Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

«Продажа вина из винзавода, а так же коньяка и шампанского из Молдовы»

Alex1234x

Рекомендовані повідомлення

Обещанные отзывы по вкусу вина.

 

В выходные дни проводили дегустацию семи видов вина ( всю линейку сухих и полусухих)

Сделали выводы. Лично мое мнение, а также друзей.

Очень важно - перед дегустацией вино охладить! Вино комнатной температуры и охлажденное имеет разные вкусы.

Вино понравилось - весь ассортимент.:good:

Итак, в порядке убывания:

 

По сухим винам:

Первое место - Мускат белый. ( одно слово - МУСКАТ.)

Второе место - Каберне (кр).

Третье место - Белое марочное. (простой сухарик)

 

Полусладкие вина:

Первое место - Изумруд красное.(С ярким ароматом и в меру терпкое.)

Второе место - Розовое.

Третье место - Солнечное белое.

Четвертое место - Навак.

 

Из всех видов, лично мне, больше всего понравилось - Изумруд красное полусладкое. Меньше всех - Белое марочное.

 

Алексею огромное спасибо!!!:Bravo:

Обязательно будем заказывать еще.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Можно у Вас заказать вино белое сухое? Да и красного можно. Какой мин. заказ и как скоро можно получить после оплаты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправка состоялась вчера, накладные сегодня дам.

Что касается отправки минимальной партии, то по вину она составляет 5л. Иногда отправлял пробники по 2л.

Отправка проходит раз в неделю (обычно в понедельник\вторник), но если надо отправить оперативно, то отправляю. Но тут желательно без злоупотребления, бо возрастают мои расходы на транспорт. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправка состоялась вчера, накладные сегодня дам.

Что касается отправки минимальной партии, то по вину она составляет 5л. Иногда отправлял пробники по 2л.

Отправка проходит раз в неделю (обычно в понедельник\вторник), но если надо отправить оперативно, то отправляю. Но тут желательно без злоупотребления, бо возрастают мои расходы на транспорт. :beer:

Добрый день! а можно заказать коньячок, но надо срочно, чтоб до вторника в Киев прибыло это реально? во вторник юбилей, надо полянку накрыть в офисе:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока завод работает, перспектив что закроется нет, значит и заказы буду принимать и летом в том числе.

Напоминаю - отправка будет завтра/послезавтра и настоятельно рекомендую попробовать шампанское. Некоторые форумчане уже попробовали- пока только положительные отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра скомплектую заказик и позвоню пока еще не всех обзвонил кому нужно)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока завод работает, перспектив что закроется нет, значит и заказы буду принимать и летом в том числе.

Напоминаю - отправка будет завтра/послезавтра и настоятельно рекомендую попробовать шампанское. Некоторые форумчане уже попробовали- пока только положительные отзывы.

 

Добрый день! А мой заказик уехал :beer:, есть шанс получить его сегодня? Вы оплату увидели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередная партия отправленна. Номера накладных сообщил в личку.

Жду отзывов по шипучке.

С уважением, Алексей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередная партия отправленна.

Пробил по номеру накладной - время прибытия 26.05!

Интайм через Аляску везет, видимо... :(

Прошлый раз доехало за 4 дня.

Рассчитывал получить до конца недели, но приедет лишь во вторник.

Учитывайте медлительность Интайма при заказах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и настоятельно рекомендую попробовать шампанское. Некоторые форумчане уже попробовали- пока только положительные отзывы.

Жду отзывов по шипучке.

 

Алексей, добрый вечер!

Очень хочу попробовать шипучку, но вы так и не ответили откуда оно из Молдовы (т.е. с какого винзавода) и какие у них есть сорта, по количеству сахара, и по цвету? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы отработал. Послал соответствующие сообщения.

И с прискорбием сообщаю, что на след неделе поднимут немного цену на сухое и полусладкое вино- но этот заказ отработаю по старым ценам. Быстрее всего это будет 22 и 25 соответственно.

С уважением, Алексей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассчитывал получить до конца недели, но приедет лишь во вторник.

Не сбылось... Не пришлось мучиться жаждой до следующего вторника...

Сегодня получил СМС о прибытии багажа, сегодня же забрал, сегодня же начал употреблять. ;)

Алексею очередная благодарность за отличную работу. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вы так и не ответили откуда оно из Молдовы (т.е. с какого винзавода

С этими ответами, у Алексея прямо какие то проблемы:) Раз 5-6 писал ему в личку подобные вопросы по коньяку, очень долго почему то не отвечал на них..В итоге после очередного лс., получил пространственный ответ, что это молодой коньячный спирт, который дорос уже вроде до коньяка..Откуда он, где, как и кто его разливает- Алексей сказал, что не знает.Также здесь писал, что скинет результаты анализа коньяка всем желающим в личку, я жду этих результатов уже наверно как месяц.Алексей, я все еще не теряю надежды получить от Вас результаты анализа на почту.:) А то после всех этих обещаний и игр в молчанку-остется не приятный осадок, приблизительно как в последнем коньяке, его пока не много, но он есть..

Змінено користувачем SERIY-N
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу так. Есть моменты про которые не стоит говорить (по разным соображениям). Я работаю над тем, что б весь мой продукт был качественным и доступным по цене, так же на весь перечень действует правило - открыли и если не понравилось вернули назад.

Что касается анализа коньяка, то я Высылал анализ форумчанам и в "пустоту" - зачем просили, не понятно. Больше отправлять не буду, лично я убедился в том, что Вы не отравитесь, но мне не хотелось бы, что б где то мой анализ "засветился". Особенно мне не понятно, зачем просить анализ и в тоже время говорить что коньяк не интересует. Могу сказать, что если б в коньяке была химия, то утром половину форумчан просто "вывернуло", соответственно отзывов было бы уже на 2 листа.

Каждый может пойти в магазин и купить коньяк, но вам никто анализ не даст, и в очень редких случаях Вы найдёте информацию где созрел коньячный спирт (и каким образом он был сделан). Да и все мы взрослые люди хорошо ориентирующиеся по цене и прекрасно отдающие себе отчёт цены и качества. Пока были нарикания по осадки (за это я делал компенсацию). Был даже возврат - вернул деньки по прибытию товара.

Думаю что Вы правильно поняли информацию которую я хотел Вам донести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается анализа коньяка, то я Высылал анализ форумчанам и в "пустоту" - зачем просили, не понятно

Алексей, зачем опять писать не пойми что? Мне как то не интересно, кому Вы высылали свой анализ и кто после этого не захотел купить Ваш коньяк.Я сначала купил коньяк и не мало, а потом попросил выслать мне обещанные Вами результаты на почту!Посмотрите еще раз сколько конкретно я купил коньяка? Имею ли я право увидеть этот такой секретный анализ или нет???

Каждый может пойти в магазин и купить коньяк, но вам никто анализ не даст, и в очень редких случаях Вы найдёте информацию где созрел коньячный спирт (и каким образом он был сделан)

В магазине должны быть другие бумаги на основании анализа в том числе.И на этикетке обычно указан адрес завода тел. и т.д.

Я не понимаю почему тем людям которы купили Ваш коньяк нельзя узнать откуда он? Я по прежнему жду от Вас результаты анализа на почту..

Хочу еще спросить у тех форумчан, кто заказывал или не заказывал коньяк, есть те кому Алексей высылал анализ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SERIY-N , Вы действительно не понимаете о чём Вам пишет продавец ?!

 

... Есть моменты про которые не стоит говорить (по разным соображениям)...

... мне не хотелось бы, что б где то мой анализ "засветился"...

... Да и все мы взрослые люди хорошо ориентирующиеся по цене и прекрасно отдающие себе отчёт цены и качества ...

... Думаю что Вы правильно поняли информацию которую я хотел Вам донести.

 

Давайте тогда я Вам скажу открытым текстом, в лоб : это не коньяк. :) В лучшем случае это ароматизированый коньячный спирт. И 90% форумчан это отлично понимают. И я в том числе. Но я заказывал, заказываю, и ещё буду заказывать этот "коньяк". :D

 

А для Вашего успокоения могу открыть страшную тайну: процентов 70-80 того, что официально продавалось и продаётся последние 25 лет в магазинах на просторах бывшего СССР под гордым названием "коньяк", ничего общего с "Коньяком" не имеют. :( Это же, кстати, касается и вина.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сравнить до этого было просто не с чем, коньяки я до этого не употреблял.Этот мне понравился на вкус.Я конечно догадывался, что это не коньяк, просто очень хочется посмотреть на анализ, а продавец никак не хочет его показать:)Ну теперь то все понятно, осталось еще выяснить по поводу вина.Может это просто порошок какой нибудь?:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталось еще выяснить по поводу вина.Может это просто порошок какой нибудь?:)

Я бы с интересом посмотрел на порошок из которого можно сделать сухой "Мускат", что продает Алексей :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажу и я свое мнение по поводу вина. Взял на пробу.Кратко-на эти деньги -отлично. Сухое, слегка кислое Каберне, остается на стакане, нет спирта(по крайней мере не чувствуется), как в порошковых винах. Я прекрасно знаю вкус домашних вин и это вино очень похоже на хорошее домашнее вино без всяких спиртовых добавок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...