Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 3-х комнатную квартиру

Инт

Рекомендовані повідомлення

Куплю 3-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро. Не первый , не последний этаж. До 50000$. Хрущевки не предлагать. Все предложения в личку Змінено користувачем Инт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо ТС сам не верит в свои пожелания, потому как даже контактов не оставил

 

Предложение , можно отправить в личку. А реальные варианты уже есть по 53-56 тыс. Неделю назад были от 60000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если просадка за неделю 4-7 тыщ,как вы говорите, может не стоит тогда вообще покупать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как трехи, но двушки видела уже в р-не Оболони и Нивок 45-47 тыс очень на фото интересные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если просадка за неделю 4-7 тыщ,как вы говорите, может не стоит тогда вообще покупать?

 

а я никуда не спешу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я никуда не спешу

 

Если у вас баксы на руках- то вы сейчас царь-батюшка.Ждите еще, ждите долго, может и две квартиры за эти деньги скоро купите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас баксы на руках- то вы сейчас царь-батюшка.Ждите еще, ждите долго, может и две квартиры за эти деньги скоро купите.

 

 

Жду, не спешу, наблюдаю...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладывайте некоторые варианты, если не тяжело. И теме ап, и информация о снижении рынка актуальная...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладывайте некоторые варианты, если не тяжело. И теме ап, и информация о снижении рынка актуальная...

 

какие варианты по такой цене сегодня? Вы в это верите?

 

в любом случае, хорошие варианты надо искать, а не ждать когда они сами в рот приплывут. похоже на китайскую месть: сиди на береге реки и жди, пока проплывет труп твоего врага

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие варианты по такой цене сегодня? Вы в это верите?

 

в любом случае, хорошие варианты надо искать, а не ждать когда они сами в рот приплывут. похоже на китайскую месть: сиди на береге реки и жди, пока проплывет труп твоего врага

 

Я так понимаю вы риэлтор который без работы остался:(Да ситуация сейчас для продавцов ОООООчень грустная,в баксах квартиры падают каждую неделю,точно так же как и растет доллар,и это сложно отрицать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие варианты по такой цене сегодня? Вы в это верите?

 

в любом случае, хорошие варианты надо искать, а не ждать когда они сами в рот приплывут. похоже на китайскую месть: сиди на береге реки и жди, пока проплывет труп твоего врага

 

Верю)) Доказывать никому ничего не собираюсь. Тема создана не для этого. Хотите узнать какие варианты за эту цену? Вперед! Интернет-телефон-просмотр-торг...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите узнать какие варианты за эту цену? Вперед! Интернет-телефон-просмотр-торг...:beer:

 

а зачем мне напрягаться - искать, звонить, ездить, торговаться?

 

я просто подпишусь на Вашу тему и среди множества предложенных Вам вариантов выберу свой :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю)) Доказывать никому ничего не собираюсь. Тема создана не для этого. Хотите узнать какие варианты за эту цену? Вперед! Интернет-телефон-просмотр-торг...:beer:

 

Не, меня конкретика (адреса-телефоны) не интересует, я не покупатель. Интересовали бы общие данные, ну там 3-к кирпич 70м без ремонта на Оболони готовы отдавать за ХХ долл. Чисто аналитический интерес, насколько реально и практически снижается РН.

Думаю, это отрезвило бы и интернет-сообщество))

 

RE: ОК

Змінено користувачем Specu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, меня конкретика (адреса-телефоны) не интересует, я не покупатель. Интересовали бы общие данные, ну там 3-к кирпич 70м без ремонта на Оболони готовы отдавать за ХХ долл. Чисто аналитический интерес, насколько реально и практически снижается РН.

Думаю, это отрезвило бы и интернет-сообщество))

 

Мне этим заниматься не интересно. Тема создана как еще один способ поиска вариантов. А обсуждение реальности- нереальности моей заявки на покупку, еще раз повторюсь, НЕ ИНТЕРЕСНО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, меня конкретика (адреса-телефоны) не интересует, я не покупатель. Интересовали бы общие данные, ну там 3-к кирпич 70м без ремонта на Оболони готовы отдавать за ХХ долл. Чисто аналитический интерес, насколько реально и практически снижается РН.

Думаю, это отрезвило бы и интернет-сообщество))

 

RE: ОК

 

общие данные вы так ни когда не найдете

уровень хотелок (да да именно хотелок) вы можете по мониторить на сайтах недвижимости

а вот уровень реальных сделок вам мало кто подскажет

скажу одно, все зависит от вас, на сколько реально вы готовы покупать и на сколько реально вы умеете торговаться

потому как конкретный разговор идет когда продавец видит реального покупателя который готов выложить реальные деньги

только в этом случае разговор становится более предметный, а не типа "ну я готов уступить 1-2к"

и сбить 20к на квартире реально было даже почти год назад

 

сдесь на форуме была темка, по какой цене была продана та или иная квартира с привязкой по улице

но темка вроде немного усохла

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52735&page=32

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...