Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать трансформатор (250 кВт)

R-Tem

Рекомендовані повідомлення

Приветсвую уважаемых форумчан.

Прошу помощи в выборе трансформатора.

Назрела необходимость поменять 100 кВтный трансформатор нашего кооператива (82г выпуска), на современный 250 кВт. 10кВ, 3 фазы.

Буду благодарен за советы в выборе и линый опыт эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветсвую уважаемых форумчан.

Прошу помощи в выборе трансформатора.

Назрела необходимость поменять 100 кВтный трансформатор нашего кооператива (82г выпуска), на современный 250 кВт. 10кВ, 3 фазы.

Буду благодарен за советы в выборе и линый опыт эксплуатации.

 

Поверьте моему личному опыту, стоимость "железа" ничто по сравнению со стоимостью сопутствующей бумажно-разрешительной волокиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, осознаю и охотно Вам верю. По предварительной договорённости этим будет заниматься председатель со связями.

Я, и ещё 3 вновь прибывщих члена, в случае замены на более мощный всему кооперативу, смогу подключиться с минимальным головняком. Сейчас трансфорамтор ещй и нас четверых не потнет.

 

Предварительно решил за сухой не переплачивать. Выбираю среди масляных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю среди масляных.
Выбор слишком беден, чтобы ломать голову. Если новые - запорожский или хмельницкий, если б/у - можно взять на ремонтной базе Киевэнерго после капиталки, контакты есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор слишком беден, чтобы ломать голову. Если новые - запорожский или хмельницкий, если б/у - можно взять на ремонтной базе Киевэнерго после капиталки, контакты есть.

 

по бушному много ньюансов - нужен комплект док-тов для проекта, необходимо чтобы они были, плюс испытания итд.

не советую этим заморачиваться, т.к. на выходе обычно получается головняк, а ценник по экономии не велик.

а по ктп (я так понимаю надо комплект , а не просто трансформатор) могу рекомендовать завод "валон-а" Я не рекламирую, а занимаюсь монтажом, лично был на производстве - уровень очень достойный, сборка хорошая, и по ценнику дешевле на 10-20% тех же Запорожских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...