Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

роллетные ворота

miccca

Рекомендовані повідомлення

нужен мелкий ремонт в корюковке, подключить блок управления mindy a400, сколько будет стоить, и можеш посоветовать кого нибуть

 

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=151

 

Сюда нипиши, будет пару предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен мелкий ремонт в корюковке, подключить блок управления mindy a400, сколько будет стоить, и можеш посоветовать кого нибуть

 

А это где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это где?

 

Судя по тому, что название населенного маленькой буквы где-то в россии эта корюковка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это где?

Черниговская обл. 230 км от Киева.

273371361_.thumb.JPG.a5405661d93f520d7ccdfe20a597d1d0.JPG

А то сразу человека за границу загнали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно, що ніхто не робив у середині 90-х ремонт вдома. не знаєте, що таке корюківські шпалери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ПРивет всем.

Уважаемый, если у Вас холодный гараж - то пробейте цену на щитовые ворота. Они без утеплителя, но гораздо дешевле секционных. До подорожания Евро, щитовые ворота вообще было выгодно ставить! выгоднее, чем сотни умельцев которые сами себе стругали ворота.

Змінено користувачем Kimuriel
Ошибки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем секционные ворота я откидываю...

не нужны они мне еслиб гараж то ладно, а так будет просто навес, плюс открытая среда...

больше склоняюсь уже к ролетным.

щитовые ДА! точно, вспомнил и я про них. А кто ИМИ занимается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем секционные ворота я откидываю...

не нужны они мне еслиб гараж то ладно, а так будет просто навес, плюс открытая среда...

больше склоняюсь уже к ролетным.

щитовые ДА! точно, вспомнил и я про них. А кто ИМИ занимается?

 

Можем предложить подъёмно поворотные ворота Hormann Германия или Wisniowski Польша

Но дешевле конечно будут роллетные ворота Алютех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить подъёмно поворотные ворота Hormann Германия или Wisniowski Польша

Но дешевле конечно будут роллетные ворота Алютех

 

просчитайте их пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит дурить клиентов!!! Волрота 24!

У Алютеха не ролетные ворота, а жалюзи! - если брат ькачество исполнения.. Уважаемый клиент - вы хотите себе гараж закрыть жалюзями?)))))

 

Щитовые ворота в Вашем случае хорошее решение! , не знаю о Вишневски, а для Вас как для клиента - было бы классно попасть в размер акционных цитовых ворот Хьорман.

 

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где узнать про акционные ворота от хьорман? на оф сайте не нашел...акционные только секционные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где узнать про акционные ворота от хьорман? на оф сайте не нашел...акционные только секционные.

Ворота Hormann Berry размерами 2375х2000, 2375х2125, 2500х2000, 2500х2125 мм. Цвет- белый, коричневый.Цена 267 е, без автоматики. Акция до 01.03.2015г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня год стоит роллета-жалюзи (кому как нравится) Алютех с автоматикой 440 на 220. Разместить откатные ворота нет возможности. Для секционных и пр тоже нет места, т.к. нет навеса и им некуда уезжать. Если интересно могу в выходные сфотать. Я доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте.

скажите а 220 по высоте не мало? у меня сейчас фиат добло, потом, надеюсь, опель виваро и ему подобное, думаю влезит ли?

у меня сейчас забора нет, размер могу лепить любой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нічого, колеса приспустите перед заїздом/виїздом, влізе.

Доблік точно, виварка - на тоненького. Нормальний повнорозмірний позашляховик - ні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Range Rover, вроде это "Нормальний повнорозмірний позашляховик". Проходит отлично, не приседая,под него и делал. Хотя конечно есть мнение что "Нормальний повнорозмірний позашляховик" - это лифтованый монстр на 37 колесах. Я это мнение уважаю, но уже наигрался. Вообще определить высоту ворот просто, надо к высоте предполагаемого авто добавить 20-30 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте.

скажите а 220 по высоте не мало? у меня сейчас фиат добло, потом, надеюсь, опель виваро и ему подобное, думаю влезит ли?

у меня сейчас забора нет, размер могу лепить любой.

Приведите пример нелифтованного внедорожника или минибуса с нормальной крышей, высотой более 205 см?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

навскидку, уазік-патріот. моя бувша машинка. комплектація лімітед, з багажними рейлінгами.

по паспорту висота 2 метри, але реально була 2070, на стоковій гумі рапід-рівер 245/70-16. спеціально переміряли, бо не вліз у гараж з отвором висотою 2050.

кукурузник-"сотка" з багажними дугами теж має більше 2050

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/size]

навскидку, уазік-патріот. моя бувша машинка. комплектація лімітед, з багажними рейлінгами.

по паспорту висота 2 метри, але реально була 2070, на стоковій гумі рапід-рівер 245/70-16. спеціально переміряли, бо не вліз у гараж з отвором висотою 2050.

кукурузник-"сотка" з багажними дугами теж має більше 2050

 

Давайте поставим еще и бокс на крышу, вот размеры (ссылка устарела)

Я не думаю , что человек после фиата сможет сесть за руль уазика, и не обижайтесь но не думаю, что сейчас Вы бы себе купили Уазик.

А вообще-то мои роллетные ворота - 4000х2250

Змінено користувачем Дядя Гриша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рейлінги йшли у стандарті, тому й писав про комплектацію. не поперечини, а саме рейлінги.

звісно, що не купив би. це авто, під капот якого треба заглядати щодня.

коли ти підходиш до патріота, і під ним немає якоюсь масляної калюжі, то це означає тільки одне - ця рідина закінчилася, треба доливати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Вопрос спецам.

Есть ролетные ворота, Алютех, 4100*2200, с мотором и аварийным подъемом. Почти перестали слушаться команды "стоп". Если остановить кнопкой "Стоп" по ходу движения - под силой тяжести поедут сами вниз. Если по команде "открыть" доедут до верха, то остановятся, потом съедут чуть вниз и снова подымутся (это как раз понятно, работа верхнего концевика). Подергаются так минуту и остановятся. Я так понимаю перестает работать стопорящий эл.магнит, либо электроника его включающая.

 

Подскажите что делать, а то ждать когда ворота упадут на проезжающее авто как-то не улыбается

557.jpg.055dfe85ae513c57064f9286136aa2fd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос спецам.

Есть ролетные ворота, Алютех, 4100*2200, с мотором и аварийным подъемом. Почти перестали слушаться команды "стоп". Если остановить кнопкой "Стоп" по ходу движения - под силой тяжести поедут сами вниз. Если по команде "открыть" доедут до верха, то остановятся, потом съедут чуть вниз и снова подымутся (это как раз понятно, работа верхнего концевика). Подергаются так минуту и остановятся. Я так понимаю перестает работать стопорящий эл.магнит, либо электроника его включающая.

 

Подскажите что делать, а то ждать когда ворота упадут на проезжающее авто как-то не улыбается

 

Вышел из строя редуктор.

Замена или ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышел из строя редуктор.

Замена или ремонт.

По логике - даже не редуктор. а тормоз. По телефону ориентировочно зарядили ремонт/замена: 3500/8000грн. если Nice, и 4000/10000грн. если Somfy. Это реально такие цены? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...