Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Художественная роспись стен методом аэрографии

Eduart

Рекомендовані повідомлення

До 01.09.09 АКЦИЯ - любой рисунок нанести на стену 300 грн. кв.м.

Любой реалистичный рисунок!

www.eduart.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Художественная роспись стен! Различные техники исполнения. Искусственное состаривание поверхностей с росписью, имитация фресок. Превосходное качество при доступной цене. От 300 грн. за квадрат.

VaticanMuseumFresco.thumb.jpg.374f8a7b03037fc56ab65bd968fcb604.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво! Особенно последнее, под старину. Суперрр!!! :good: Мне как раз в гостинную хотелось бы что-то в подобном стиле. Сделаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Моя очередная работа - стена в детской 2,3 (Ш) на 1,65 (В). Концепт Мазды. Краски и лак Тикурила.

www.eduart.com.ua

Mazda_concept.thumb.jpg.ef0222b84f3091ab9abb8cbbad9789de.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это моя предпоследняя работа Ланд Ровер Высочайшее качество рисунка, лакировки и полировки. Лак - зеркало, что очень мешало сфотографировать... Но будут скоро проффото - выложу в лучшем качестве.

Left1.thumb.jpg.7a64a67466d12b72133c920f397ba436.jpg

Left2.thumb.jpg.3de0a60573867d8c58c703f7958208bf.jpg

Wright.thumb.jpg.67966f8282df422bd14c4175a2a4a7b8.jpg

Wright2.thumb.jpg.36a9bf702e31b46fad60969261212ee3.jpg

Capot1.thumb.jpg.340410fb015b78e0f6a56746ee14c210.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У товарища полезла ламинация на фасадах кухни из МДФ. Мы не выкинули энто дело и ободрав ламинацию загрунтовали автогрунтом (филлером) двухкомпонентным. Дав просохнуть и усадиться около 2-3 дней поверхность прошлифовали по сухому 400 номером и покрасили автобазой Dyna - покупали литр готовой синей краски Рапсодия - так дешевле (180 грн) чем на подборе. Потом той же марки набрали базы (грубо говоря нитрокраска) без металлика (цвета красный, чёрный, белый, синий, жёлтый и зелёный) немного максимум по 50 гр. надобно для такого рисунка ед...но белого надобно чуть больше около 100 гр. Я нарисовал по эскизу рисунок и под автомобильный лак. Лак брали бюджетный Боди двухкомпонентный на уретановой основе HS - с повышенным сухим остатком...т.е. очень твёрдый и задули сверху. После сушки 2-3 дня шлифовка 1500-2000-3000 и полировка тремя пастами. В итоге поверхность а-ля рояль и красота. Забыл добавить - в лак положили 0,5 гр. ксераллика (это очень крупный искуственный перламутр - если на него смотреть в микроскоп, то это как шлифованный брюлик) в итоге когда встаёт солнце или направленная подсветка фасад искриться как иней на солнце.

Если кому надобна помощь в подобных экспериментах расскажу, что знаю. Есть масса приёмов, которые могут помочь украсить поверхность человеку, который вообще не умеет рисовать.

Kitchen.thumb.jpg.69677dc552ece917c9f4bba3ce04c444.jpg

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень- очень-очень красиво.

Где брали краску .

Сколько времени ушло на покраску.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну расписывал около 3 дней...но если вы хотите сделать сами то ну не знаю - будет тяжело... Есть масса вариантов и без рисунка декорировать...н-р распылить перламутровую краску по чёрной поверхности и пока она сырая (лучше из балончика она сохнет дольше) приложить пищевую плёнку и сделать завитки на плёнке дабы получились складки...потом подождать две-три минуты и сныть плёнку - в итоге перламутровая краска примет складки плёнки и будет фактура под малахит...

Краски мы брали на авторынке. (Для Киева на Перова есть). Это автокраски. Я не буду говорить что они эко краски - они когда высыхают полностью тогда эко а когда наносишь то воняют и без распиратора нельзя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология подготовки и покраски от концерна Akzo Nobel а именно ТМ Dyna. Высококачественный глянцевый лак с ксералликом (искрится на солнце как стразы) и полировка тремя пастами до суперзеркала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно !!!! :good::good::good:

А на фасад из ДСП можно наносить?

 

Можно, предварительно подготовив поверхность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расписывали аэрограформ??? суперски просто!!!

 

В принципе же можно и простецкие рисунки по шаблону набить.... наверное на МДФ все таки легче наносить чем на ДСП - МДФ не такой пористый, подготовка меньше времени займет...

 

Друхх должен наверное не один ящик коняку за такую реставрацию кухни!))))))

 

ЗЫ.... антурыжик правда не совсем удачный... бутыль томату, бутылка их под моршинской и немытая посуда)))))))) ай яй яй!!!! ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна рацуху - может как нить заколеровать торцы ДСП - несушек - чтобы между фасадами не проступали рыжий ламинат ДСП????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна рацуху - может как нить заколеровать торцы ДСП - несушек - чтобы между фасадами не проступали рыжий ламинат ДСП????

 

Дык это уже его дело - я сделал своё а ему своё решать... Он сам тоже немало сделал - подготовил МДФ... И покрасил в синий цвет - а художества мои...

Рисовал аэрографом... Можно и просто пистолетом продуть через шаблоны... Или через порезанный на плоттере рисунок (трафарет)..тип гламурные узорчики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...