Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndrejKiev, Глеваха

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Может на резину клеить как сейчас паркет? (у Sika вроде есть что-то для этого).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернативы плитке не вижу. Решено привести старую в порядок и класть на СМ-17 со всем тщанием.

 

ИМХО: П-22 от Полимина не уступает по качеству СМ-17, а стоимость раза в 1,5 меньше (если брать напрямую с завода).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помаленьку, потихоньку избавляемся от бетона. Как-же я его уже ненавижу. И наоборот, традиционный материал глаз ласкает. Дождь на брусчатке.

 

4f8650c02232.jpg

 

А это очень хитрая площадка. Постоянно нужна ровная и очень крепкая поверхность, где можно устроить полноценный "свинюшник". Постучать, поварить, покрасить, резануть железяку с фонтаном искр (Вы знаете, как чудно горит лицевой кирпич под этими искрами?!) . Пока шли все "бетонные дела", быстренько выкопали, сильно проармировали, остатками бетона залили. У меня оставался лак-пропитка для камня (дно погреба вскрывали, чтоб не пылил бетон), им и прошелся пару раз.

Это будут стеллажи в погреб. Кстати, все время слышу, что металл дешевеет на внешних рынках, купил железа - мы явно к тем рынкам никакого отношения не имеем ;-(

 

4e5a58b91fd6.jpg

 

Добавлено через 1 час 41 минуту

Погода нынче загадочная. То жара, то шквал. Вот такой закат. Невозможно передать все оттенки бирюзового.

a43945269108.jpg

 

А вот так он подсвечивает противоположную сторону небосклона. Увидел бы на фотке, сказал, что Фотошоп.

1e871b4867f5.jpg

  • Лайк 36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, все время слышу, что металл дешевеет на внешних рынках, купил железа - мы явно к тем рынкам никакого отношения не имеем ;-(

Тоже слышал об этом.

Наш метал отправляют на турцию и там доводят его уже до кондиции.

Мы таки сырьевая база, странна 3 мира. увы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот так он подсвечивает противоположную сторону небосклона. Увидел бы на фотке, сказал, что Фотошоп.

1e871b4867f5.jpg

Да, закат вчера был дивный.

Вчера приехал, смотрю доця за мультиками засела, жена на телефоне, в окно никто не смотрит.

Я говорю:"А вы видели, что небо горит?"

Такая паника началась :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попытка №2. Обратите внимание, как ребята края подгоняют.

51f7996e76cc.jpg

 

Класс С2. На опте, в полтора раза дешевле СМ17. Но, если честно, я в шоке, невозможно рассчитать расход. Покупаешь и покупаешь.

30a55a5cb0d5.jpg

 

Казалось бы, пара стеллажиков. Железа на каждый по 400 грн. Пачка электродов. Пол дня вари, пол дня зачищай, грунтуй, крась, таскай. Одно утешение, те, что продаются, просто хлипкое г. , по сравнению с этими.

 

50e32e232e72.jpg

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А полки из чего сделаны?

 

4мм алюминий. (только не спрашивайте, где я его взял)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4мм алюминий. (только не спрашивайте, где я его взял)

 

Только подумал что проблема гниющих досок решена так на тебе: обломал на корню :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только подумал что проблема гниющих досок решена так на тебе: обломал на корню :)

 

А откуда вы взяли проблему "гниющих досок"? Постелите доски из дуба/акации - простоит лет 50 а то и более... Вот вам и решение проблемы, поскольку, все новое - это хорошо забытое старое....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем наносили узор на бетон?

) а мне это похоже на просто выступающую щебенку. бетон уселся а камешки остались. Хотя могу и ошибатся. На практике такого не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем наносили узор на бетон?

 

Да, такой побочный эффект. Само собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, такой побочный эффект. Само собой.

 

надо патентовать, красиво получилось :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. А где бут берете и по чем?

 

Договорился с водилой, что под Жулянским мостом стоял. Возит из под Коростышева.

МАЗ получается ~3500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорился с водилой, что под Жулянским мостом стоял. Возит из под Коростышева.

МАЗ получается ~3500 грн.

 

А можно его контакты? Вличку. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что с плиткой мы закончили. Если честно, я не верил, что ребята сведут уровень брусчатки и плитки в одну плоскость. Сошлось миллиметр в миллиметр.

 

04c6af449d9a.jpg

 

Как я рад этим плитам. 5 лет, все никак не могли закончить парапет на самом видном месте. Поставщик брусчатки любезно пошел на встречу и сделал нужные размеры из покостовского гранита, передав на участок с оказией, т.е. бесплатно (транспортировка).

 

9a70be5c323f.jpg

 

 

Говорю жене, картошку не садим, хоть капусты посади... ;-)

посадила..... декоративную.

 

74f4fef493d8.jpg

 

6c5ef5826a50.jpg

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

хоть капусты посади... ;-)

посадила..... декоративную.

 

Теперь Вы можете себя ощущать почти Диоклетианом...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы брали такую прикольную плитку не с прямоугольными краями?

 

Волнистыми? Да была она везде. И на Запорожца и в Агромате.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мне нравится в ребятах, что у меня "подчищают территорию", так это подход и добросовестность. Никто об этом даже не заикался, но так правильно. Самое прикольное, что понимая, сколько гранита придется резать, я озаботился покупкой дорогих 230-х дисков (алмазных). А плиты были нашинкованы каким-то ОДНИМ 125-м диском для камня, ценой 23 грн и который валялся на выброс. И точность реза этим кругом была неизмеримо выше, чем большой болгаркой.

 

005b29cfde02.jpg

 

 

Не понял.... я тут обычно пузо грею....

111cb79ef155.jpg

 

О... тут явно пробегала жена...

f76b667e5973.jpg

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...