Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бурманский кот.

Музей

Рекомендовані повідомлення

Вырастила сына, построила дом, посадила дерево :D

Нужны новые горизонты, новые цели.

 

Какой дом без кота!

Вся проблема в том, что муж и я имеем хорошее обоняние и кота в доме "слышим" с порога. По этой причине в квартире кошек не держим. Я тайно надеюсь, что к нашему дому приблудится какой-нить бездомыш и станет нашим любимцем, как неизбежность. Это был мой последний шанс обзавестись котейкой.

 

И вот, вчера я невольно услышала рассказ о чудо-кошках, которые не метят и не пахнут. Кроме того, обладают компанейским характером.

Бурманский кот.

Кто имеет сие счастье? Откликнитесь, плиз. Правда ли?

buklet3.jpg.695e319cf5ae9b264c2be324685e6fca.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И вот, вчера я невольно услышала рассказ о чудо-кошках, которые не метят и не пахнут. Кроме того, обладают компанейским характером.

Бурманский кот.

Кто имеет сие счастье? Откликнитесь, плиз. Правда ли?

 

о... так значит у меня тоже чудо-кошка, не метит и не пахнет, достаточно дружелюбная к хозяевам... вообщем мне кажется что не обязательно быть Бурманским чтобы вам понравится. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома чудо Британец, Британский Голбой кот, ни разу не нагадил. Очень умные коты, а шерсть такая приятная как шелк.

746339319_.jpg.d4ee67cc2c72537644e91df93224c19d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о... так значит у меня тоже чудо-кошка, не метит и не пахнет, достаточно дружелюбная к хозяевам... вообщем мне кажется что не обязательно быть Бурманским чтобы вам понравится. ;)

Мне все кошки нравятся. Надо, чтобы в доме не было запаха кота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас помесь этого с длинношерстной такого же окраса. метит. сильно.

:( Расстроили. Я уж было обрадовалась, что смогу котейкой обзавестись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Расстроили. Я уж было обрадовалась, что смогу котейкой обзавестись.

Вашу мечту часто вижу на форуме Днепра - хазяйка показывает фото в теме кошатников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома чудо Британец, Британский Голбой кот, ни разу не нагадил. Очень умные коты, а шерсть такая приятная как шелк.

У нас дома такой же британец, кастрированный кот. Умный, не злой, не гадит, не метит, не воняет, но с характером. Могу рекомендовать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас помесь этого с длинношерстной такого же окраса. метит. сильно.

кастрируйте и метки закончатся

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кота в доме "слышим" с порога.

У меня персидская барыня. Точно ничем не пахнет.

Но шерсть, шерсть, шерсть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, без запаха это к Сфинксам, они так классно пахнут. Но вот метить и орать они будут.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, без запаха это к Сфинксам, они так классно пахнут. Но вот метить и орать они будут.

:D Сфинксы не в моём вкусе. Да и нервы уже не те.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кастрат любой породы, вот ваш кот!)))

Никакого запаха, никаких меток. Веселье и подвижность как у котенка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Надо, чтобы в доме не было запаха кота.
Чтобы не было запаха кота, необходимо правильное воспитание кота, хороший наполнитель и регулярная чистка кошачьего туалета. Ну, или придется научить котейку пользоваться унитазом.:D У моей одноклассницы сиамский кот так был приучен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня есть именно такое счастье !!!!! Берите бурму не столько из-за отсутствия запаха ( любые кастрированные коты и правда ничем не пахнут ) , а из-за характера . Все, что написано о них в инете - правда !!! Не буду перечислять , но это на самом деле очень особенные кошки- компаньоны . Есть выражение -"чем меньше бурма по характеру похожа на кошку, тем более качественная это бурма ":) Учтите только , что одиночества не переносят напрочь , будут скучать и страдать , при этом громко высказывая вам свое "фе" , поэтому в идеале их парочками заводят , но ладят хорошо и с другими животными , и с детьми ( особенно коты). А какая у них шерсть ....( кстати , без подшерстка, поэтому не лезет , для многих это большой плюс )
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вырастила сына, построила дом, посадила дерево :D

Нужны новые горизонты, новые цели.

 

Какой дом без кота!

Вся проблема в том, что муж и я имеем хорошее обоняние и кота в доме "слышим" с порога. По этой причине в квартире кошек не держим. Я тайно надеюсь, что к нашему дому приблудится какой-нить бездомыш и станет нашим любимцем, как неизбежность. Это был мой последний шанс обзавестись котейкой.

 

И вот, вчера я невольно услышала рассказ о чудо-кошках, которые не метят и не пахнут. Кроме того, обладают компанейским характером.

Бурманский кот.

Кто имеет сие счастье? Откликнитесь, плиз. Правда ли?

 

Это ж Котенок Гав))) Какая прелесть!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас дома такой же британец, кастрированный кот. Умный, не злой, не гадит, не метит, не воняет, но с характером. Могу рекомендовать.

У нас кошка.Британка.

Не думал ,что оно может быть таким умным.

Только не говорит.:unknown:

Это малышки.

470625237_085.thumb.JPG.d34562bba64ea31c0ac353a0170d7132.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас черный пешеходно-переходный. Потому что нашли его в пешеходном переходе. Выглядит, как Багира, ничем не пахнет, в полгода кастрировали. Туалет любит чистый, запаха нет.

Но кошка есть кошка - невозможно сделать так, чтобы его было незаметно. Если ему что не понравится конкретно, то пойдет и нагадит - такие уж они звери. Так что с этим нужно согласиться.

Породистых не беру, люблю беспородных, они проще в уходе и благодарные животинки. Хотя на выставки хожу с удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей,я так же как и вы-в тайной надежде что прибьется....и прибился-год назад орал под калиткой-"дайте покушать,а то переночевать негде"

Он у нас на улицу гулять ходит-в доме же живем,чего его взаперти держать.И решили не кастрировать(мужская половина семьи).Если где то гуляет кошка-он будет там.Но территорию ни во дворе ни в доме никогда не метил,запаха нет.

Лоток сразу признал,практически даже мебель не дерет-только из вредности.что не делаю то что просит.А так-разве что не разговаривает как человек,любит целоваться-облизывать лицо по утрам.

IMG_0521.JPG.9c24524c2a16c143d850a60828cfb274.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей,я так же как и вы-в тайной надежде что прибьется....и прибился-год назад орал под калиткой-"дайте покушать,а то переночевать негде"

Он у нас на улицу гулять ходит-в доме же живем,чего его взаперти держать.И решили не кастрировать(мужская половина семьи).Если где то гуляет кошка-он будет там.Но территорию ни во дворе ни в доме никогда не метил,запаха нет.

Лоток сразу признал,практически даже мебель не дерет-только из вредности.что не делаю то что просит.А так-разве что не разговаривает как человек,любит целоваться-облизывать лицо по утрам.

Я вже поцікавилася цінами на такого котика і вирішила, що обійдуся. Допоки в Україні молоді хлопці гинуть у шпиталях через брак ліків, котик за 600 Євро мені не світить.

До того ж кастрація тварин мені принципово не подобається.

Діждуся знайду, або візьму котеня у селян, замість вони його втопоять. Єдина умова - коротке хутро.

 

Але бурманський котик - то клас!

 

А Ваш котик красень!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хорошенький

и хитрыыыый,но ловит всё что может-кузнечиков ест

А Ваш котик красень!

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...