Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите советом

dramen

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер форумчане!Купил дом в деревне есть газовый котёл данко,вопрос состоит в следующем,хочу сзади дома пристроить маленький сан узел и котельню под твердотопливный котёл!Проблема в том что в том месте где планируетса котельня в дом заходит газовая труба!Подскажите как лучше сделать,и подскажите возможно ли прохождение газ трубы через котельню?Фото с домом сброшу завтра!Есть так!attachment.php?attachmentid=418036&stc=1&thumb=1&d=1425236098

1634924210_.png.7d6bfbf23475e6729c5d6780e9984cd0.png

841922750_.png.5f588d86538b61c08cfc1460fc53cfa3.png

Змінено користувачем dramen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно договорится с газовиками они тихонько переварят трубу так, чтобы она не мешала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....возможно ли прохождение газ трубы через котельню?

Запросто, лишь была бы на виду и соблюсти нормативные расстояния в районе дымохода ТТ котла. В местах прохода через стены одеть гильзу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запросто, лишь была бы на виду. В местах прохода через стены одеть гильзу.

 

Надо спрашивать у газовиков, не исключено, что по плану не так и они будут шипеть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хотелось бы

По газ. трубе нормально.

Судя по рисункам газ. котел турбированный или парапетный. С ним чего будете делать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По газ. трубе нормально.

Судя по рисункам газ. котел турбированный или парапетный. С ним чего будете делать ?

котёл хочу оставить и спарить с ним тт!отопление с естественой цыркуляцыей и есть насос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котёл хочу оставить и спарить с ним тт!отопление с естественой цыркуляцыей и есть насос!

Я про дымоход от него ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что хочетса

За перенос счетчика и изменения в проекте газовщики слупят не кисло.

Я б втихаря переварил без нарушения пломб. :) В нынешнем проекте вряд-ли есть привязка установки в метрах к дому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привозил сегодня человека из газканторы изменения в проекте 200грн переварка труб 600грн!Будем строить всем спасибо за советы!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привозил сегодня человека из газканторы изменения в проекте 200грн переварка труб 600грн!

Цэ був не газовщик. :D

У нас за такое не меньше 1,5 т. грн запросили бы + материалы хозяина, включая карбид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...