Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Материалы для утепления минватой Церезит или Баумит

Вячеслав Н.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые мастера, прошу Вашего совета.

Не могу определится с выбором материала для приклеивания и армировки минваты, а также декоративной силиконовой штукатурки "барашек".

-По смеси выбираю между ЦЕРЕЗИТ И БАУМИТ

- по "барашку" между ЦЕРЕЗИТ, БАУМИТ, КАПАРОЛ

Минвата Изоват 145 100мм куплена

Дом 2 этажа

Подскажите, кто с чем сталкивался, что надежней?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мастера, прошу Вашего совета.

Не могу определится с выбором материала для приклеивания и армировки минваты, а также декоративной силиконовой штукатурки "барашек".

-По смеси выбираю между ЦЕРЕЗИТ И БАУМИТ

- по "барашку" между ЦЕРЕЗИТ, БАУМИТ, КАПАРОЛ

Минвата Изоват 145 100мм куплена

Дом 2 этажа

Подскажите, кто с чем сталкивался, что надежней?

Спасибо

 

А чому не взяти КРЕЙЗЕЛЬ, дешевший і не гірший по якості. Правда не знаю чи буде дешевше, якщо брати готову штукатурку в відрах, бо її везуть з Німеччини.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю ваши личные сообщения и потихоньку отпадает Баумит, но добавился Крейзель.

строюсь по принципу " я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи", поэтому в выборе на первом месте качество..

И еще момент: для ваты и полистирола - разные штукатурки у производителей, а как же тогда пенопластовый декор к вате крепиться, и покрываются они разными штукатурками или нет.

Спасибо всем неравнодушным!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мастера, прошу Вашего совета.

Не могу определится с выбором материала для приклеивания и армировки минваты, а также декоративной силиконовой штукатурки "барашек".

-По смеси выбираю между ЦЕРЕЗИТ И БАУМИТ

- по "барашку" между ЦЕРЕЗИТ, БАУМИТ, КАПАРОЛ

Минвата Изоват 145 100мм куплена

Дом 2 этажа

Подскажите, кто с чем сталкивался, что надежней?

Спасибо

 

все в.у. производители достойны внимания. все очень хорошо по качеству. позвоните каждому, пусть составят вам смету. церезит - более раскрученный бренд, баумит - больше работают с профи застройщиками, капарол - спецы по декоративным материалам. крайзель - экономят на рецептурах и сервисах для клиента

а вобще нужно брать систему от одного производителя, чтобы была гарантия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю ваши личные сообщения и потихоньку отпадает Баумит, но добавился Крейзель.

строюсь по принципу " я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи", поэтому в выборе на первом месте качество..

И еще момент: для ваты и полистирола - разные штукатурки у производителей, а как же тогда пенопластовый декор к вате крепиться, и покрываются они разными штукатурками или нет.

Спасибо всем неравнодушным!

 

Покрывайте и вату и пенопластовые декоры одним видом штукатурки на одном и том-же связующем (вата-силиконовой, пенопласт-силиконовой) (вата- силикатной, пенопласт-силикатной) но акриловой штукатуркой можно только по пенопласту, ни в коем случае на вату наносить её нельзя, отслоится через год.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги, позвольте примазаться к данной теме. Просто не хочу плодить лишние темы с одинаковыми вопросами.

 

В нашем колхозе в данный момент из доступных клеев для минваты есть только BauGut KLT и Polimin. Хотелось бы использовать Ceresit, но 190-го нет днем с огнем, пропал. Так вот что посоветуете, что лучше брать для поклейки каменной ваты толщиной 100 мм из двух вышеперечисленных вариантов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! в пятницу планировала оплачивать материалы Баумит и решила почитать отзывы а тут такая тема Баумит или Церезит? просветите что не так с Баумитом? может стоит отказатся от покупки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просветите что не так с Баумитом?

С Баумитом все хорошо, компания продолжает производить и предлагать на рынке комплекс качественных материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! в пятницу планировала оплачивать материалы Баумит и решила почитать отзывы а тут такая тема Баумит или Церезит? просветите что не так с Баумитом? может стоит отказатся от покупки?

 

Советую KREISEL ,цена чуть дешевле,качество на высоте и вроде они до сих пор везут продукцию из-за бугра у нас только фасуется ,Баумит и Церезит у нас делается :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАВЕ -что за зверь?

 

Качественные декоративные штукатурки ,,но сейчас их цена кусается очень :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую KREISEL ,цена чуть дешевле,качество на высоте и вроде они до сих пор везут продукцию из-за бугра у нас только фасуется ,Баумит и Церезит у нас делается :beer:

З-за бугра KREISEL завозить тільки фарби та готові штукатурки, а сухі суміші роблять в нас, хоча хімію для сухих сумішей теж завозять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Only CAPAROL! Тут вне конкуренції, дуже серйозна і надійна фірма. Мабуть більш ніж 60 років займаються різними фарбами-штукатурками-лаками. Це мабуть єдиний продукт, по якому за 7 років не було жодних питань, а торгували ми багато чим, повірте. Всякі бауміти-крейселі і так далі, це вже торгові марки які з"являються щодня , і мають тупо по пару ходових продуктів типу силікон, акрил і мінералка. Вони міняються кожні 5-6 років, а Капа далі існує бо це монстр.

Ви просто гляньте каталог продукції Капарол, а найкраще на німецькому сайті, там цілий "Війна і мир".

Тому вирішувати Вам. Свою думку я висловив, ра***те її за безкоштовну консультацію перевіреною практикою)))

P/s я не кажу що інші торгові марки погані, крейсел наприклад непогані продукти має, але це НЕ ТОЙ РІВЕНЬ, все-рівно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Only CAPAROL! Тут вне конкуренції, дуже серйозна і надійна фірма. Мабуть більш ніж 60 років займаються різними фарбами-штукатурками-лаками. Це мабуть єдиний продукт, по якому за 7 років не було жодних питань, а торгували ми багато чим, повірте. Всякі бауміти-крейселі і так далі, це вже торгові марки які з"являються щодня , і мають тупо по пару ходових продуктів типу силікон, акрил і мінералка. Вони міняються кожні 5-6 років, а Капа далі існує бо це монстр.

Ви просто гляньте каталог продукції Капарол, а найкраще на німецькому сайті, там цілий "Війна і мир".

Тому вирішувати Вам. Свою думку я висловив, ра***те її за безкоштовну консультацію перевіреною практикою)))

P/s я не кажу що інші торгові марки погані, крейсел наприклад непогані продукти має, але це НЕ ТОЙ РІВЕНЬ, все-рівно.

какие были вопросы по Kreisel ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...