Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы верите в "пороблено", сглаз и пр.?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Всех с праздником!:rolleyes:

И немного красоты:).

Співоче поле сегодня!:)

 

:beer:спасибо. но когда праздник 3 раза меняет дату, то как то не очень стаеьт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я про Покрову Богородиці.

 

сорі))покрова дат не меняла:)спасибо солнце:beer:

да, и правка для неугодных: круга ща слушаю... но другим никгода я не буду, если што то не так-вы простите меня)

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но когда праздник 3 раза меняет дату, то как то не очень стаеьт

Это все идиотские праздники.

Я праздную Новый год,и ДР свое и близких.

Остальные не приемлю,специально на пасху стучу молотком,а на новодельные всякие вообще внимания не обращаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специально на пасху стучу молотком

 

Ну это пока палец не разхерачишь или ещё хуже.

Потом стараешься , в большие церковные праздники, болгарки, бензопилы, циркулярки и т.д. обходить стороной.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом стараешься , в большие церковные праздники, болгарки, бензопилы, циркулярки и т.д. обходить стороной.

специально на пасху стучу молотком

Вот Пий ручной инструмент использует. Типа и постучал, и руки / ноги на месте.

Пий, вы атеист?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остальные не приемлю,специально на пасху стучу молотком,а на новодельные всякие вообще внимания не обращаю.

 

е ..не...проходили ми вже колись таке пару раз...

 

в неділю ввечері стовпчики викопували, щоб заїзд для длінноміра був на понеділок, бабульки йшли з церкви..як "відсповідали"...на наступний день спочатку поломка авто на 1,5тис баків а потім хвороба на місяць...вже і заїзд не був потрібен..

 

ще раз шліфовка рейок в свято...болгаркою по нозі цяп...море крові..травмпункт і шви, шкутильгав десь більше місяця..і якби не сусід з бусом, може б і не було мене вже

 

так що той день не врятує..а в свята (навіть якщо не вірите) краще не робіть..є все-таке щось ...десь

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так що той день не врятує..а в свята (навіть якщо не вірите) краще не робіть..є все-таке щось ...десь

Есть. Называется теория вероятностей;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в неділю ввечері стовпчики викопували, щоб заїзд для длінноміра був на понеділок, бабульки йшли з церкви..як "відсповідали"...на наступний день спочатку поломка авто на 1,5тис баків а потім хвороба на місяць...вже і заїзд не був потрібен..

Нобель, Дніпро і Тернопіль по-різному в Бога вірують.

 

Добавлено через 1 минуту

в свята (навіть якщо не вірите) краще не робіть.

Звичайно. я не роблю.

навіть, якщо є хтось найнятий, то говорю: завтра не приходьте, свято (якщо велике).

 

Добавлено через 1 минуту

народ интересует другая инфа от Вас )

Так, Нобель, публіка просить хліба та видовищ! Розказуйте, як то воно одружитися після скількох років холостякування!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть. Называется теория вероятностей;)

Не фсё так просто. Мир непостижим. Гордо заявлять, что мы все знаем и все предрассудки сводяться к теории вероятности я бы не стал.:) Мы гости в этом мире, и правила задаем не мы :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все такие верующие поставали, что аж страшно. Работать в праздник нельзя, чтобы в церковь было время ходить. Ходили? Если нет, то делайте, что планировали и не жужжите
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не фсё так просто. Мир непостижим. Гордо заявлять, что мы все знаем и все предрассудки сводяться к теории вероятности я бы не стал.:) Мы гости в этом мире, и правила задаем не мы :))

Неужто их задают уроды в рясах, продающие церковные календарики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужто их задают уроды в рясах, продающие церковные календарики?

Ну мы то с Вами, как существа 500го левела понимаем, что это не так :)))

 

Мне вот интересно. А какие нить дикари на островах, если в наши праздники будут работать, тоже болгаркой ноги поотпиливают?:) И знают ли они о страшной магии числа 13? Али так и живут в счастливом неведении? непорядок:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы то с Вами, как существа 500го левела понимаем, что это не так :)))

 

Мне вот интересно. А какие нить дикари на островах, если в наши праздники будут работать, тоже болгаркой ноги поотпиливают?:) И знают ли они о страшной магии числа 13? Али так и живут в счастливом неведении? непорядок:))

 

 

В Америке в отелях нет 13 этажа.

У каждого народа, свой менталитет.

Но шить, вышивать, вязать и т.д.

в праздники мне в голову как то не приходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не фсё так просто. Мир непостижим. Гордо заявлять, что мы все знаем и все предрассудки сводяться к теории вероятности я бы не стал.:) Мы гости в этом мире, и правила задаем не мы :))

 

А никто и не говорит, что мы все знаем. Это обычная статистика. Травматичность в религиозные праздники такая же, как и в обычные дни. Кроме того, у разных народов эти праздники в разные дни. Так что вы там говорили о повышении смертности среди китайцев на Рождество?:D Они ж пахают в этот день, аки лошади:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Америке в отелях нет 13 этажа.

У каждого народа, свой менталитет.

Но шить, вышивать, вязать и т.д.

в праздники мне в голову как то не приходит.

А как относиться Америка к дикарям на островах?

Я именно о дикарях, которые ни сном нидухом о праздниках. Если это распоряжение Бога, то все равны, и они болгаркой ноги поотпиливают. Или боги поделили страны? Тогда их, богов несколько, все равны как на подбор и каждому по вотчине на грешной. А каждый уже тут присматривает за своими. Вон Нобель болгарку не в тот день взял - получи. А в этот же день, на островах Юмба аборигены перевыполняют план и им ничего:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

е ..не...проходили ми вже колись таке пару раз...

 

в неділю ввечері стовпчики викопували, щоб заїзд для длінноміра був на понеділок, бабульки йшли з церкви..як "відсповідали"...на наступний день спочатку поломка авто на 1,5тис баків а потім хвороба на місяць...вже і заїзд не був потрібен..

 

ще раз шліфовка рейок в свято...болгаркою по нозі цяп...море крові..травмпункт і шви, шкутильгав десь більше місяця..і якби не сусід з бусом, може б і не було мене вже

 

так що той день не врятує..а в свята (навіть якщо не вірите) краще не робіть..є все-таке щось ...десь

 

мы все время куда то спешим-спешим...по факту, то эта вся спешка боком вылазит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как относиться Америка к дикарям на островах?

Я именно о дикарях, которые ни сном нидухом о праздниках. Если это распоряжение Бога, то все равны, и они болгаркой ноги поотпиливают. Или боги поделили страны? Тогда их, богов несколько, все равны как на подбор и каждому по вотчине на грешной. А каждый уже тут присматривает за своими. Вон Нобель болгарку не в тот день взял - получи. А в этот же день, на островах Юмба аборигены перевыполняют план и им ничего:)

 

 

 

slkl,

Вы ли это пишите.???

Мы же с Вами уже достаточно взрослые

и должны понимать кое что.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не фсё так просто. Мир непостижим. Гордо заявлять, что мы все знаем и все предрассудки сводяться к теории вероятности я бы не стал.:) Мы гости в этом мире, и правила задаем не мы :))

 

сто пудов.видел пару парономальных явлений. давно дело было. понял, что есть силы повыше нас

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

slkl,

Вы ли это пишите.???

Мы же с Вами уже достаточно взрослые

и должны понимать кое что.

Чем больше я понимаю, тем больше я понимаю, что ничего не понимаю (древний грек) :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше я понимаю, тем больше я понимаю, что ничего не понимаю (древний грек) :))

 

 

Сегодня перечитала эпизод встречи Волонда с Бездомным и Берлиозом,

на Патриаршых.

У Булгакова и вопросы и ответы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы то с Вами, как существа 500го левела понимаем, что это не так :)))

Конечно понимаем. Но вовсе не потому, что знаем, как на самом деле. А потому, что у десятка религий десяток праздничных календарей. Да и внутри христианства бардак с датами еще тот. Так что, если и было какое-то сокровенное знание, откопать его в куче искаженной информации уже невозможно. Другое дело, что на нашей территории скорее сработают местные психологические установки. Но это уже из области массового психоза и коллективной шизофрении.

Вообще, полагать, что человек может знать, что именно угодно высшим существам, - признак неуемной гордыни. А втюхивать эту информацию другим, как единственно истинную, и с этого жить, - обычное мошенничество на доверии.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше я понимаю, тем больше я понимаю, что ничего не понимаю (древний грек) :))

 

 

"Я знаю, что ничего не знаю" Сократ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня перечитала эпизод встречи Волонда с Бездомным и Берлиозом,

на Патриаршых.

У Булгакова и вопросы и ответы.

Поделитесь, плиз :)

А то я нахожу истину у авторов, покуривающих кактус, а не у сидящих на морфии :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...