Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Продам 1к квартиру в Буче (ЖК "Центральный")

Lyga001

Рекомендуемые сообщения

1-комнатная квартира в сданном, готовом для ремонта и заселения новострое. Второй этаж девятиэтажного здания, окна выходят во двор. Общая площадь 38,6 кв. м, комната - 17 кв. м, большая кухня 11 кв. Квартира с индивидуальным отоплением, состояние - после строителей.

(ссылка на изображение устарела)

Характеристики дома: построен из керамического кирпича, утеплен мин. ватой 10 см. Просторный и светлый подъезд с качественной и современной отделкой. Домофонная система с видео на входе в дом, лифт от фирмы «Otis». Кованые балкончики во французском стиле. Во дворе комплекса ухоженная и благоустроенная территория - декоративные растения, газон, парковки для авто.

Все коммуникации подключены, соседи активно делают ремонты. Преимуществом данной планировки квартиры является возможность ее изменения с учетом Ваших пожеланий. Также, идеальный вариант для сдачи жилья в аренду – недалеко от дома Варшавская трасса, остановки транспорта, супермаркеты, торговые центры, вся инфраструктура города.

Стоимость 33 тыс. у.е., все расходы по налогам и оформлению берет на себя владелец.

Тел. 067-928-04-33, Дмитрий

П.С. сосед продает двушку 56 кв., кого интересует квартира с большим метражом, набирайте, или пишите в личку.

• 3 недели спустя...
Стоимость 33 тыс. у.е.

Эх несбывшийся сосед.Смотрю за объявлением,и вспоминаю как я в этом жк.квартиру хотел купить,поехал даже в ирпень, и у натариуса оформили, заплатил 300 грн.Думал внести 17 000 у.е.но потом что то остановило.Так бы я сейчас платил бы и платил,наверное еще много лет.Тут беда как на мой взгляд в том, что стоимость метра была примерно 800-850-это когда я брать хотел,было построенно примерно этажей пять.Но у Будрегионинвеста цены не особо меняются в зависимости от готовности дома.Я просто хочу сказать, что у вас цена сейчас такая как и была при курсе 8.На сегодняшний день 33 000 у.е.это больше 800 000 грн.Сейчасс в буча- квартале можно трешку взять,во второй очереди 70-ти метровую, и еще тысяч 100 останется.Построить его обещают уже к сентябрю.А как вы знаете Будрегионинвест достраивает все.Так что если хотите действительно продать, то снижайте цену, и снижайте весомо.

• Лайк 4

Сейчас владелец вам расскажет, по чем помидоры в Бразилии! :D

Меня всегда интересовало, когда в новострое можно нормально жить? Имеется в виду, когда стихнет звук последнего работающего перфоратора!?

Теме ап!

• Лайк 1

Сейчас владелец вам расскажет, по чем помидоры в Бразилии! :D

Меня всегда интересовало, когда в новострое можно нормально жить? Имеется в виду, когда стихнет звук последнего работающего перфоратора!?

Теме ап!

Со своего опыта более менее нормальная жизнь начинается после двух лет со сдачи дома.

Потом как правило входят в ритм и по ночам и выходным спокойно.

• Лайк 2

Со своего опыта более менее нормальная жизнь начинается после двух лет со сдачи дома.

Потом как правило входят в ритм и по ночам и выходным спокойно.

Мне кажется что это зависит от заселенности дома.У меня этот период был примерно год,но дому уже было примерно полтора.Так что по поводу двух лет-это наверное и есть тот минимум.Но по ночам у нас не гудели,сейчас много семей с детьми,так что ночью могут и морду набить-я бы бил в таком случае:)

• Лайк 2

два года перфорирования нового дома. уже мы жалели, что заселились так быстро в новострой.

мне было легче - почти всё время на работе, семье конечно было тяжелее.

на будущее для себя выработал правило - в новострое делать лёгкий ремонт и на два года сдавать квартиру, потом уже заселяться.

• Лайк 2

Сейчас в буча- квартале можно трешку взять,во второй очереди 70-ти метровую, и еще тысяч 100 останется.Построить его обещают уже к сентябрю

ну так берите, кто ж Вам мешает.

П.С. а где-нибудь в г. Крыжополе, за такие деньжища, можно хоть весь этаж скупить, еще и на бутерброд останется :lol:

Так что, Виктор, лучшие новострои Троещины, Пырятина, и Верхней Жмеринки ждут Ваших капиталовложений!

Делаем ремонт в ЖК "Центральный"

Просто мрак. Ввод электричества в квартиру кабелем 2,5 квадрата и еще усеченкой, разводки никакой, пройдя по квартире можно ноги поломать из-за заполнения швов между плитами перекрытия.

Нет абсолютно НИКАКОЙ разводки вообще. Как они сдали этот дом вообще загадка.

• Лайк 2

ну так берите, кто ж Вам мешает.

П.С. а где-нибудь в г. Крыжополе, за такие деньжища, можно хоть весь этаж скупить, еще и на бутерброд останется :lol:

Так что, Виктор, лучшие новострои Троещины, Пырятина, и Верхней Жмеринки ждут Ваших капиталовложений!

А Троещина тут причем? Это неплохой район Киева. Это не далекая Буча.Ж-)

• Лайк 1

Делаем ремонт в ЖК "Центральный"

Просто мрак. Ввод электричества в квартиру кабелем 2,5 квадрата и еще усеченкой, разводки никакой, пройдя по квартире можно ноги поломать из-за заполнения швов между плитами перекрытия.

Нет абсолютно НИКАКОЙ разводки вообще. Как они сдали этот дом вообще загадка.

Да, квартиры сдавались застройщиком с минимальным наполнением. стяжки нет, разводки электричества нет, котла нет, радиаторов тоже. в соседнем "РичТаун" сэкономили также на штукатурке - там вообще торчали кирпичи. зато во дворе "красиво" :\"\":

С другой стороны, представьте "качество" работ застройщика, например, по электрике. Все равно надо было бы убирать и переделывать под себя.

Добавлено через 1 минуту

А Троещина тут причем? Это неплохой район Киева. Это не далекая Буча.Ж-)

я в свое время с Бучи приезжал на Рыбальский на учебу быстрее, чем одногрупники с Троещины.

Добавлено через 4 минуты

за 25 000$ готов рассмотреть покупку!

самая дешевая 1к квартира, проданная в ЖК = 30 тыс у.е. и то потому, что хозяйке срочно были нужны $$$

после НГ (то есть, по сегодняшнему курсу) было продано еще две однушки, по 34 и 35 тыс у.е.

двушка ушла за 53 тыс.

меньше 30 Вы тут ничего не купите.

(ссылка устарела)

и это еще без торга !так что 25 000 на сегодня там уже можно сказать реальность....

и это еще без торга !так что 25 000 на сегодня там уже можно сказать реальность....

позвонил ради интереса, ответил какой-то брокер, который толком не смог сказать какой дом, какой подъезд (там 3 дома).

а в принципе, может быть уже и 29.. если соседи начинают лить цены ))

просто я покупал у застройщика в у.е, отдал 35120. а кто-то покупал в гривне по курсу 8. ему конечно проще цену скинуть.

пообщался с хозяином этой квартиры.

ни о каких 29 тысячах речи там не идет. это самодеятельность брокеров, которые просто сбивают цену. потому что в "Центральном" из-за высоких цен не продаются квартиры.

так что тут как в анекдоте - на заборе одно написано, а на самом деле - надо проверять информацию )))

П.С. а где-нибудь в г. Крыжополе, за такие деньжища, можно хоть весь этаж скупить, еще и на бутерброд останется

Вобщето ,уважаемый жк.центральный,и жк буча квартал, находятся даже в одном городе,и даже при желании можно пешком дойти,И даже через ул. Депутатскую на машине без пробок на новую Ирпенскую трассу выехать и быстренько в Киеве быть, а не так как у вас через Гостомель с светофорами и тянучками..И на буча квартале,квартирки со всем готовым,заходи, клей обои стели пол,и заметтьте там реально ровные стены и пол( был в разных квартирах) правда сан узел плиткой все таки надо выложить,есть сантехника,электрика.А центральный, это аля рич таун-голые стены,и возле двери труба торчит с водой,и кабель с электричеством.Там кроме ваших 33 000 еще представляете сколько надо,чтоб хотя бы под ремонт подготовить.На сегодняшний день,можно еще очень сильно поспорить какой комплекс из этих двоих лучше.В квартале,дворики гораздо лучше и уютнее и машины там не могут ездить во дворе,под носом рынок,и прошу заметить не барыжный, а офигенный рынок, с охраной,это вам не на пьяные морды возле супермаркета через дорогу наблюдать, трасса далеко,нет вони и шума,с утра до ночи ка у вас,маршрутка, лично от комплекса идет ПУСТАЯ, а не так как у вас проходящие.Ах да еще забыл,очень не мало важный фактор там школа начальная строится,и так как у меня есть ребенок то этот фактор защищенности играет ОООГРОМАДНЕЙШУЮ роль при выборе этих двух ЖК, мы когда туда первый раз приехали, я своего 5-ти летнего ребенка в этом незнакомом для него месте самого на улице оставил, примерно на пол часа. Попробуйте своего в центральном отпустить на улицу, как то стремновато при вашем расположении, и соседстве с проезжей частью, и хрущевочками с сомнительными жильцами.И это реально отдельный комплекс,без лишних соседей в хрущевках.Ах и еще прекрасный фактор там парковка огромаднейшая,и места всем хватает, в отличии от вашего дома.Ну вы не расстраивайтесь, ну будрегионинвест в свое время разрекламировал ваш ЖК, ну умеют они это делать,тут не поспоришь.Но не такой он уж и суперский получился,и на фасадах сэкономили, да и двор проходной.Так что может все таки лучше трешку в этом как вы говорите Крыжополе, за эти деньги,еще и на машинку останется:)Удачи в ваших хотелках!!! Без обид.Кстати не подумайте, что я там живу,потому и каждая жаба свое болото хвалит. Квартиру там продал еще осенью 2013. Просто это мое мнение на сегодняшний день по поводу этих двух ЖК.

Изменено пользователем Виктор8331
  • Лайк 2

пообщался с хозяином этой квартиры.

ни о каких 29 тысячах речи там не идет. это самодеятельность брокеров, которые просто сбивают цену. потому что в "Центральном" из-за высоких цен не продаются квартиры.

так что тут как в анекдоте - на заборе одно написано, а на самом деле - надо проверять информацию )))

Так "вумные" люди, давно понимают, что смотреть на цену в объяве и цена реальная могут быть разными :) Мне тоже так ссылки кидали, мол у меня цена сильно высокая :) А по сути, я видел свою же квартиру, которую продают какие-то там АН Свит-Нерухомости и еще несколько штук, но цены там сейчас...Если я продают за 43+торг, там стоит от 55 и 45 минимальные :) А кто-то подумает, что цена 55 000, кто-то что 45 000...Но не та и не другая цена не есть настоящими, ибо я не продаю сейчас через брокера :) Так что не слушайте и ведитесь на эти ссылки :beer: Удачной продажи Вам

и это еще без торга !так что 25 000 на сегодня там уже можно сказать реальность

Там может быть другая проблема,там много людей у застройщика в рассрочку брали,а у них цена в долларах была.Менеджер говорила, что тот кто не может платить, или перекредитовывается через банк, или выставляется его квартира на продажу,и я так понимаю цена не сильно отличаться от цены застройщика будет.Возможно застройщик,и сам цену выставляет, квартирка то его если она не выплачена.Вот как раз там цены и были в районе 33-35 000 у.е.до обвала гривни.Может быть по этому и не спускают цену.

Примажусь к теме.

А за сколько можно продать полностью укомплектованную однушку с ремонтом в первой очереди Буча-Квартал на третьем этаже с окнами во двор.

35 м.кв

Примажусь к теме.

А за сколько можно продать полностью укомплектованную однушку с ремонтом в первой очереди Буча-Квартал на третьем этаже с окнами во двор.

35 м.кв

Проверенный способ - Ставите цену среднюю, по рынку этих квартир, потом смотрите: 1. Звонки 2. Просмотры 3. Предложения. И если нет даже первого, спускаете по чуть-чуть пока не появится третье, ну и смотрите на сколько ваша жаба благоразумна, ведь сейчас рынка нет и никто вам точной цены не скажет.

• Лайк 2

Наверное за сколько купят...

Сдавать не хотите, чтобы не убили новый ремонт?

Квартира сейчас сдается, но в новых реалиях стоимость аренды просто мизерная.

А продать планирую с целью приобретения большей квадратуры ;)

• Лайк 1

Примажусь к теме.

35 м.кв

Позвоните в будрегионинвест,и у менеджеров спросите, у них есть люди которые занимаются продажей именно ихних комплексовНам в свое время продавала Мирослава,это жена менеджера работающего там(имя не помню.Она скажет правду на сегодняшний день по цене,вполне адекватный человек, она нашу двуху продала в конце 2013.Но она берет комиссию с продавца.

• Лайк 1

Вобщето ,уважаемый жк.центральный,и жк буча квартал, находятся даже в одном городе,и даже при желании можно пешком дойти,И даже через ул. Депутатскую на машине без пробок на новую Ирпенскую трассу выехать и быстренько в Киеве быть, а не так как у вас через Гостомель с светофорами и тянучками..И на буча квартале,квартирки со всем готовым,заходи, клей обои стели пол,и заметтьте там реально ровные стены и пол( был в разных квартирах) правда сан узел плиткой все таки надо выложить,есть сантехника,электрика.А центральный, это аля рич таун-голые стены,и возле двери труба торчит с водой,и кабель с электричеством.Там кроме ваших 33 000 еще представляете сколько надо,чтоб хотя бы под ремонт подготовить.На сегодняшний день,можно еще очень сильно поспорить какой комплекс из этих двоих лучше.В квартале,дворики гораздо лучше и уютнее и машины там не могут ездить во дворе,под носом рынок,и прошу заметить не барыжный, а офигенный рынок, с охраной,это вам не на пьяные морды возле супермаркета через дорогу наблюдать, трасса далеко,нет вони и шума,с утра до ночи ка у вас,маршрутка, лично от комплекса идет ПУСТАЯ, а не так как у вас проходящие.Ах да еще забыл,очень не мало важный фактор там школа начальная строится,и так как у меня есть ребенок то этот фактор защищенности играет ОООГРОМАДНЕЙШУЮ роль при выборе этих двух ЖК, мы когда туда первый раз приехали, я своего 5-ти летнего ребенка в этом незнакомом для него месте самого на улице оставил, примерно на пол часа. Попробуйте своего в центральном отпустить на улицу, как то стремновато при вашем расположении, и соседстве с проезжей частью, и хрущевочками с сомнительными жильцами.И это реально отдельный комплекс,без лишних соседей в хрущевках.Ах и еще прекрасный фактор там парковка огромаднейшая,и места всем хватает, в отличии от вашего дома.Ну вы не расстраивайтесь, ну будрегионинвест в свое время разрекламировал ваш ЖК, ну умеют они это делать,тут не поспоришь.Но не такой он уж и суперский получился,и на фасадах сэкономили, да и двор проходной.Так что может все таки лучше трешку в этом как вы говорите Крыжополе, за эти деньги,еще и на машинку останется:)Удачи в ваших хотелках!!! Без обид.Кстати не подумайте, что я там живу,потому и каждая жаба свое болото хвалит. Квартиру там продал еще осенью 2013. Просто это мое мнение на сегодняшний день по поводу этих двух ЖК.

Не совсем понял к чему здесь Ваше пространное сравнение "Центрального" и "Бучи-Квартала". Мне реально жаль своего (как и Вашего, впрочем) времени, но все-таки я отвечу.

1) Действительно, эти два ЖК находятся в пределах 5-7 минутной пешей прогулки. То есть, если ехать автомобилем, принципиальной разницы в сроках чтобы добраться до новой ирпенской трассы, что с Центрального, что с Бучи-Квартала, я не вижу.

2) Вторая очередь Бучи-Квартала сдается без разводки отопления, канализации, электрики, котла, радиаторов. Единственное отличие от Центрального - это наличие стяжки. И то, я не думаю что это большой плюс - учитывая, что Вам придется потом ее штробить, чтобы проложить трубы отопления.

3) Насчет "пьяных морд через дорогу" - не хочу комментировать этот бред, как и "хрущевки с сомнительными жильцами". Покажите мне возле ближайшего супермаркета от "Центрального" хоть одну "пьяную морду" - bucha.com.ua/index.php?newsid=1151071918

4) Возле Бучи-Квартала строится школа :lol: ? Не смешите. Вы или совсем проездом были в Буче, или неправильно поняли менеджера застройщика.

П.С. Еще у меня к Вам огромная просьба, больше не писать в этой ветке. С Вашим субъективным мнением, Вы все равно не являетесь потенциальным покупателем. Так что сосредоточьте свои силы в других направлениях, о которых я Вам уже сообщал выше.

Добавлено через 7 минут

35 м.кв

Уважаемы Господа!

Это тема о продаже 1к квартиры в ЖК "Центральный". А эти вопросы к ней никак не относятся, хоть во двор у Вас окна, хоть не во двор. Просьба соблюдать какие-то рамки, иначе буду жаловаться в местком!

П.С. если Вам так нужна эта информация, то знакомая недавно там продала квартиру с ремонтом (вложено 17 тыс. у.е. в ремонты и мебель) 37 кв. за 34 тыс.

П.С. если Вам так нужна эта информация, то знакомая недавно там продала квартиру с ремонтом (вложено 17 тыс. у.е. в ремонты и мебель) 37 кв. за 34 тыс.

сори, а почему вы тогда продаете за 33 без ремонта?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...