Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цемент Dyckerhoff

Legus

Рекомендовані повідомлення

Dyckerhoff AG є членом Групи Buzzi Unicem, і разом ми формуємо конгломерат компаній світового маштабу з виробництва цементу, бетону та інертних компонентів, таких як пісок та щебінь. Головний офіс Dyckerhoff AG розташовано у м. Вісбаден (Німеччина). Наш основний вид діяльності, довкола якого ведуться всі інші види діяльності – це виробництво цементу, який виробляється на власних підприємствах у Німеччині, США, Люксембурзі, Чехії, Польщі, Росії та Україні.

 

И так основное, цены:

Портландцемент Дікергофф ПЦ ІІ/А-400, 25 кг - 38,04

Портландцемент Дікергофф ПЦ І-500, 25 кг - 43,08

:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне так цена высоковата. В розничной сети цена на 500 цемент Дикергофаовской фасовки 42-45 грн. А есть еще альтернатива - Каменец-подольский цемент, который еще дешевле.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне так цена высоковата. В розничной сети цена на 500 цемент Дикергофаовской фасовки 42-45 грн. А есть еще альтернатива - Каменец-подольский цемент, который еще дешевле.

А как по мне это ЦЕМЕНТ. Во вторых найдите за такую цену как Вы описали выше.(жду ссылку, либо номер телефона) и в третьих что ж Вы ровняете Каменец-Подольский, Вам в мешок "каменец-подольского" насыпят на окружной что хотите. :beer:

Змінено користувачем Legus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент Dyckerhoff очень хороший :good: На кладку стен брал и 500-ку, и 400-ку. Пятисоткой даже исправлял взятый по неопытности левак. То есть, добавлял его в левый цемент и получался "железный" раствор. Цемент перевозил самостоятельно c Корчеватого. Иногда он был еще и теплым.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент Dyckerhoff очень хороший :good: На кладку стен брал и 500-ку, и 400-ку. Пятисоткой даже исправлял взятый по неопытности левак. То есть, добавлял его в левый цемент и получался "железный" раствор. Цемент перевозил самостоятельно c Корчеватого. Иногда он был еще и теплым.

Я точно такие же отзывы получил от клиента, он сейчас заливает им пол склада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про диккергофовский цемент тоже говорю только хорошее. Хороший цемент и правильный вес. По цене - брал на ЗБМК в Вышгороде на прошлой неделе 500 по 43 грн. Видел и подешевле, но дальше ехать было.

А Каменец-подольский, заводской фасовки тоже очень хороший. В эпицентре есть, вчера видел по 38 грн. Диккергофовский там конечно дороже, но он всегда в эпицентрах дорогой был. Видать откатинг работает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент перевозил самостоятельно c Корчеватого. Иногда он был еще и теплым.

Не производится на Корчеватом цемент. Там только перевалка и фасовка. В Здолбунове и Ольшанке заводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для фундаменту купляв камянець подільський 3т по 50кг. Сам вигрузив з машини і ще 2 тони закинув в кіоск. А як взяв пару мішків здолбуновського по 50кг, то ледве піднімав їх. Може причина в вазі мішків.;):unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для фундаменту купляв камянець подільський 3т по 50кг. Сам вигрузив з машини і ще 2 тони закинув в кіоск. А як взяв пару мішків здолбуновського по 50кг, то ледве піднімав їх. Може причина в вазі мішків.;):unknown:

Это Вы к чему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы к чему?

Я про вагу. На жаль мішки на вагу не кидав. Щоб в цьому переконатися. Якість також класна. Тож дюкергоф. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портландцемент ІІ/Б-400, 25 кг - 34,78

Портландцемент ІІ/Б-500, 25 кг - 38,04

Цемент М-500 ДО, 25 кг - 47,78

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портландцемент ІІ/Б-400, 25 кг - 34,78

Портландцемент ІІ/Б-500, 25 кг - 38,04

Цемент М-500 ДО, 25 кг - 47,78

 

Хм, а в Эпицентре и Новой линии марка 400 по 29,9 грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, а в Эпицентре и Новой линии марка 400 по 29,9 грн...

На окружной можно найти и по 25, но что в мешке загадка. Но специально для Вас я сделаю такую цену. Только для Вас :D куда везти?

Я так и понял что на Ваших словах все закончиться! Как говориться "Пи***ть - не мешки ворочить"

Змінено користувачем Legus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На окружной можно найти и по 25, но что в мешке загадка. Но специально для Вас я сделаю такую цену. Только для Вас :D куда везти?

Я так и понял что на Ваших словах все закончиться! Как говориться "Пи***ть - не мешки ворочить"

 

1) Считаете, что Окружная, что Эпицентр — это одинаково? А что ж тогда ваша база в Ирпене (извините — скорее даже на задворках Ирпеня);

2) Вот, хто из нас "Пи***т" — это спорный вопрос, судя по-Вашим ценам и хамскому ответу — Вы еще тот "дядя-втюхивальщик" с Окружной.

3) А я специально для Вас завтра вечером прикреплю сюда чек о покупке в Новой линии 60 мешков такого цемента;

4) А чтоб видели, что и на этих моих словах все не закончится — в первых числах мая "побалую" Вас еще размещением чека мешков так на 100. А вы продолжайте барыжничать, и хамить на форуме — не продавать цемент, а как удачно Вы сказали — ворочить мешки :lol:

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наклейте себе на лоб чек. Только не заходите в эту тему.

Почему-то я и не сомневался, что Вы продолжите хамить. Продолжайте в том же духе, и думаю покупателей желающих пообщаться с таким "вежливым" продавцом будет большое количество! И можете успокоиться, в Вашу тему с попытками "наварить" больше заходить не собираюсь, цемент куплен и это уже пройденный этап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портландцемент Дікергофф ПЦ ІІ/А-400, 25 кг - 38,04

Портландцемент Дікергофф ПЦ І-500, 25 кг - 43,08

Где находится цемент?

От какого количества можно рассчитывать на скидку? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где находится цемент?

От какого количества можно рассчитывать на скидку? :)

У нас три склада:

1) г. Киев, ул. Трублаини, 2-а

2) г. Ирпень, ул. Центральная

3) г. Бровары, пер. Радистов

Возможна доставка.

Первому клиенту с форума скидка 5% на любое количество, цемент сертифицированный. Дальше будем смотреть. Для форумчан всегда делаю и хорошие скидки и хорошие цены.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас три склада:

1) г. Киев, ул. Трублаини, 2-а

2) г. Ирпень, ул. Центральная

3) г. Бровары, пер. Радистов

Возможна доставка.

Первому клиенту с форума скидка 5% на любое количество, цемент сертифицированный. Дальше будем смотреть. Для форумчан всегда делаю и хорошие скидки и хорошие цены.

Первый вариант ближе всего.

Доставка на 25 км от первого склада во сколько обойдется (за Боярку)?

Мне для ближайших "дел" совсем немного нада, заодно и распробовал бы :) Тут возможно сам подьеду.

Но если решусь пол в гараже залить - надо будет побольше. Для этого случая и узнаю насчет доставки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...