрасную семью!:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем!!! Вы такие молодцы, столько дорог прошли трудных и все-таки победили. Мы вам желаем, чтобы Алексей нашел свое место в жизни (хлебное-хлебное))).

Вы для нас пример, как надо жить, несмотря на диагнозы и таблетки. Обычной жизнью, как и все обычные люди.

Только вчера подумала, что давно фоток не хватает в вашей теме. И вот он, подарок. Очень красивый выпускник.;):beer: Интересно было бы узнать о дальнейших планах. Где учиться и на кого.

Я горжусь, что знаю вас, вы супер!

Форумчане, огромное вам спасибо, что не забываете эту прекрасную семью!:beer:

Большое-большое спасибо за то, что подарили нам Вашу заботу, внимание и помощь!

ВЫ -большая семья форумчан, стали для нас поддержкой и опорой в наш тяжелый период! Вы дали нам надежду и стали настоящими Друзьями!

Мы каждый день не устаем благодарить того, кто привел ВАС на наш путь! Наша благодарность Вам всем безгранична!

От всех наших трех сердец - желаем Мира, Добра, Счастья, Здоровья Вашим семьям, пусть Ваше добро вернется к Вам во сто крат больше!!!

 

На счет учебы - Алексей решил остаться в школе и получить аттестат о полном среднем образовании. Сказал, что ему нужно стать умнее и уже позже определиться с выбором профессии!:D

Но, планирует быть или режиссером монтажа (как папа) или компьютерным дизайнером.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы ж написали, Вам виднее)

Я действительно не знаю, что это значит.

У меня тормозил ноутбук, может я чего-то не то нажала или написала?:(

И как исправить, если это я?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже никак). Время редактирования поста вышло.

Главное, чтобы все поняли, что палец вверх должен смотреть, а не вниз. Т.е. что у вас хвосты пистолетом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю о ваших достижениях и думаю какие ВЫ всё таки молодцы. Проделали огромную работу и продолжаете трудиться. Алексей - молодец. Я поздравляю вас с окончанием учебного года и хорошими оценками. Мне очень хотелось вас как-то поздравить и рада, что вы купили торт.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю о ваших достижениях и думаю какие ВЫ всё таки молодцы. Проделали огромную работу и продолжаете трудиться. Алексей - молодец. Я поздравляю вас с окончанием учебного года и хорошими оценками. Мне очень хотелось вас как-то поздравить и рада, что вы купили торт.

Так вот, кто эта Добрая фея! Большое Вам спасибо!

Очень приятно было делать Алексею этот подарок и съели мы его с удовольствием, кусочек был съеден и за Ваше здоровье!:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем большой-большой привет!:rolleyes:

Давно мы не писали с Алексеем. У нас все замечательно!

Обошли врачей, нас похвалили, у Леши значительные улучшения в координации, чуть лучше стало с глазами (после ударной дозы витаминов для глаз и Трентала). Растем и превращаемся в "Мужчину":)

 

Сегодня у нас Праздник - Алексею 17 лет!:beer:

Не могу поверить, что уже такой взрослый!

 

Любимый и самый дорогой мой сын, пусть сбудутся все твои мечты, будет у тебя крепкое здоровье и большое счастье!

А мы, всегда будем рядом, каждую минуту твоей жизни, чтобы помочь тебе и поддержать!

 

Утреннее фото Именинника с тортом. Извините за наряд, но у нас в доме +32.

WP_20160715_07_50_22_Pro.thumb.jpg.ba9df36af5658ff6d278dd53c3e3b4dc.jpg WP_20160715_07_51_20_Pro.thumb.jpg.bb7956bacda56bcf2141a715eb33f8aa.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днем рождения! Так держать! Желаю, чтобы каждый отчет начинался такими же словами! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья всей вашей семье!:rolleyes:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно ищется возможность дешевле купить или где-то достать другим способом ингалятор для Алексея. У него резкое ухудшение здоровья в связи с бронхопневмонией. Более 4 ночей он не может нормально спать и задыхается, что при общем состоянии его здоровья крайне нежелательно. На прописанные врачом лекарства уже ушли все сбережения. Эффективно распылять лекарство через ингалятор типа небулайзера. У них в аптеках на него заоблачная цена 2500 грн.

Ингалятор нужен очень срочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно ищется возможность дешевле купить или где-то достать другим способом ингалятор для Алексея. У него резкое ухудшение здоровья в связи с бронхопневмонией. Более 4 ночей он не может нормально спать и задыхается, что при общем состоянии его здоровья крайне нежелательно. На прописанные врачом лекарства уже ушли все сбережения. Эффективно распылять лекарство через ингалятор типа небулайзера. У них в аптеках на него заоблачная цена 2500 грн.

А он есть? В Киеве я что-то его нигде не вижу. Везде цена стоит, а фактически его нет.

 

Добавлено через 9 минут

А он есть? В Киеве я что-то его нигде не вижу. Везде цена стоит, а фактически его нет.

Вот еще знакомому отправила - может найдет. Мне только отзвонился еще один интернет-магазин - нет. Тут реально проблема с наличием. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он есть? В Киеве я что-то его нигде не вижу. Везде цена стоит, а фактически его нет.

 

Добавлено через 9 минут

 

Вот еще знакомому отправила - может найдет. Мне только отзвонился еще один интернет-магазин - нет. Тут реально проблема с наличием. :(

Нашла в одном магазине, есть в наличии medrai.com/kompressornye-ingalyatory/114-ingalyator-kompressornyy-nebulayzer-delphinus-f1000-flaem-nuova-.html

2370 гривен, наверное тут и закажу, сегодня могут и отправить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отцу покупала за 650грн. домашний портативный небулайзер Юрия-фарм в апеке на ул.Амосова (жилая высотка перед институтом сердца).Посоветовали в институте пульмонологии (у отца астма и ХОБЛ).Пользуется два месяца постоянно-(ттт) нареканий нет. Компрессорный ингалятор это свего рода "стационарный".обычно их ставят в профильных оделениях больниц,им обычно пользуется всё отделение.(папе приносили такой в палату иногда,а иногда он ходил им дышать в кабинет по очереди с другими пациентами.В домашнем использовании для одного они слишком громоздкие и дорогие.

Вот ещё на всякий случай

medbrowse.com.ua/nebulajjzer-cena/ukraina

С уважением,Вика

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже голова распухла(((

Доктор сказал, что нужен небулайзер с распылением частиц 0,8-1 мкм, тот, который "достанет" до альвеол, я таких почти не нахожу. Один из них : delphinus_F1000_flaem nuova (тот, который и посоветовал), уже не знаю, что и делать(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...