Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

А прикольний вброс - прийшла людина з нульвим рейтингом , на будівельний форум і запостила тему - развод , ну я би зрозумів , тема - развод строітєлямі , развод -архітєкторамі , але развод з казломмужемушолкдругой ?

Троль дисертацію пише ?

Свого чоловіка не виженеш. Шкода. Та він і не піде.:D

 

Але пофантазувати на чужому прикладі можна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну блин, я знаю, что к новичкам отношение ни ахти, но писала, что форум прочитываю давно. Попалась мне тема сначала Лили хелпдог, перечитала всю, потом залезла на улыбнуло по поводу мартовской зимы в Киеве( я сама с Гостомеля, но живу не там). Немного знаю о Лане и кузнице, о симпатии со стороны Джентельмена. Помню о Мегере и её нелегко доставшемуся ребеночке. О Стойке немножко. По форумам особо не лажу, а этот понравился. К тому же на ситуацию нужен был взгляд из вне. Среди знакомых одни сопли и причитания. Пишу с ошибками т.к не проверяю, элементарно есть время между сном младшого и школой старшей. Некоторые советы действительно стоющие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, Бога побойтесь. Нас не развели. Что, совсем не видите? Она же нам открыла всю свою душу и надеется на помощь. Зачем столько юмора и сарказма к ТС. Она же еще детё, тем более еще и мать двоих детишек. Она никак не может осмыслить, что это была проверка на преданность. Теперь все и всем понятно? А дело затянулось и самотеком переросло в финишную фазу. Времени уже очень, да и не осталось и не время для морали. Я за спасение семьи любыми путями. Против есть? Кто?

Вопрос открыт, как?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем столько юмора и сарказма к ТС.
потому, что в самые трудные времена (а они, ТТТ, в данном случае и не самые трудные вовсе) немного юмора не помешает) а сарказм тоже помогает посмотреть на ситуацию и немного с другой стороны
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто тут же писали, что не о себе нужно думать, а о детках, о том, какой он прекрасный человек был и т.д. Собой нужно жертвовать, зато "семья" будет Ж-)

 

Ваши слова, пусть чужие, дороже всякого золота. И чем больше собой жертвуешь, тем крепче брак и сильнее любовь. Жить для семьи и жертвовать собой – несравнимое наслаждение, это здорово.

 

эээ, если чё = я против!

 

Сомнения прочь гоните, будьте собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну блин, я знаю, что к новичкам отношение ни ахти,

Не обижайтесь. Мы Вам сочувствуем. Но, решить к чему Вам стремиться, можете только Вы сами.

Определитьсь, куда идёте и будем думать, что Вам делать.

Судя по ветке, Ваш развод одобряют те из нас, кто еще не знает, что такое ответственность за детей.

А Вы нам про тут про "не буду делить...". Мы делить не предлагаем. Предлагаем вернуть своё.

Счастливые и успешные дамы посоветовали Вам бороться за мужа и победить.

 

Всё в Ваших руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливые и успешные дамы посоветовали Вам бороться за мужа и победить.

Несчастные тоже советуют бороться, мужьями и отцами разбрасываться не стоит.

Если разлюбили или надоел то 18 Ваш день. А если он Вам еще нужен и дорог, то забирайте заявление. В таких делах лучше проявить нерешительность чем наломать дров. Дороги назад может не быть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такида. Нужен любовник, в не то соленья пропадут зря.

 

Нет. Нет. И еще раз нет.

Ничё не пропадет, есишо, ттт.

Я рядом :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Нет. И еще раз нет.

Ничё не пропадет, есишо, ттт.

Я рядом :D

 

Есишо, и меня на дигустацию солений. Я огненую воду привезу :beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже в свое время дров наломала и жизнь людям переговнячила.

 

Даже заинтриговали.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже заинтриговали.;)

 

Не буду засорять веточку ТС.

:razz:

 

Добавлено через 12 минут

Gala999, а Вы хотя бы теоретически рассматриваете вариант сохранить семью?

И как должен поступить муж для того чтоб Вы пересмотрели свое отношение к нему и к ситуации которая сложилась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши слова, пусть чужие, дороже всякого золота. И чем больше собой жертвуешь, тем крепче брак и сильнее любовь. Жить для семьи и жертвовать собой – несравнимое наслаждение, это здорово.

 

Сомнения прочь гоните, будьте собой.

 

Это ж Вы в ироническом смысле писали? Жертвование собою, имхо, самое безперспективное занятия из возможных

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить для семьи и жертвовать собой – несравнимое наслаждение, это здорово.

Вот - вот. Сначала жертвуют собой, а потом - "все мужики - козлы, не ценЮт".

 

Счастливые и успешные дамы посоветовали Вам бороться за мужа и победить.

Всё в Ваших руках.

Ничего подобного. Если она сейчас в своем стиле бороться начнет, совсем мужик сбежит.

В ее руках нету ничего. Все ушло в руки подружки.

Потому сейчас нужно правильно оценить ситуацию, решить - что делать с заявлением. Возможно, если она решит заявление забрать, то муж решит, что это очередная пакость с ее стороны. Иногда лучше спокойно отпустить, что бы мужик не побоялся вернуться.

Развод - не смерть. Никого не закопают, просто поставят печать на бумажку.

Если людям нужно быть вместе и растить детей, то развод не помеха. Мой второй муж через 10 лет прискакал свататься назад, когда узнал, что я опять развелась.

Потому - спокойствие, только спокойствие. Тихая грусть и никаких упреков.

У мужика и так стресс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да она уже замуж вышла

А вы советы сыплете

 

Муж что ли?;)

 

Советы пригодятся. Может она еще раз разводится начнет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж Вы в ироническом смысле писали?

 

 

Чистая правда.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто ничего никому не должен, ни родители детям, ни дети родителям. Вот мне, родители, дали жизнь и прожили свою - для меня. Закончив школу, получив образование и с первой своей зарплаты я стал жить для родителей, построил для них дом.., завел свою семью, свой дом, потом внуки. И мне без разницы, о чем говорят, - как жить, на чем и куда ездить, в чем ходить. Я четко знаю, что я получил в наследство жить для своих близких. И предельно жертвуя собой, я и стараюсь, как и всегда, этим увидеть их лица счастливыми сегодня, именно сегодня, не оставляя шанса завтрашнему дню.

 

Родителей уже нет, но, думаю, они и не думали в свое время, как им жить в старости, и правильно. Они просто (повторюсь) жили для нас, своих детей не «ради», а для, - разницу чувствуете?

 

Мое личное богатство в материальном плане, - богатство нищеты, но мне ничего и не нужно, все есть и будет, я счастлив (так думаю) от счастливых лиц своих близких. А близкие, кто они?

 

А теперь попробуйте выбросить со своей головы мое понимание достойной старости и живите так, как жили. Время лечит.

 

P.S. Построил дом, посадил дерево, родил сына, - помоги соседу.

 

Не, это Ваше личное дело, как жить.

Но сосед, мне кажется, будет против...:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, стоп, мужа на форуме нет. Кто и куда замуж вышел? О ком сейчас вообще речь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, стоп, мужа на форуме нет. Кто и куда замуж вышел? О ком сейчас вообще речь?

 

Это я о том, что можно ещё раз выйти замуж и жить счастливо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если теоретически, семью сохранить хочу. Но как? Теперь простого прости будет мало. Да и мне в себе что то надо менять. Но что?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если теоретически, семью сохранить хочу. Но как? Теперь простого прости будет мало. Да и мне в себе что то надо менять. Но что?

 

менять, не менять, потом разберетесь. Сосредоточьтесь на бытовых проблемах, нужно дом за собой оставить, алименты отсудить и задуматься о своей работе. Работа есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...