Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-к квартира на Оболони м. Минская

Taras30

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Продается 2-к квартира на Оболони, 5 минут от м. Минская, 3 мин от Дримтауна, 10 мин от Оболонской набережной. 2-й этаж. Хозяин.

Детали в объявлении.

$63900. Возможен минимальный торг.

Продажа через риелтора - эксклюзив.

Если есть интерес - просьба связываться с риелтором, или можете набрать меня 068 369 99 61.

 

Благодарю!

Ссылка: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Продается 2-к квартира на Оболони, 5 минут от м. Минская, 3 мин от Дримтауна, 10 мин от Оболонской набережной. 2-й этаж. Хозяин.

Детали в объявлении.

$63900. Возможен минимальный торг.

Продажа через риелтора - эксклюзив.

Если есть интерес - просьба связываться с риелтором, или можете набрать меня 068 369 99 61.

 

Благодарю!

Ссылка: (ссылка устарела)

 

А это как у вас получается "хозяин" и продажа через "риелтора - эксклюзив" ? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже не понял???

Хозяин написал для того, чтоб понимали, что я не риелтор и моего коммерческого интереса нет. Риелтор занимается бумагами и поиском клиентов. Документация готова, можем съехать за пару дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин написал для того, чтоб понимали, что я не риелтор и моего коммерческого интереса нет. Риелтор занимается бумагами и поиском клиентов. Документация готова, можем съехать за пару дней.

 

 

Допишите к цене +% риелтора. А не "хозяин". Пишут "хозяин" чтоб люди понимали, что нет комиссии и доп. затрат ;)

У меня тоже есть риелтор, её клиенты это её клиенты, но своим на форуме я не осмелюсь продавать через риелтора ;) Посему и Вам рекомендую так сделать :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допишите к цене +% риелтора. А не "хозяин". Пишут "хозяин" чтоб люди понимали, что нет комиссии и доп. затрат ;)

У меня тоже есть риелтор, её клиенты это её клиенты, но своим на форуме я не осмелюсь продавать через риелтора ;) Посему и Вам рекомендую так сделать :)

 

Не могу найти, где тут редактировать, потому напишу сообщением:

 

Цена указана, которую мне, как хозяину, необходимо получить на руки+% риелтора. Все вопросы - по указанным телефонам.

 

Хорошего всем дня! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риэлтор и хозяин одно лицо Вам, батенька, в газету авизо надо, а не на форум СД. Уверен что такой "ыксклюзыв" улетит за 64к+% аж бегом, район ылитный трц рядом и прочиее нисчаки присущие домам и районам эпохи развитого социализма
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риэлтор и хозяин одно лицо������ Вам, батенька, в газету авизо надо, а не на форум СД. Уверен что такой "ыксклюзыв" улетит за 64к+% аж бегом, район ылитный трц рядом и прочиее нисчаки присущие домам и районам эпохи развитого социализма

 

А хамить зачем? Тут так принято?

 

Добавлено через 2 минуты

Новая цена 58.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем подавать извращенные обявления? Поставте адекватную цену уберите брокера и будет вам прямая продажа, уверен быстро найдутся желающие на поговорить. На мой взгляд вы своим желанием срубить еще и ком риэлтора отпугиваете не только потенциальных покупателей но еще и риэлторов у которых "есть що вам предложить", то что они будут катать вас на цифру меньшую, ну так то рынок щас такой и не факт что через пол года год цена не будет еще ниже, чем то что вам предложат сейчас. Хотите продать продавайте, а не занимайтесь ерундой.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем подавать извращенные обявления? Поставте адекватную цену уберите брокера и будет вам прямая продажа, уверен быстро найдутся желающие на поговорить. На мой взгляд вы своим желанием срубить еще и ком риэлтора отпугиваете не только потенциальных покупателей но еще и риэлторов у которых "есть що вам предложить", то что они будут катать вас на цифру меньшую, ну так то рынок щас такой и не факт что через пол года год цена не будет еще ниже, чем то что вам предложат сейчас. Хотите продать продавайте, а не занимайтесь ерундой.

 

Ратунсковский 5+! совершенно верно все говорит :beer: Будут давать 50, отдавайте) Мне в свое время предложили за мою 2к хрущевку на соломенке 45, но мы не отдали...а теперь только ( не я ) кусают локти :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем подавать извращенные обявления? Поставте адекватную цену уберите брокера и будет вам прямая продажа, уверен быстро найдутся желающие на поговорить. На мой взгляд вы своим желанием срубить еще и ком риэлтора отпугиваете не только потенциальных покупателей но еще и риэлторов у которых "есть що вам предложить", то что они будут катать вас на цифру меньшую, ну так то рынок щас такой и не факт что через пол года год цена не будет еще ниже, чем то что вам предложат сейчас. Хотите продать продавайте, а не занимайтесь ерундой.

 

Потому что риэлтор в нынешних условиях помогает решать кучу обязательных задач. Оценка заниженная, расчет в $, и прочие формальности. У хозяина Не обязательно должен быть начальник отделения банка, чтобы сделать гривневую безнальную проводку а потом её еще и распылить по 150 тыщ и, возможно, откупиться по 27грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что риэлтор в нынешних условиях помогает решать кучу обязательных задач. Оценка заниженная, расчет в $, и прочие формальности. У хозяина Не обязательно должен быть начальник отделения банка, чтобы сделать гривневую безнальную проводку а потом её еще и распылить по 150 тыщ и, возможно, откупиться по 27грн

 

А вы наверное тот самый "золотой маклер дужка пупсик и лапочка" которому покупатель должен отлистать % за решение проблем продавана. И вес этот танец вокруг панельки за 63000$

Как говорил классик "Я смеюсь Вам в лицо":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что риэлтор в нынешних условиях помогает решать кучу обязательных задач. Оценка заниженная, расчет в $, и прочие формальности. У хозяина Не обязательно должен быть начальник отделения банка, чтобы сделать гривневую безнальную проводку а потом её еще и распылить по 150 тыщ и, возможно, откупиться по 27грн

 

Это чего же он там решает? :o Клиентов подкидывает, да и все :) Расчет в $ и прочие формальности - это сугубо ваши проблемы и нотариуса ( а точнее ваши)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы наверное тот самый "золотой маклер дужка пупсик и лапочка" которому покупатель должен отлистать % за решение проблем продавана. И вес этот танец вокруг панельки за 63000$

Как говорил классик "Я смеюсь Вам в лицо":D

Как я смотрю - Вы сам, наверное, риелтор, и судя по манере общения и воспитанию - еще с какого нибудь благовеста или тому подобной шарашкиной конторы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это чего же он там решает? :o Клиентов подкидывает, да и все :) Расчет в $ и прочие формальности - это сугубо ваши проблемы и нотариуса ( а точнее ваши)

 

Так, вот чтобы это действительно не стало проблемой сейчас или с 1 апреля следующего года человек и работает через посредника.

 

2 ПасРатунковский: Вы в "штангу сыграли" со своими рассуждениями. Я вобще считаю что маклеры, такие как они у нас есть" на 95% - зло. Но сейчас предлагают адекватную цену за мое жилище и понимаю, что проще работать через посредника, чем хоботиться самому по этим вопросам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да квартиру нужно продавать и покупать через специализированное агенство, конечно это нормально когда покупатель платить +3-5% к стоимости. Это же надежность и безопастность.

Два раза бу-га-га и опять два раза "смеюсь Вам в лицо"

 

Добавлено через 8 минут

Как я смотрю - Вы сам, наверное, риелтор, и судя по манере общения и воспитанию - еще с какого нибудь благовеста или тому подобной шарашкиной конторы?

Когда то в эпоху "кредитного безумия" меня спросили Вы брокер?, и я ответил Нет я черный маклерЖ-) хотя ни тем ни другим никогда не был. Как отношусь к риэлторам? да по разному как все люди кому то чесно платил, кому то еще и давал на чай, кого то бессовестно кидал. Рассуждать зло это или не зло не берусь, всегда воспримал это как данность

 

И породадите, Вы Taras30, свою убитую нору гороздо дешевле 63900 или что там уже 55000 и без всяких брокерских ибо суровая реальность быстро обломит вашу хотелку, и это уже не бу-га-га:sad:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, вентилируемый блок у Вас находится в простенке между ванной и кухней или в межквртирной стене?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, вентилируемый блок у Вас находится в простенке между ванной и кухней или в межквртирной стене?

Да, верно. Многие соседи сносят большую часть этого блока и увеличивают кухню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю - цена на сегодня $55 000.

 

Убедительная просьба - риелторам всяких недоконтор типа Благовеста, Прак Лейн, и с некультурными сортирными никами - обходить эту тему стороной.

 

Благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вентиляционный блок трогать нельзя. Разобраться в том можно ли передвинуть стену между ванной и кухней, даст выкопировка этого узла в паспорте на квартиру. К сожалению из плана квартиры этого не видно. Если есть возможность выставте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...