Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

По чем бы мне машинку выставить? :-) советы

Татьяна5

Рекомендуемые сообщения

Темка на "поболтать"

Шкода Фабия седан, 2005 года, честного пробега 180 тыс, движок 1,4, 16 клапанов, комплектация Элеганс + допопции типа ксенон hela, противотуманки передние/задние, подогрев седушек, омыватель фар, ASR, полный электропакет, 8 динамиков и тп. Состояние - почти идеал, готова к проверке на любой СТО, любленная и ухоженная.

Если это имеет значение - зимний новый комплект резины Бриджстоун, летний будет второй год - Гудеар

Внимание вопрос - на фоне того, что подобных машин на текущий момент в продаже на авто риа нет, сколько можно поставить на "попродавать" не имея глобальной задачи продать быстро?

Буду благодарна за мнения :beer:

А кто Вам сказал, что она эксклюзивная?

а где написано, что она эксклюзивная? :-)))

ссыль не открывается

сами посмотрите по своей ссылке, параметры - 1,4, год выпуска, Киев, седан, Элеганс (когда я покупала, 4 мес рыскала, кругом одни 1,2 и Классики были)

проверили Ваши ссылки - на РСТ - пусто, одна машина, объявление 2014 года, Амбиенте (комплектация)

на авто риа - 1 машина, Классик на дисках, пустая

Сейчас на этом рынке такая неразбериха, что нужно пробовать, так сказать, "на ощупь". Думаю, если всё так как написано и она с кондёром, реальная цена на "продать" в районе 6000-6500 у.е., если на "продавать" - 7500-8000 у.е. Я свою Фабию "универсал" www.drive2.ru/r/skoda/415185/ 2002 года с кондёром, в среднем состоянии и доплатой 3000 грн. выменял на Форд Коннект 2004 года без кондёра, но в довольно приличном состоянии и в пассажире www.drive2.ru/r/ford/491638/. Это было пару лет назад.

За свою Фабию выставлял 8000 у.е. с торгом.

• Лайк 1

Вы ж когда в автосалоне брали разницу на вскидку помните от более дешевых? Или сейчас посмотрите разницу. И разницу переполовиньте и добавьте к своей.
  • Лайк 1

Вы ж когда в автосалоне брали разницу на вскидку помните от более дешевых? Или сейчас посмотрите разницу. И разницу переполовиньте и добавьте к своей.

можно еще вспомнить скорость ветра в Китае и приплюсовать :-)

эту машинку я брала не новой, почти 2 года назад

а если углубиться в историю, самой первой моей машиной была Шкода Фабия 2004, Элеганс, хэчбэк, черная, ммм, лапочка, стоила, как сейчас помню, 14 300 долларов, Амбиенте была на почти 2 тыс дешевле

можно еще вспомнить скорость ветра в Китае и приплюсовать :-)

Ну так от чего-то нужно отталкиваться...

Тем более в теперешней ситуации ценообразование очень индивидуальное для продать...

Ну так от чего-то нужно отталкиваться...

так ото ж :-)

потому и написала, что на текущий момент таких машин (аналогичных по комплектации и тп) в продаже нет, поиск ни на риа, ни на рст не выдает

если просто продавать то можно ставить любую цену.

продаются б.у машины уж те кто по бросовым ценам сливают.....

остальной рынок двигается только на обменах с доплатами туда сюда.

продать за живые деньги счас сложно.

• Лайк 1

реальная цена на "продать" в районе 6000-6500 у.е.

до 6.

дороже уже надо искать и "впаривать"

главное- выделить ее на риа, без этого она сольется с универсалами 1.2

..зы.. грят на шкода клубе живут ценами 2008г

• Лайк 2

Согласен, моторчик у ТС помощнее. Но чем седан лучше универсала?

чем седан лучше универсала?
При открывании багажника не "проветривается" салон.

Согласен, моторчик у ТС помощнее. Но чем седан лучше универсала?

наверное, ничем

но 1,2 мало даже для хэчбека (как по мне, есть опыт), а кондиционер вообще не стоит включать

Но чем седан лучше универсала?

спс, протупил :D

седанов итак штук 5 в продаже. на уличе больше )

Еслиб 1.4 кушал в половину меньше 1.2 , а так разница особо не чувствуется.. Мицубиси своего 2 года назад у друзей покупал за 12 , хотя тогда она стоила 13_14, сейчас за 8 никто не берет, осенью перекупы довали 10, сейчас 6. Выставляйте на авториа, и неспешно продавайте, скоро цены на машины будут каквевропее

Нифига подобного. Продавал там недавно, на Риа ушла быстрее. Что там знакомая с Микрой?

скоро цены на машины будут каквевропее

так Шкоды, Лачетти, камри у нас стоят на 30-40% дешевле чем в Европе.....

На автор.де по 3 евро, в Европе курс 1 к 1, а унас на 40 процентов дешевле, по 1800?

Добавлено через 40 минут

Ради интереса залез на мобиле.де камри 9 год, 32 пробега, 11 евро..., -40 процентов, унас она 7 должна стоить??? Не спешите...

На автор.де по 3 евро, в Европе курс 1 к 1, а унас на 40 процентов дешевле, по 1800?

Добавлено через 40 минут

Ради интереса залез на мобиле.де камри 9 год, 32 пробега, 11 евро..., -40 процентов, унас она 7 должна стоить??? Не спешите...

в нинеччине ненцы авто не продают. это факт. товарищ там занимается авто с 97г, свой шрот, наслышан изнутри.

беру машины в венгрии. к примеру:

Лачетти в венгрии 4 евро, украина 6 долларов

Камри 30 в венгрии от 6 евро, украина от 7 долларов

могу Вам предложить камри 40 2006 3.5 за 11.5, это сколько евро? по 13 искать не надо. правда 90% будут 2.4

так Шкоды, Лачетти, камри у нас стоят на 30-40% дешевле чем в Европе.....

Камри в Венгрии 6 евро - 40% =3600 евро у нас... С ваших слов...

Если ТС не будет против, и я попристаю с вопросом:

Чего сейчас можно хотеть за Шкода октавиа А5 2010г, пробег 110 тыщь, 1.6 мпи, механика, амбиенте?

Если ТС не будет против, и я попристаю с вопросом:

Чего сейчас можно хотеть за Шкода октавиа А5 2010г, пробег 110 тыщь, 1.6 мпи, механика, амбиенте?

3 месяца тому продал такую же за 14 300. Пробега было 112 000 без ДТП и подкрасов, с 2мя комплектами дисков и резины. Но продавал долго(около 2 мес). Все предлагали 13500-14000

• Лайк 1

3 месяца тому продал такую же за 14 300. Пробега было 112 000 без ДТП и подкрасов, с 2мя комплектами дисков и резины. Но продавал долго(около 2 мес). Все предлагали 13500-14000

Спасибо за инфо. Учитывая, что мне бы затягивать не хотелось да и подкрашивалась после небольшого ДТП, то примерно себе 13 рисую с торгом на пиво. Думал, не сильно ли хочу, а оно нет, можно попытаться.

:)

9г 1.6 полчаса и 9700 в руках. 140км, 1 подкрас.

..зы.. а5 13 г 1.6 стоят по 14.5

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...