Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хороший пылесос с аквафильтром!!!

Sawana

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста хороший пылесос с аквафильтром.Интересуют модели которые убирают самую мелкую пыль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите среди Томасов! У них большой выбор хороших и качественных пылесосов с аквавфильтрами. Мы своим уже 7 лет пользуемся, все нравится еще ни разу не ломался, прекрасное соотношение цена-качество))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Животные есть?

 

Да,потому и спрашиваю!!!!Два кота и собачка.А ещё двое детей.Поэтому шерсти много,понимаю что для детей это очень не хорошо,но зверушек жалко...Поэтому думаю пылесос помощнее взять!

 

Добавлено через 9 минут

Nadin,что за модель? Давно пользуетесь?Есть насадки для шерсти?? Или пыльци?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из своего личного опыта советую не этом деле не экономить! У Томасов большой выбор! Легко выбрать подходящую модель и цену!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nadin,что за модель? Давно пользуетесь?Есть насадки для шерсти?? Или пыльци?

Пользуемся уже 7 лет, модель Thomas Twin T1 Turbo. Много разных насадок, для шерсти есть специальная турбощетка, прекрасно чистит ковры. У на дома персидская кошка, поэтому я могу вам с увереностью сказать, что шерсть он очень хорошо собирает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня собака, шерсти куча. От Томаса отказался из-за сложности системы очистки, много мелких деталей в фильтре/чаше.

Взял (ссылка устарела)

 

Когда линька убираем каждый день, чаша моется быстро и просто, нет кучи мелких деталей.

Тяга превосходная, только шум мог бы быть меньше.

Система разбрызгивания моющего средства не ахти, если нужно помыть ковер разбрызгиваем моющее средство обычной брызгалкой.

Воду собирает очень хорошо, также он пережил у меня ремонт в новострое стружка/песок/прочие куски.

Куплен летом 2010.

 

До Зельмера был такой (ссылка устарела)

Тяга слабее, с шерстью так эффективно не справлялся, после покупки зельмера перекочевал на дачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите Томас Twin Tiger, у нас такая модель, пользуемся уже два года, мне он нравится, очень хорошая мощность и еще в комплектации идет специальная насадка для мягкой мебели с нитеподьемником - очень удобная штука для тех, у кого домашние животные, ей очень хорошо шерсть убирать с мебели. И вообще он очень удобный, и я бы не сказала, что его долго чистить, у меня на это уходит максимум минут 6-7.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже Томас, и у родителей тоже! Очень надежные пылесосы.Считаю, что немцы действительно умеют делать качественный продукт и никакие Китай с Корее с ними даже рядом не стоят. У родителей уже лет 7 служит, и до сих пор выполняет все свои функции. Мы же уже из новых брали и тоже очень им довольны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая у вас модель? Долго пользуетесь?Напишите аро все реальные недостатки!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая у вас модель? Долго пользуетесь?Напишите аро все реальные недостатки!!!

Мы брали модель Vestfalia, как по мне очень классная модель, он очень легкий и простой в использовании. Мы им как влажную, так и сухую уборку делаем. Чистится он тоже легко. А еще очень важно, что в комплектации идет очень хорошая и удобная турбощетка.

Пользуемся им уже около года, и честно, пока никаких недостатков не заметила:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня собака, шерсти куча. От Томаса отказался из-за сложности системы очистки, много мелких деталей в фильтре/чаше.

Взял (ссылка устарела)

О, у меня тоже такой пылесос. Тянет хорошо, мощный. Но к волосам, всё равно надо попотеть... Но, радует, что водичку слил, помыл контейнер, фильтры и пылью не дышишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А вообще много предложений, от сколки лучше всего начинать рассматривать эти пылесосы, от какой стоимости, после них ощутимо меньше пыли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Thomas Twinn TT- хуже пылесоса не знаю! Пылесосить 5 минут, а чистить его полчаса :( А если много шерсти и вдруг не заметил вовремя, как он засорился, грязная вода попадает на СУПЕР-ПУПЕР-Гепа-фильтр, что в скором времени приводит к необходимости его замены. Ну и остальные фильтры тоже скукоживаются, но те хоть стоят поменьше.

Назначение пылесоса упрощать быт, а не усложнять. А тут еще десять раз подумаешь, стоит ли разворачивать всю эту систему ради какой мелочи. Пришлось докупить еще маленький Занусси с контейнером, но тот тянул слабовато.

Сейчас пользуюсь мощным Филипсом с одноразовым мешком- жить легко!

П.с. По поводу аквафильтров. Когда-то пришли ко мне рекламщики фирмы Кирби( помните, такие ходили по квартирам и бесплатно пылесосили), мы как раз Томасом пользовались. Ну хоть рекламщики, но мне их доводы запомнились:

-Если аквафильтры такие крутые, почему после них всегда устанавливаются дополнительные фильтры( бумажные и т. п.)?

-Если аквафильтры такие крутые, почему их не используют в промышленности, ведь это так дешево?

-щепотка пыли, которую в сухом мешке глазом не заметишь, легко сделает чистую воду грязной, и вы будете думать: ого, сколько грязи! Как хорошо чистит пылесос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Thomas Twinn TT- хуже пылесоса не знаю! Пылесосить 5 минут, а чистить его полчаса :( А если много шерсти и вдруг не заметил вовремя, как он засорился, грязная вода попадает на СУПЕР-ПУПЕР-Гепа-фильтр, что в скором времени приводит к необходимости его замены. Ну и остальные фильтры тоже скукоживаются, но те хоть стоят поменьше.

 

Блин, у меня тоже такое чудо пылиться, отец подарил. Оно работает только, если у вас нет пыли и мусора, для сбора мелочи. У меня частный дом, кошки, собаки, движение. Работаешь пару минут, пол комнаты пропылисосил, и все, хепа-фильтр забит. Все чистишь, моешь, грязи разводишь в два раза больше. В итоге достал старый ЛГ с мешком, вздохнул с облегчением. Я как смотрел рекламу Томасов, чуть не плакал - девушка так пропылисосила, слила темную водичку из контейнера, и красота. Ага. Моешь контейнер, по локти в грязной воде.

 

Хучу купить какой-то полупромышленный пылесос для дома :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много ли ещё продавцов томасов на форуме?

:)

 

:D

У меня и у родителей аквапылики Зелмер уже несколько лет,доволен,такой себе оловяный солдатик,всегда в строю,всегда готов смешать всю пыль с водой и вылить в унитаз.

п.с.

=1"]Zelmerами не торгую:oops:

Хучу купить какой-то полупромышленный пылесос для дома :)

тады самый простой 20-тилитровый Метабо,проверено,супер,при ремонте квартиры,минус один-дорогие фильтры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Из своего личного опыта советую не этом деле не экономить! У Томасов большой выбор! Легко выбрать подходящую модель и цену!
Какой посоветуете? Какую именно модель?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
у меня томас аквафильтр 20s, пользуюсь уже более 5 лет, доволен. Удобно тем, что после того как убрал, помыл его и забыл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут особливо вибирати з виробників немає що (Зелмер, Керхер, Томас).

Набагато краще в магазині в реальності подивитись.

Особливо мене не влаштовує будова відра в Thomas TWIN TT Aquafilter, незручно вимивати.

Потужність можна підняти за рахунок турбо щітки.

Інша справа вибору, промислові миючи пілесоси.

 

Томас віддав батькам, а собі думаю взяти Зелмер. Бюджетний варіант надійного миючого пілесоса, в якому конструкція продумана, механізми надійні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста хороший пылесос с аквафильтром.Интересуют модели которые убирают самую мелкую пыль.

 

СоветуюPhilips FC9174/01

 

. И на кой в пылесосе аквафильтр.

 

Добавлено через 1 минуту

СоветуюPhilips FC9174/01

 

. И на кой в пылесосе аквафильтр.

 

Хороший пылесос - снять шланг, включить пылесос, прижать к стене, если висит (держит свой вес) , можно брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
я читала, что вроде среди Томасов подделок не бывает, что они все сделаны в Германии! Немецкая сборка, должны долго прослужить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Очень понравился пылесос Томас Sky XT. Мне его подарили, как только он появился в продаже. С тех пор я люблю убирать) С этим пылесосом это легко и быстро. Хорошо, что он работает негромко ну и запаха не оставляет. Удобная ручка, регулировка, всем довольна. Покупайте)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас действительно Томасы - самые популярные и надежные пылесосы! сколько не смотрю на форумах, о них само больше положительных отзывов, и я не удивлена, так как у самой пылесос данной марки, качественный и удобный, так что я тоже присоединяюсь к положительным отзывам)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
мы себе несколько лет назад взяли Zelmer. Очень довольны. И пропылесосить можно и мягкую мебель почистить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...