Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина и приямок. Контакты специалистов (из личного опыта)

she2606

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Вот дело дошло и до воды, со всеми вытекающими последствиями. Необходима скважина с приямком. Порылся в интернете, "спецов" - море, у каждого своя история. Порылся на нашем форуме, свежих контактов (Днепровских) не нашел.

Поделитесь контактами, порекомендуйте хороших спецов в этой сфере, может быть вы сталкивались с их работой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот дело дошло и до воды,

 

скоро и у меня дойдет, и мне если можно координаты рекомендации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А свежие это какие? Зимой кто-то землю бурит?

 

30 секунд поиска и вуаля

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=155068&highlight=%F1%EA%E2%E0%E6%E8%ED%E0

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=148468&highlight=%F1%EA%E2%E0%E6%E8%ED%E0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Вот дело дошло и до воды, со всеми вытекающими последствиями. Необходима скважина с приямком. Порылся в интернете, "спецов" - море, у каждого своя история. Порылся на нашем форуме, свежих контактов (Днепровских) не нашел.

Поделитесь контактами, порекомендуйте хороших спецов в этой сфере, может быть вы сталкивались с их работой.

 

Добрый день, у меня есть ребята, позвоните пообщайтесь, укажите район и ситуацию, 097-126-15-08 - Стас.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Уже с ребятами договорился, среда или четверг будут бурить.

По стоимости: труба - 50мм, фильтр, - 140 гр за метр.

+380675653778 Рома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена нормальная.Не совсем понятно на счет обсадной трубы, она 50мм.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена нормальная.Не совсем понятно на счет обсадной трубы, она 50мм.?

А чё непонятного? Это не полноценная скважина, а "свисток". Мне такую же бурили. Вручную 15м часа за 2-3 справились. А для полноценной скважины под погружной насос ф110 указанная цена не нормальная, а небывало шаровая. До всех подорожаний метр такой скважины обходился около 250грн. Это если без гранита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё непонятного?

Это мы и сами проходили уважаемый...(делал два года назад по 100грн\м.п.) Я хочу услышать от Т.С. какие трубы, или вы родственники?

А для полноценной скважины под погружной насос ф110

Архимудро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу за ТС, пусть он меня простит. 5,04,2015 мне на даче ребята от Ромы делали скважину. Обсадная труба 50мм, внутренняя с обратным клапаном 32мм. Пока сказать о дебете скважины ничего не могу. Работой ребят доволен. Выдают на руки что-то типа гарантии и обещают, если будут какие-то косяки, то все исправят. Не считайте это рекламой, просто ответил по теме. Всем только положительных эмоций от жизни и стройки и с наступающим Рождеством Христовым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу за ТС, пусть он меня простит. 5,04,2015 мне на даче ребята от Ромы делали скважину. Обсадная труба 50мм, внутренняя с обратным клапаном 32мм. Пока сказать о дебете скважины ничего не могу. Работой ребят доволен. Выдают на руки что-то типа гарантии и обещают, если будут какие-то косяки, то все исправят. Не считайте это рекламой, просто ответил по теме. Всем только положительных эмоций от жизни и стройки и с наступающим Рождеством Христовым.

 

Всё подтверждаю. работой ребят остался доволен на все 100%. За глубиной не гнались, 13м - скважина. Заказал у других ребят кольца с бетонной крышкой, приехали сделали приямок, облагородили. Сосед на момент стройки дал свой "строительный" насос, все запустили, вода есть!

Роман, как для меня, всё по поводу скважины и пользования ей, дал хорошие советы. На момент покупки и установки "долгоиграющего" насоса буду обращаться к нему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кольца с наружи гидроизолированные?

Для удобства обслуживания оборудования в приямке внутренний диаметр колец мин.1,0-1,2м. имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё подтверждаю. работой ребят остался доволен на все 100%. За глубиной не гнались, 13м - скважина. Заказал у других ребят кольца с бетонной крышкой, приехали сделали приямок, облагородили. Сосед на момент стройки дал свой "строительный" насос, все запустили, вода есть!

Роман, как для меня, всё по поводу скважины и пользования ей, дал хорошие советы. На момент покупки и установки "долгоиграющего" насоса буду обращаться к нему.

 

Дайте пожалуйста телефон ребят . очень нужно. Огромное спасибо. за ранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, пожалуйста, телефон ребят . Очень нужно. Огромное спасибо, заранее.

0675653778 Роман. Присоединяюсь к рекомендациям.:good:

 

Добавлено через 2 минуты

Кольца снаружи гидроизолированные

 

Без гидроизоляции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и с наступающим Рождеством Христовым.

 

Извините, что не в тему...

Рождество Христово

Общехристианский праздник, которым верующие отмечают рождение „сына божьего" Иисуса Христа, православная церковь празднует 7 января (25 декабря по старому стилю), католическая церковь - 25 декабря по новому стилю.

Пасха

По учению церкви, этот праздник установлен в память воскресения распятого на кресте сына божьего Иисуса Христа. Пасха празднуется в первое воскресение после весеннего равноденствия и полнолуния, после истечения полной недели со времени иудейской пасхи. Таким образом, христианская пасха является праздником переходным и приходится на время с 22 марта по 25 апреля по старому стилю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...