Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1к квартиру в Буче (ЖК "Центральный")

Lyga001

Рекомендовані повідомлення

эх, раз пошла такая пьянка... 30500!

но дальше спускать принципиально не буду :D

лучше досками заколотить и ждать лучших времен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучшие новострои Троещины

ТРОЕЩИНА как некрути Киев........ а не ирп. в МИЛОСЛАВИЧАХ сейчас можно 1 комнатную за 30.000 купить. С РЕМОНТОМ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТРОЕЩИНА как некрути Киев........

На Троещине и так очень высокая плотность заселения, а выростет следующее поколение и цифра увеличится на 30-40%. Можно прогнозировать, что через лет 10 уровень криминалитета резко вырастет из-за уличных банд, т.к. молодёжью наше гос-во не занимается и не собирается заниматься, а их родителям зачастую некогда - нужно зарабатывать деньги на выживание. Т.о. молодежь сама найдёт чем заняться.

 

P.S. Это не критика Троещины, это статистика.

P.P.S. Буча тоже из комфортного городка-сателлита перерастает в кварталы высоток, что снижает её привлекательность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где оно счастье по Вашему? Я без стеба. Просто реально интересно услышать мнение о перспективном месте проживания :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТРОЕЩИНА как некрути Киев........ а не ирп. в МИЛОСЛАВИЧАХ сейчас можно 1 комнатную за 30.000 купить. С РЕМОНТОМ

Мыло..что ? Мылославичи? да еще и с ремонтом? не Буча говорите :D ?

 

Тогда, немедленно езжайте и покупайте! Вот Вам телехфон отдела продаж, вот завлекающие фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что ужасного на этих фото?

Мы смотрели там квартиры, нормальные предложения от застройщика, все квартиры уже с ремонтом, простеньким, но все же. В вагончике сидит девочка, типа секретаря, она показывает квартиры, можно подъезжать в любое время (в рабочие часы). А где такой работник должен сидеть, если рядом стройплощадки? В мраморных трехэтажных апартаментах?

Дома-новостройки там симпатичные, люди приличные живут, с детками, во дворе детская площадка, рядом конечная остановка маршруток, маркеты разные, школа. Ехали туда маршруткой от метро Минская 10 минут.

Вы забываетесь в своей критике, как мне кажется. На Троещине сейчас отличная инфраструктура, и это Киев, все рядом - а ваша Буча ужасная дыра с плотной стеной новостроек. Можно подумать, новостройки отпугнули местных алкоголиков, которых там 90%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Троещине сейчас отличная инфраструктура, и это Киев, все рядом - а ваша Буча ужасная дыра с плотной стеной новостроек.

 

Ок, уважаемая, тогда попрошу Вас дать координаты точки на карте Троещины, которая может конкурировать с ЖК "Центральный" г. Буча по следующим характеристикам:

1. В 100 метрах от подъезда - новенький супермаркет "Новус" - bucha.com.ua/index.php?newsid=1151071918 (на первом фото слева виден мой ЖК);

2. в 150 м от дома - супермаркет "Экомаркет";

3. В 7-8 минутах ходьбы - ТЦ "Модуль" (Комфи, Плато, и т.д.) и строительный супермаркет "Новая Линия".

4. В 500 метрах - городская поликлиника.

5. В 200-250 метрах - две общеобразовательные школы.

6. В 500 метрах - два детских садика.

7. За домом - новая детская площадка от "Интер Атлетики", городской стадион с тренажерами под открытым воздухом, а также небольшой парк.

8. Отделения банков, кинотеатр, пиццерия, крытый бассейн для плавания, кафе, рестораны, даже мэрия - в минутной доступности.

9. В 10 минутах ходьбы - специальная дрессировочная площадка для собак.

10. в 15-ти минутах - теннисные корты "Кампа", и самый большой городской парк в Киевской области (площадь больше 20 га), потрясающе красивое место, куда к нам приезжают на выходные из того же Киева:

 

 

Особенно настоятельно прошу Вас предоставить ссылку на видео с аналогичным парком на Троещине. Если, по Вашим же словам, Буча - это дыра, то у Вас там просто Монако должно быть, как минимум :D

 

Добавлено через 7 минут

а ваша Буча ужасная дыра с плотной стеной новостроек. Можно подумать, новостройки отпугнули местных алкоголиков, которых там 90%.

90 процентов ??? ))))

то есть у нас бухают даже маленькие дети и женщины???

а вообще, Вы несете какой-то бред. пожалуйста, не пишите здесь больше, а то я лопну от смеха ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехали туда маршруткой от метро Минская 10 минут.

Только этой одной фразы достаточно, чтобы понять, что дальше будет одна гипербола :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буча - это пригород со всеми вытекающими. Никаких координат я вам не буду давать, никто квартиру в пригороде не купит по цене такой же, расположенной в черте города недалеко от станций метро. На Троещине есть все вышеперечисленное, включая Новую линию, все возможные ТЦ и поликлиники. Школ и садиков тоже хватает.

 

И да, я тоже могу лопнуть от смеха, наблюдая как вы пытаетесь искать лохов, которые купят квартиру в Буче за 32500, при том, что сейчас однушек в Киеве по 30 тыс. - огромный выбор. В любом районе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буча - это пригород со всеми вытекающими. Никаких координат я вам не буду давать, никто квартиру в пригороде не купит по цене такой же, расположенной в черте города недалеко от станций метро. На Троещине есть все вышеперечисленное, включая Новую линию, все возможные ТЦ и поликлиники. Школ и садиков тоже хватает.

 

И да, я тоже могу лопнуть от смеха, наблюдая как вы пытаетесь искать лохов, которые купят квартиру в Буче за 32500, при том, что сейчас однушек в Киеве по 30 тыс. - огромный выбор. В любом районе.

 

то есть, слив защитан :D. аргументированного ответа на конкретно заданный вопрос, от Вас не увидел. что, впрочем, и ожидалось :D

п.с. во первых, Вы невнимательны - не 32500, а 30500. а во-вторых, если Вы, опять же, утверждаете, что за 30 тыс у.е. в Киеве - квартир просто валом, пожалуйста, дайте ссылку на 1к квартиру квадратов под 40 в районе ул. Чигорина, Глазунова, Патриса Лумумбы (нравится мне этот райончик :)), но только дом не старше 10 лет, с ремонтом, не первый и не последний этаж, и чтобы санузел был раздельный. буду благодарен во век жизни, и даже бесплатно (!) угощу шоколадным батончиком :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. В 100 метрах от подъезда - новенький супермаркет "Новус" - bucha.com.ua/index.php?newsid=1151071918 (на первом фото слева виден мой ЖК);

2. в 150 м от дома - супермаркет "Экомаркет";

3. В 7-8 минутах ходьбы - ТЦ "Модуль" (Комфи, Плато, и т.д.) и строительный супермаркет "Новая Линия".

4. В 500 метрах - городская поликлиника.

5. В 200-250 метрах - две общеобразовательные школы.

6. В 500 метрах - два детских садика.

7. За домом - новая детская площадка от "Интер Атлетики", городской стадион с тренажерами под открытым воздухом, а также небольшой парк.

8. Отделения банков, кинотеатр, пиццерия, крытый бассейн для плавания, кафе, рестораны, даже мэрия - в минутной доступности.

9. В 10 минутах ходьбы - специальная дрессировочная площадка для собак.

10. в 15-ти минутах - теннисные корты "Кампа", и самый большой городской парк в Киевской области (площадь больше 20 га), потрясающе красивое место, куда к нам приезжают на выходные из того же Киева:

 

Быстро Вы ходите, однако. Я так не могу. А до кампы и добежать за такое время не смогу:D

 

Но Буча мне тоже очень нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстро Вы ходите, однако. Я так не могу. А до кампы и добежать за такое время не смогу:D

 

Но Буча мне тоже очень нравится.

согласен, немного поторопился :D. до Кампы идти чуть дальше чем до парка, минут на пять-шесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1к квартиру квадратов под 40 в районе ул. Чигорина, Глазунова, Патриса Лумумбы

Вы хотите сказать, что квартиры в этом районе и в Буче должны стоить одинаково?

 

Завидую я вам. Надо уметь жить в таком иллюзорном мире. Желаю вам не терять оптимизма в течение долгих лет продажи своей чудо-квартиры в чудо-Буче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. при том, что сейчас однушек в Киеве по 30 тыс. - огромный выбор. В любом районе.

та нет, любезная Вы наша, это ж Ваши слова - что в любом районе Киева за 30 тыс. можно купить достойную квартиру ))) вот я и попросил Вас подтвердить сказанное. но, к глубокому моему сожалению, в очередной раз конкретики от Вас не увидел :D

 

что касается "долгих лет продажи", сообщаю Вам о количестве и ценах проданых однокомнатных квартир в нашем ЖК с начала года:

 

1) Квартира 38,6 кв. м, 3-й этаж, продана за 34 тыс у.е.

2) Квартира 42,5 кв. м., 7-й этаж, продана за 30 тыс. у.е.

3) Квартира 38,6 кв. м., 2-й этаж, продана за 29 тыс у.е.

4) Квартира 40 кв. м, 5-й этаж, продана за 32,5 тыс. у.е.

5) Квартира 38,6 кв. м, 3-й этаж, продана за 32 тыс у.е.

6) Квартира 38,6 кв. м, 7-й этаж, продана за 28 тыс у.е. - на данный момент, это самая низкая цена по комплексу. но там хозяйке очень срочно были нужны деньги, поэтому она согласилась на хорошую скидку.

 

Могу дать телефоны всех бывших хозяев и большей части счастливых обладателей нового жилья в нашем ЖК, если хотите проверить :D

 

На этом дискуссию с Вами считаю исчерпанной, и прошу больше не беспокоить меня в этой ветке. Всего доброго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берегите нервы, они вам еще пригодятся!

 

Я еще помню, как гостинки возле метро по 100к баксов уходили...в 2007?

 

Так выставляйте за 98, а вдруг купят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать телефоны всех бывших хозяев и большей части счастливых обладателей нового жилья в нашем ЖК, если хотите проверить

да-да

я слышал что кто-то вроде из 2-го дома за 29 недавно продал, но мне что-то с трудом верится

 

Берегите нервы, они вам еще пригодятся!

да как тут побережешь? понабирали по 35 а сейчас за 30 продавать

мы, например, покупали квартиру за у.е. по-моему 35 тыс. вышло со скидкой за 100% оплату, поэтому спускать цену ниже – это маразм. цены ниже 30 тыс я думаю в Центральном не опустятся никогда. проще сделать ремонт и запустить квартирантов, или забить квартиру досками и несколько лет ждать “покращення економічної ситуаціії”, чем сливать в такие минуса.

bucha-center.org.ua/forums/topic/prodaetsya-kvartyra-v-zhk-tsentralnyij/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-й этаж "по 30" на данный момент уже скорее неактуально, здесь надо смотреть на перспективу:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где оно счастье по Вашему? Я без стеба. Просто реально интересно услышать мнение о перспективном месте проживания :)

Счастье оно в царском селе :)

Перспективные места я вижу в зарубежье, тут длительные перспективы я увы не наблюдаю.

 

 

 

Буча - это пригород со всеми вытекающими. Никаких координат я вам не буду давать, никто квартиру в пригороде не купит по цене такой же, расположенной в черте города недалеко от станций метро. На Троещине есть все вышеперечисленное, включая Новую линию, все возможные ТЦ и поликлиники. Школ и садиков тоже хватает.
Единственное чего нет на Троещине - метро. Хотя понимаю, что жителей Троещины разубедить в том, что они живут на окраине сложнее чем убедить коалу жевать эвкалипт. Ну влюблены они в свои каменные джунгли, которые летом выглядят как выжженые степи Евпатории.

Я летом заглядывал в двора хрущевок, что расположены в конце бульвара Лепсе - там зелени и деревьев как в бот.саду, прохлада и красота. Конечно удручают хрущевки со всеми вытекающими, но инфраструктура более жизнерадостная.

 

Если и дальше будете меряться пиписьками районами, то вот вам сравнение о двух студентах из 90ых, из которых один жил в Буче а второй на Троещине. Первый студент, когда из Бучи можно было выехать только на электричке, до центра добирался за 70 минут. Второй, киевский студент, 90 минут. Так кто тут пригород?

А с тех пор в Киеве кол-во автотранспорта выросло на порядок(правда и кол-во электричек сократили).

 

Lyga001, не удачное время для продажи. А нервы беречь стоит, кто живет в каменных джунглях тот никогда не поймёт прелести чистого воздуха и леса.

 

Добавлено через 2 минуты

В пользу "заколотить досками" - квартира в Комфорт-тауне на этапе застройки была по 110 000$, сейчас уже сданные не могут и по 70 000$ продать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не житель Троещины, просто стало обидно за столь откровенно поливание грязью неплохого района в пользу пригорода.

 

И я ничем не меряюсь, в пригороде, кстати, я жила (не в Буче, но все же). И знаю, что добираться из пригорода красиво и быстро можно только на словах. А на деле попадаешь в жесткую зависимость от 1-2 пригородных маршрутов (и их расписания). Да и о каком тихом зеленом городке можно говорить, если пригороды еще активнее, чем Киев, застраивают новостройками, там каменные джунгли будут гораздо раньше, чем на той же Троещине. Плюс эти мигрирующие толпы населения (утром - в Киев, вечером - обратно), к остановкам просто страшно подойти в час пик. С электричками ситуаций ненамного лучше, да и когда вы в последний раз были в электричке? Думаете, там чисто, тихо и ехать приятно ?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем Киев, застраивают новостройками

да но это 5-9 этажные кирпичные дома пока что, с приятными стенами и цветами а не совковая серость Троещины и таких похожих домов в Киеве.

 

Могу дать телефоны всех бывших хозяев и большей части счастливых обладателей нового жилья в нашем ЖК, если хотите проверить

удачной продажи Вам, думаю Вы ее скоро продадите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да но это 5-9 этажные кирпичные дома пока что, с приятными стенами и цветами а не совковая серость Троещины и таких похожих домов в Киеве.

А при чем здесь совковая серость? если речь идет о житловых комлексах и новостроях даже на троещине. Да наверное лучше жить всетаки там где не горят фанари и полный беспредел на улице после 23.00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем здесь совковая серость? если речь идет о житловых комлексах и новостроях даже на троещине. Да наверное лучше жить всетаки там где не горят фанари и полный беспредел на улице после 23.00

 

фанари Вы мои, фанари... :lol:

 

я наверно попрошу модеров убить эту ветку. реальных покупателей тут все равно нема, одни тролли безмозглые. честно, под.. надоели мне эти все пЭрсонажи :D

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Angelina_2011, у каждого свои вкусы. Я жил и в Буче и на Троещине, разницу между ними я описал выше.

Уровень комфорта проживания зачастую зависит от комфортности автомобиля и того нужно ли тебе в час-пик ехать на/с работы.

А то что зелёный район или нет, бухают местные или ходят по театрам - увидишь только в пешей прогулке.

 

Еще из заметок - на Троещине только богатый/отважный оставит на ночь авто с незапирающимся топливным лючком и баком горючки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Троещине только богатый/отважный оставит на ночь авто с незапирающимся топливным лючком и баком горючки.

Можно подумать, в Буче можно оставить. Хватит уже, ну правда, вы считаете, что я ни разу не была в Буче? А фото горящих по вечерам фонарей и на Троещине сделать можно, было бы желание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото горящих по вечерам фонарей и на Троещине сделать можно, было бы желание.

Наверное можно, но человек из своего подъезда сделал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...