Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить гибкие шланги 1' для станции? Киев.

maksym

Рекомендовані повідомлення

Где купить гибкие шланги 1' для станции? Киев.

Эпицентр шото дорого, в Леруа выбора нет.

Может подскажите магазин в Киеве, и что бы терминал был (карточку брали) тоже неплохо.

Необходимо 3 шланга, разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа антивибрационные? Они бывают до 1м длины, есть прямые, есть с отводом на 90грд. Этого добра валом на Юности.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа антивибрационные? Они бывают до 1м длины, есть прямые, есть с отводом на 90грд. Этого добра валом на Юности.

не встречал там аппаратов для карт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не встречал там аппаратов для карт

Тогда пойдете на против Юности в девятиэтажке, есть магазин полдюйма. Там есть терминал, как раз для таких клиентов в пять раз дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа антивибрационные? Они бывают до 1м длины, есть прямые, есть с отводом на 90грд. Этого добра валом на Юности.

Я для этих целей, опосля длительных позиционных боёв с регулярной заменой оных шлангов раз в пару лет, начал использовать гибкие из нержавейки. Года полтора уже стоят такие на станции. Предполагаю что таки что-то я сделал не так, но в чем собака порылась и почему нельзя их ставить сразу, этого умом не осилить...

Может подскажете??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для этих целей, опосля длительных позиционных боёв с регулярной заменой оных шлангов раз в пару лет, начал использовать гибкие из нержавейки. Года полтора уже стоят такие на станции. Предполагаю что таки что-то я сделал не так, но в чем собака порылась и почему нельзя их ставить сразу, этого умом не осилить...

Может подскажете??? ;)

 

Один из вариантов - эту гофру токи Фуко любят кушать на завтра,обед и ужин :). Надо добротное заземление......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...