Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndrejKiev, Глеваха

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Реклама она такая... То врет, то не врет... Требую реального отзыва о данном девайсе (если не трудно). Как, что, когда...

 

Непродолжительные поиски показали самую низкую цену на мотоблок.биз. Визуально не верится, что такая легкая ручка (она полая внутри) может выдержать серьезные нагрузки. Однако держит же :) серьезного объема работ пока не выполнял, весной предстоит крыша - тогда и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, найти нормальное длинное топорище, просто не реально, везде куцые огрызки. Но подумав, сколько той жизни, раскошелился. Цена в Новой Линии под 1200Грн, через фирму в Житомире - 750 Грн.

 

кстати на Рейберте, и фискарсы продают ) по хорошим ценам в принцепи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого снегопада, такого снегопада.... поем вместе.....

 

Каждый раз бросаясь на Скауте в целину, я удивлялся его проходимости. Но всему есть предел, особенно, когда под 50 см снега лежит ледяная жижа. Я понимал, что до ворот не дотяну, но чтоб было понятно окончательно, фортуна дала знак.

Не знаю, как партизаны делали завалы на лесных дорогах, но думаю, они могли бы поучиться у меня. На достаточно протяженном участке в одном месте упало 4-ре дерева с разных сторон, образовав гигантский противотанковый еж-завал.

На асфальт выбирался долго, с матами и мокрыми ногами, прикольно проваливаясь в снег по пояс, оступившись с "тропы до дома". Сосед выехал не помощь на маленьком тракторе MITSUBISHI, сам был вынужден откапываться. В результате машину оставил у хорошего соседа, товарища и форумчанина, а сам пешком, пешком.

Ну а потом, бензопилку в руки и пилить и таскать и пилить бл..ь и таскать.....

 

b29013b33a43.jpg

 

Подснежник, не цветок. Правда прикольненько светятся высокие парапетные фонари ;-)

926e55be8024.jpg

 

Сарай.

1e1fa020583f.jpg

 

Шаланды полные кефали....

6e831b4ffe6c.jpg

  • Лайк 31
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На достаточно протяженном участке в одном месте упало 4-ре дерева с разных сторон, образовав гигантский противотанковый еж-завал.

На асфальт выбирался долго, с матами и мокрыми ногами, прикольно проваливаясь в снег по пояс, оступившись с "тропы до дома". Сосед выехал не помощь на маленьком тракторе MITSUBISHI, сам был вынужден откапываться.

 

И под сообщением много благодарностей... Вот только немогу вьехать - за что люди благодарят... Человек еле выбрался, прибавилось головняков, поваленые деревья и а люди пасибки ставят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И под сообщением много благодарностей... Вот только немогу вьехать - за что люди благодарят... Человек еле выбрался, прибавилось головняков, поваленые деревья и а люди пасибки ставят...

за то что не поленился и все это фоткал, и на форум выложил:) я спасибкала за это

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только немогу вьехать - за что люди благодарят...

За правду, за яркие моменты из жизни за городом в своем доме.

Чтобы было понятно, что не только с красивыми закатами имеешь дело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И под сообщением много благодарностей... Вот только немогу вьехать - за что люди благодарят... Человек еле выбрался, прибавилось головняков, поваленые деревья и а люди пасибки ставят...

 

За качественное фото и просветительство.

Может еще кто-то избавится от остатка иллюзий.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за то что не поленился и все это фоткал, и на форум выложил

 

Может и мне начать фоткать свои красивые/некрасивые/приятные/неприятные моменты в жизни и выкладывать на форум... Много интересного/прикольного... Хотя, для начала нужно свою ветку завести...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И под сообщением много благодарностей... Вот только немогу вьехать - за что люди благодарят... Человек еле выбрался, прибавилось головняков, поваленые деревья и а люди пасибки ставят...

 

Я поблагодарил за фотки снега - в Симферополе сейчас +15 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, для начала нужно свою ветку завести...

истину глаголите, юноша;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

истину глаголите, юноша

 

Вот думаю над названием ветки... Предметом ветки будет дача...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и мне начать фоткать свои красивые/некрасивые/приятные/неприятные моменты в жизни и выкладывать на форум... Много интересного/прикольного... Хотя, для начала нужно свою ветку завести...

 

когда знакомые слышат, что есть дом за городом - говорят буржуй....

они ж не задумываются, что после работы надо лопатой часа два махать каждый день, что выезжать сейчас надо на час-полтора больше, продираться сквозь поваленные деревья, разгребать заваленные снегом туйки, чистить деревья и т.д. и т.п.

и как-то буржуем себя нифига не чувствуешь, быстрее -загнанной лошадью:-P

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как-то буржуем себя нифига не чувствуешь, быстрее -загнанной лошадью

 

Золотые слова!!! Я только около года махал лопатой, чтобы разровнять подьезд к даче (завез около 20-25 ГАЗонов земли на подсыпку... и еще с десяток нужно)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И под сообщением много благодарностей... Вот только немогу вьехать - за что люди благодарят... Человек еле выбрался, прибавилось головняков, поваленые деревья и а люди пасибки ставят...

 

а Вы бы стали фотографировать в такой ситуации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы бы стали фотографировать в такой ситуации?

 

Спору нет - красота... Но данная красота переплетается с тем, что нельзя выехать, вьехать и нужно много махать лопатой... Когда намахаешся и все расчистишь - не до красоты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спору нет - красота... Но данная красота переплетается с тем, что нельзя выехать, вьехать и нужно много махать лопатой... Когда намахаешся и все расчистишь - не до красоты...

вот поэтому Андрею спасибок и набросали;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спору нет - красота... Но данная красота переплетается с тем, что нельзя выехать, вьехать и нужно много махать лопатой... Когда намахаешся и все расчистишь - не до красоты...

...все приходяще, а музыка вечна(с)Титаренко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И под сообщением много благодарностей... Вот только немогу вьехать - за что люди благодарят... Человек еле выбрался, прибавилось головняков, поваленые деревья и а люди пасибки ставят...

 

лично я за оптимизм и бодрость духа, излучаемые им даже в таких "концесветовских" ситуациях!

много лет назад окопался на строимдоме именно из-за ветки Андрея.

...я даже как-то застал самое начало ветки с началом стройки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, Вы пробудили во мне зависть. Прямо ни спать, ни ужинать не могу. Естественно, она белая. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, Вы пробудили во мне зависть. Прямо ни спать, ни ужинать не могу. Естественно, она белая. :)

 

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?

— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зимняя меланхолия...

Я, конечно, понимаю, что хлопот и забот Вам этот снег принес. Сама как то сидела в снежном плену в Одессе, но, блин, как красиво!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...