Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лавка "Все по 10"- многолетники

Tvingo

Рекомендовані повідомлення

  1. 50203374a6e3.jpg

0f567d63d538.jpg

2.

 

9df42a33c041.jpg

 

3.

02acc7716576.jpg

 

4.

Кореопсис мутовчатый многолетник

1cf49232f086.jpg

 

Добавлено через 10 минут

Шнитт лук. Многолетний лук не требующий ухода. Посадили и с ранней весны до поздней осени, многие годы, у Вас на столе нежная луковая витаминная зелень. Вкус более мягкий чем у лука, хорош для деток. Красив на клумбах и полезен Делянка штук 20. Цена стабильна для лавки

hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-shnitt_luk-2908

 

images?q=tbn:ANd9GcSuB4f5wCDusC44zOXxI8SMBcJPCjhIpXnRFYT7Lr1kBcoEPw60bg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лавке "все по 10" - все по 10грн., если не проставлена другая цена. :beer:

 

Добавлено через 7 минут

Водяная капуста. Растение для пруда. Плавает на поверхности, очищает воду. Розетка- детка 10 грн.

2b5825988eec.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Я, опять к Вам :-) тук-тук :-) по чем лилейники? Хочу все :-) ...и лук :-)

 

Лилейники хотелось бы поднимать попозже. Идет жара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые поступления лавки

 

 

4.Лилейники. Куты буду поднимать после цветения

4e72395b75a2.jpg

 

6.Лилейник мини

287ba72af7d7.jpg

 

8

 

1ac821dd4d05.jpg

 

9.

4678dc22a4a9.jpg

Я тоже на лилейники записываюсь когда жара спадет (недельки через две, не раньше). Мне хотелось бы 4, 6, 8, 9.

Или 6 и 8 одинаковые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лавке "все по 10" - все по 10грн., если не проставлена другая цена. :beer:

 

Добавлено через 7 минут

Водяная капуста. Растение для пруда. Плавает на поверхности, очищает воду. Розетка- детка 10 грн.

2b5825988eec.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Лилейники хотелось бы поднимать попозже. Идет жара

 

Меня на позже, очень устраивает :-) бронируйте все по 1 шт.

А, как эта капуста зимует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже на лилейники записываюсь когда жара спадет (недельки через две, не раньше). Мне хотелось бы 4, 6, 8, 9.

Или 6 и 8 одинаковые?

 

На всякий случай еще раз продублирую ;)

Бронирую по 1 шт. 4, 6, 9.

 

Еще астильбу белую 1 шт. А может еще что-то есть из многолетников типа астильбы с цветками белого цвета цветущее в июле?

Змінено користувачем nataliko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tvingo, а капусту можно на зиму в водоеме оставлять? А еще, посоветуйте, пожалуйста, надо что-нибудь почвопокровное, очень сильно " зарастающее", но низенькое, надо открытую землю на солнечной клумбе закрыть, есть что-нибудь подходящее? Спасибо!

 

 

А еще, ответьте, пожалуйста, миниирисики как к солнышку относятся? На солнечном месте будут расти? И как долго цветут? Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tvingo, а капусту можно на зиму в водоеме оставлять? А еще, посоветуйте, пожалуйста, надо что-нибудь почвопокровное, очень сильно " зарастающее", но низенькое, надо открытую землю на солнечной клумбе закрыть, есть что-нибудь подходящее? Спасибо!

 

 

А еще, ответьте, пожалуйста, миниирисики как к солнышку относятся? На солнечном месте будут расти? И как долго цветут? Спасибо!!!

 

 

Капуста зимует в доме. мисочке с водой на подоконнике возле обогревателя . Какой себе мини увлажнитель и очиститель воздуха.

 

 

Сильно зарастающее могу предложить травку в пост № 2 на первой странице. я предлагала ее бесплатно, но "жажда наживы" и большой спрос сделали свое дело, сейчас предлагаю за денюжку, но деляночка прилличная. По ней можно ходить, она агрессивно затягивает площади, весной цветет голубыми цветами.

 

 

 

Мини ирисы любят солнце, в тени они не цветут. Цветут, как и все сибирские ирисы. Недельку точно.

 

 

Брони на лилейники приняла.,

Поднимать их планирую после 3 августа .

 

К продаже предложу еще карликовую астильбу. Она почвопокровная, листья стелятся по земле, розовая. Будет 2 растения. Она только зацветает. Фото выложу позже.

 

 

 

С белыми цветами могу предложить только ясколку, но она больше почвопокровник.

03-03-2_1.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tvingo, а можно бронь на 2 астильбы карликовые, травку, и может еще какие-нибудь цветущие ( или просто декоративные) для солнечной клумбы с камешками, спасибо! Когда можно будет забирать, наверное уже осенью? Удобнее всего ( из предложенных Вами вариантов) Окружная, маякнете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на карликовые астильбы за агашка . Астильба любит полутень.

Травки у меня завались, всем достанется.:D

Практически все почвопокровники для солнышка. Сибирские ирисы, большие и карлики. Очиток высокий- весной красивый зеленый шарик, а к августу зацветает сиреневым.. Душица. Я нежно люблю кориопсисы

984_1.jpg есть такой и

1350408034_coreopsis_verticillata.jpg такой

 

Возможно будет еще мелколепестник, сейчас не уверена, он плохо отходит после срезки

enc_7002.jpg

Все почвопокровные цветут весной. Все предложенное в предыдущих постах актуально. Кроме хост и пестролистного чабреца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо что-то красивенькое невысокое на клумбочку с хвойными, астильба ми, гортензией, там все мульчированно мраморной крошкой, а отдельными " пятнышками" растут гвоздички и розовая камнеломка, еще были астры альпийские, но почему-то пропали... Вот на их место мне что-то красивенькое и надо...

А еще, пожалуйста, вербейник, а кориопсис низкорослый бывает? Высоких у меня 7 кустиков растут, очень мне нравится..и если будет мелколепестник, тоже с удовольствием возьму! Спасибо!

И еще, если дицентра карликовая после обеденного солнышка не боится, тоже прошу забронировать!!!

Змінено користувачем агашка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дицентра и на солнышке растет не плохою. Уточните какой вербейник. Есть ползучий - залотинка и высокорослый. На клумбе с хвойниками у меня растет еще ползучий колокольчик. Но ему во время цветения нужно прилично места он разбрасывает плети, у меня есть голубой и розовый. Неплохо смотрится ипимедиум он не высокий до 15см, цветет в апреле- мае, а дальше стоит красивым компактным кустиком. У меня есть розовый и желтый, на зиму ложится спать.

 

sulphureum_b.png

Фото розового в первом посте, вторая фотография, когда выкладывала забыла название.

 

Посмотрите безвременники, они цветут осенью, правда весной смотрятся не очень опрятно. Но за цветение им все прощается. Недавно их продавали на форуме. Их самое время сажать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tvingo, спасибо, тогда еще бронь на децентру, вербейник ползучий, ползучий колокольчик голубой, и если есть низкорослый кориопсис, всего всех забронированных по 2-3 шт ( если есть), а травки ползучей как можно больше! Жду отмашки, спасибо!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавляю к заказу :-) или в бронь, чего нет: флокс шиловидный, котовник, молочай снежный, душица( материнка), календула, кореопсис оба вида, колокольчик ползучий, мелколепестник, ну, и бронь на чебрец пестролистый ;)

Чего, я еще у Вас не заказала? :-) Что-то еще из пахучек есть? Мне нужно доукомплектовать ароматную грядку и что-то, что любит тень :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на все принимаю, Спасибо . Я в отпуске до 3 в город не буду ездить, а эта неделя будет очень жаркой. Будет по прохладней начнем деребан. :flag1:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно. Буду отрабатывать заявки в порядке поступления.

Точно на броне шиловидный флокс, пестролистный чабрец, под вопросом мелколепестник ( только начал отрастать). Все остальное в наличии. Лилейники 6 и 9 свободных по 2 делянки.

 

Добавлено через 10 минут

Очиток Седум Лидийский или Камнеломка цветет белыми цветами, хорошо разрастается, агрессивна

769038962.jpg

 

И

Камнеломка спатуларис нарастает медленно

 

enc_0529.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Света, я бы хоста, мяту и чебрец забрал бы. Как и где?

 

Ответила в личку. Бронь принята.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра напишу полный список хотелок, а сегодня бронь на все делёнки лилейников 6 и 9, ясколка, шнитт-лук ( 2шт)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аllanek, бронь принята.

 

Лилейник 9 весь на броне.

Лилейник 6 остался 1

Света, не должен был остаться, я же все делёнки у обоих лилейников бронировала, то есть лилейник №6 тоже весь мой:)

Остальное по заказу напишу в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...