Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы верите в "пороблено", сглаз и пр.?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

я ж писал кажись: еб@ла -копала-мазала

Мидом, ваше писал:D против моего диагноза:D (Бубух штаньми об дорогу) - еще ничего:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чего Вы к человеку пристали,

Вы развели не увидели какие у Тохи,

кардинальные изменения?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом, ваше писал:D против моего диагноза:D (Бубух штаньми об дорогу) - еще ничего:D.

 

:lol::lol: да ниче так про штаны

 

Добавлено через 1 минуту

Ну чего Вы к человеку пристали,

Вы развели не увидели какие у Тохи,

кардинальные изменения?...

 

а шо там??)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol: да ниче так про штаны

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

а шо там??)

 

 

Как же, Тоха теперь на русском изъясняется,

может это не он, а его клон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кардинальные изменения?...

Ану объявите громко!

 

Добавлено через 1 минуту

Тоха теперь на русском изъясняется,

может это не он, а его клон?

Христя:D:D:D.

Белочка, не клон, а Клоун:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы родились мудрецом

 

Та да.. Как в детстве кучи зубов еще не было, так и сейчас уже нет..

 

не набивайтесь на заслуженные комплименты

 

На заслуженные не грех и набиться, межпрочим..

Ваще-то я имел в виду исключительно ненависть к кредитам..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имел в виду исключительно ненависть к кредитам..

Я кредиты игнорю:D / не беру.

Вообще:). Ни разу.

 

Добавлено через 32 секунды

Как в детстве кучи зубов еще не было, так и сейчас уже нет..

А зубки беречь нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же, Тоха теперь на русском изъясняется,

может это не он, а его клон?

 

а он сепаратюга русскоязычник:lol::lol: а я думал он партиот настоящий. так щебетав)))а скрывался то сколько артист:lol:

а ну признавайся, клоняка ты или Тоха. Только Кристианна может подтвердить, тоже пропавшая напрочь:)

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, а потом вылезти через недельки две и еще что то вывалить не особо вникая в предыдущие 4 страницы темы я ж писал кажись: еб@ла -копала-мазала

Экстрасенс!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подниму-ка я тему. Похвастаюсь и заодно спрошу: кто как относится к понятию вещий сон?:)

Мне тут в конце мая сон приснился: из ниоткуда появился "щенок" тюленя - белый-белый, глаза и нос черные. В общем - обычный. Я его прижала, как игрушку, он голову в сторону повернул и получился профиль щенка азиата (алабая). Что дальше было (и было ли) я не помню. Сон впечатлил, но я бы его явно забыла, если б дочка в машине по утрам не спрашивала: "Мама, а что тебе сегодня снилось?".

Собственно к чему я это рассказываю. После гибели собаки я очень ждала момента, когда мой новый щенок появится на свет, но все сводилось к тому, что раньше осени момент вряд ли наступит. Но я терпеливо ждала, и не представляла каким внешне будет щенок. Даже не мечтала. И вот, спустя неделю после сна я узнала, что ждать - нет смысла.:cry: Надо искать свою собаку в другом месте. Списалась с родоначальным питомником и надо же (!!!) - у них как раз харАктерная девочка осталась, которую хотели отдать в семью, а не в питомник (собаки там племенные). И девочка эта - белая, с обалденной черной пигментацией! Глянула фотки, где ей 2 мес. - ну, точно мой "тюлень" из сна!!! Через несколько дней мы как раз должны были ехать через Львовскую область (где находится питомник) в отпуск. Естесственно, что из отпуска мы вернулись не одни:D161301524_1.thumb.jpg.46a5dfd709198baf97e1b6469e6ab9b5.jpg1254363549_2-1.thumb.jpg.df2d04bde18cb74356056d9240b262b3.jpg

 

 

О белом азиате из лучшего питомника не мечтала с 2012 года. Как так все получилось и совпало - до сих пор понять не могу. Но радость снова поселилась у нас во двореO:-) А сон так и не выходит из головы....непонятно все это.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радость снова поселилась у нас во дворе

Пусть любимица живет долго и радует хозяев!

 

Добавлено через 51 секунду

кто как относится к понятию вещий сон?

Я верю:). Но я же Белоснежка, я из сказки:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму-ка я тему. Похвастаюсь и заодно спрошу: кто как относится к понятию вещий сон?:)

Мне тут в конце мая сон приснился: из ниоткуда появился "щенок" тюленя - белый-белый, глаза и нос черные. В общем - обычный. Я его прижала, как игрушку, он голову в сторону повернул и получился профиль щенка азиата (алабая). Что дальше было (и было ли) я не помню. Сон впечатлил, но я бы его явно забыла, если б дочка в машине по утрам не спрашивала: "Мама, а что тебе сегодня снилось?".

Собственно к чему я это рассказываю. После гибели собаки я очень ждала момента, когда мой новый щенок появится на свет, но все сводилось к тому, что раньше осени момент вряд ли наступит. Но я терпеливо ждала, и не представляла каким внешне будет щенок. Даже не мечтала. И вот, спустя неделю после сна я узнала, что ждать - нет смысла.:cry: Надо искать свою собаку в другом месте. Списалась с родоначальным питомником и надо же (!!!) - у них как раз харАктерная девочка осталась, которую хотели отдать в семью, а не в питомник (собаки там племенные). И девочка эта - белая, с обалденной черной пигментацией! Глянула фотки, где ей 2 мес. - ну, точно мой "тюлень" из сна!!! Через несколько дней мы как раз должны были ехать через Львовскую область (где находится питомник) в отпуск. Естесственно, что из отпуска мы вернулись не одни:D[ATTACH]511631[/ATTACH][ATTACH]511630[/ATTACH]

 

 

О белом азиате из лучшего питомника не мечтала с 2012 года. Как так все получилось и совпало - до сих пор понять не могу. Но радость снова поселилась у нас во двореO:-) А сон так и не выходит из головы....непонятно все это.

 

 

Растите здоровенькими. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не верю. Мы всегда ищем какие-то причины и оправдания, но совсем не там, где надо бы "покопаться"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не верю. Мы всегда ищем какие-то причины и оправдания, но совсем не там, где надо бы "покопаться"

 

кто во что верит, то с ним и происходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не верю. Мы всегда ищем какие-то причины и оправдания, но совсем не там, где надо бы "покопаться"
Ищем причины и оправдания - это в случае проблем и печалей. А если сны предвещали что-то хорошее? У меня, например, не первый раз в жизни такая ситуация со снами))) Самое интересное, что смысл этих снов понимаешь по факту, потом остается только удивляться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем причины и оправдания - это в случае проблем и печалей. А если сны предвещали что-то хорошее? У меня, например, не первый раз в жизни такая ситуация со снами))) Самое интересное, что смысл этих снов понимаешь по факту, потом остается только удивляться.

 

а мне полтора года снились кошмары в основном или нервные ситуации)) то шо мне теперь расшифровывать этот бред кошмарный. я верю в одну штуку-если в постеле твоей спала девушка не самого лучшего поведения, то она оставляет отпечаток. один отпечаток держался год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я верю в одну штуку-если в постеле твоей спала девушка не самого лучшего поведения, то она оставляет отпечаток. один отпечаток держался год.
Не совсем понятно: порадоваться за Вас или посочувствовать?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно: порадоваться за Вас или посочувствовать?

Посоветовать сразу начинать лечение. Потому как запущенные случаи даже новейшие антибиотики берут с трудом :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно: порадоваться за Вас или посочувствовать?

 

радости от кошмаров мало:)

 

Добавлено через 6 минут

Посоветовать сразу начинать лечение. Потому как запущенные случаи даже новейшие антибиотики берут с трудом :)

 

Олег, если имеете в виду болезни, то пронесло. а по поводу антибиотиков, то в какой то ветке писал. не жру этого уже год. болел я очень сильно. опять таки после той дамы нехорошей все и началось.бронхит-воспаление.. и началось-год болел и летом и зимой и весной и осенью. и такие болячки типа гриппа-рубалово капец... на седьмой или восьмор раз,когда у терапевта спросил, что делаем мол?? она толком не дала ответа..

попалась мне мояклиентка-ща подруга лучшая и посоветовала природные антибиотики:куркума, прополис и гвоздика. после того , как не перемерзал не болею вообще:):beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...