Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Художественная роспись стен методом аэрографии

Eduart

Рекомендовані повідомлення

А исполнение было по месту или нужно покрасочной камерой пользоваться?

Наносили осн.цвет и рисунок вне камеры (у друга в гараже), а потом отвезди знакомому маляру он задул. Благо краска быстро сохнет слой из аэрографа высыхает буквально на глазах 5-10 сек. посему когда рисуешь мусора немного...а вот когда задували в осн. цвет то пылинки попадаются - из-за этого после лакировки и полировали... После полировки ес-но поверхность получилась "чистая" без мусора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ап. Роспись методом арографии. Очень реалистичное качество рисунков. Аэрография на автомобилях, мотоциклах, квадроциклах, снегоходах и пр.

eduart.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Поднимаю. Роспись стен методом аэрографии www.eduart.com.ua 80509477467.

Кое-что из новенького - кувшинка на стене Ш2,30 м на 1,80 м

kuvshinka.thumb.jpg.0beae2ca20f7e3568570530d5a04c495.jpg

kuvshinka2.thumb.jpg.9a7f94aefb007a82035abd1073bb90b6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...
До 01.09.09 АКЦИЯ - любой рисунок нанести на стену 300 грн. кв.м.

Любой реалистичный рисунок!

www.eduart.com.ua

 

20 кв потолок небо плиз стоимость в личку.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня закончил роспись методом аэрографии в детской (12 кв.). Выкладываю.

1415436417_.thumb.jpg.42b3293afed82bec98721c8dc4dbdf47.jpg

538220928_2.thumb.jpg.ca5257117af8eb1180121d38a408479e.jpg

426044750__.thumb.jpg.795e1d5b000ace8cc02b6c138f6baabf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё выше, выше и вы-ы-ы-ше (протяжно).... :D

Роспись стен методом аэрографии - более объёмное изображение в отличие от традиционных методов нанесения рисунка и 100% ручная работа (хэндмэйд тс).

www.eduart.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну расписывал около 3 дней...но если вы хотите сделать сами то ну не знаю - будет тяжело... Есть масса вариантов и без рисунка декорировать...н-р распылить перламутровую краску по чёрной поверхности и пока она сырая (лучше из балончика она сохнет дольше) приложить пищевую плёнку и сделать завитки на плёнке дабы получились складки...потом подождать две-три минуты и сныть плёнку - в итоге перламутровая краска примет складки плёнки и будет фактура под малахит...

Краски мы брали на авторынке. (Для Киева на Перова есть). Это автокраски. Я не буду говорить что они эко краски - они когда высыхают полностью тогда эко а когда наносишь то воняют и без распиратора нельзя.

Краска и потом пахнет после высыхания не "по-домашнему" .:no:

Все красиво, на кухне,где человек готовит еду - полиуретановые лаки, двухосновные компоненты и нитрокраски - я бы поостерегся - это очень не экологичные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ,помоему у нас все дома напичканы фенолами, фторопластами,ПВХ и прочей дребеденью, что это уже особой роли не играет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По сравнению с ДСП уретановый лак дост. экологичный - я вона покрасил Композитом-премиум потолок на даче - на водной основе ЭКО воняет уже 2 год - поэтому вопрос экологичности опустим.

А холодильничек делал некто Ильнур Мансуров Аэр из Москвы - маститый и клиенты у него маститые - там есть и получше мастера - но он один из раскрученных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска и потом пахнет после высыхания не "по-домашнему" .:no:

Все красиво, на кухне,где человек готовит еду - полиуретановые лаки, двухосновные компоненты и нитрокраски - я бы поостерегся - это очень не экологичные вещи.

У меня комп так разрисован - отвечаю запаха левого нет вообще. До того как ставить в дом должна быть либо камерная сушка - либо выдержка на солнце - тогда раств. испаряются полностью из лака. Кухню сушили в камере - всё тип-топ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

990df88d7229.jpg

Работа годичной давности - жаль нету фотки кач. - мобильный - но энто капот Сеета Леона и хозяин несколько смахивает на данного персонажа - по-доброму смахивает....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...