Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Где купить гибкие шланги 1' для станции? Киев.

maksym

Рекомендуемые сообщения

Где купить гибкие шланги 1' для станции? Киев.

Эпицентр шото дорого, в Леруа выбора нет.

Может подскажите магазин в Киеве, и что бы терминал был (карточку брали) тоже неплохо.

Необходимо 3 шланга, разные.

Это типа антивибрационные? Они бывают до 1м длины, есть прямые, есть с отводом на 90грд. Этого добра валом на Юности.
  • Лайк 1

Это типа антивибрационные? Они бывают до 1м длины, есть прямые, есть с отводом на 90грд. Этого добра валом на Юности.

не встречал там аппаратов для карт

не встречал там аппаратов для карт

Тогда пойдете на против Юности в девятиэтажке, есть магазин полдюйма. Там есть терминал, как раз для таких клиентов в пять раз дороже.

Я для этих целей, опосля длительных позиционных боёв с регулярной заменой оных шлангов раз в пару лет, начал использовать гибкие из нержавейки. Года полтора уже стоят такие на станции. Предполагаю что таки что-то я сделал не так, но в чем собака порылась и почему нельзя их ставить сразу, этого умом не осилить...

Может подскажете??? ;)

Я для этих целей, опосля длительных позиционных боёв с регулярной заменой оных шлангов раз в пару лет, начал использовать гибкие из нержавейки. Года полтора уже стоят такие на станции. Предполагаю что таки что-то я сделал не так, но в чем собака порылась и почему нельзя их ставить сразу, этого умом не осилить...

Может подскажете??? ;)

Один из вариантов - эту гофру токи Фуко любят кушать на завтра,обед и ужин :). Надо добротное заземление......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...