Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Художественная роспись стен методом аэрографии

Eduart

Рекомендовані повідомлення

Eduart, а как насчет росписи деревянного фасада дачного домика? как роспись в уличных условиях себя поведет? Домик не новенький,доски уже крашеные были и были...

Можно. Посмотреть только чем красилось. Я цепанул универсальный материал США Вильямс для фасадных работ... Так им можно даже сайдинг виниловый красить настолько эластичная краска с прекрасной адгезией (прилипаемость к поверхности). Кто не в курсе - к пластику очень плохо липнут краски.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно. Посмотреть только чем красилось. Я цепанул универсальный материал США Вильямс для фасадных работ... Так им можно даже сайдинг виниловый красить настолько эластичная краска с прекрасной адгезией (прилипаемость к поверхности). Кто не в курсе - к пластику очень плохо липнут краски.

 

Красилось краской самой обычной, давным-давно, зеленой...наверно снимать надо будет. В общем вы правы,смотреть надо.

И немешало бы по стоимости ориентироваться:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что рисовать - хоть на словах опишите и дом как брус ...кругляк...доска?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня дома холодильник разукрашенный как киви!! очень вкусно! просно прелесть))))

 

 

 

___________________

Испольлзуй в быту светодиодную подсветку все проще)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажете по поводу росписи натяжных потолков, случалось ли подобное в вашей практике? Насколько такое возможно и уместно ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не делал и не рекомендую. Мне никто не предлагал. Вот мои размышления - натяжной потолок...его основной плюс это глянцевая ровненькая поверхность. Краски на водной основе почти все матовые...есть глянцевые но это наши. Второе, краски должны быть очень эластичными - очень... Есть виниловые краски у Валеджо можно ими попробывать - но суть всё равно одна - рисунок матовый, всё остальное глянец. Вообщем или печать или не трогайте вообще...Давайте лучше стены рисовать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что рисовать - хоть на словах опишите и дом как брус ...кругляк...доска?

Доска

Рисунки со всех сторон дома будут разными по настроению, и возможно даже по стилям...Пейзажное направление скорее всего. Еще точно не определено что именно будет, но точно должно быть что то природное.Вот примерно такая история

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет стен поддерживаю! ;)

Затея действительно довольно странная, тем не менее сегодня услышала что кто-то такое практикует... т.е. делают роспись по уже натянутому потолку... до чего же народ изобретательный! Главное экспериментаторам потом слинять быренько и подальше, если оно через год сыпаться и провисать начнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще есть фасадная краска у американцев ШервинВильямс. Она подходит для покраски винилового сайдинга и прочих полимеров - а у сайдинга колебания в размерах ого-го (темп.расширения) думаю ими можно смело и с гарантией делать - но мне не нра когда везде глянец а рисунок мат...Как-то грязно..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно, то делают это по матовым натяжным потолкам, типа на текстильной основе.... но все-равно тогда смысл именно натяжного потолка теряется :( лучше уж по штукатурке делать надежнее будет. Так как гарантия на натяжной потолок 15 лет максимум, а на обычную роспись по штукатурке - десятки, а то и сотни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы упоминали о росписи холодильника (Либхера),получилось?Фоки в студию можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помню..готовую работу Ильнура Мансурова выкладывал Либхер...но это не моя. Холодильник распишу легко если надобно.

Вот в сентябре делал для представительства Хонды авто - Хонда CR-Z - гибрид, по мотивам дизайна Ольги Громовой. Ща подготовлю фоты выложу - ничего особенного в этом дизайне, но моя работа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю свою работу - делал давно, но фотки только сегодня получил. Очень стильно.

Maki.thumb.jpg.89996d083ab6a2d0dea0ce12267b63de.jpg

Maki2.thumb.jpg.94a520295951249de4f6e5337ed5dd93.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...