Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поближе к Киеву за 15 000 :) реально?

RusLi

Рекомендовані повідомлення

Всем здрасте. Как урожай? В общем ситуация следующая: деньги в банке, банк в ж..., на руках 15000уе. Хочется купить "хоть что то" да и так что бы не потерять деньги. Цель - не обязательно жить, но мало ли что, земля должна быть моей. Начитался тут уже не мало, но так ничего и не сообразил.

 

В Осокорках есть (мало, но есть) земли по 2200 сотка "под садоводчество". 5км от м. Славутич. Дешево. Почему так дешево? В то же время очень хочется поближе. Хотя почему дешево, если тут ходит слух о 1к квартирах в Киеве по 20 тыщ, то почему земля за 15 000 это не реально. Может кто то подскажет как быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видели своими глазами 1К по 20К? Я - нет, и не думаю, что увижу в ближайшем будущем :-)

 

ИМХО, садовый участок реально купить и за 15К, будет 6 соток. Теоритически, наверное, можно купить и под строительство, но они, как правило, больше 10 соток и соответственно, дороже. Опять же, за 15К можно купить участок со светом в 200м и газом в 300м - но в итоге этот свет и газ обойдется Вам дороже самого участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасте. Как урожай? В общем ситуация следующая: деньги в банке, банк в ж..., на руках 15000уе. Хочется купить "хоть что то" да и так что бы не потерять деньги. Цель - не обязательно жить, но мало ли что, земля должна быть моей. Начитался тут уже не мало, но так ничего и не сообразил.

 

В Осокорках есть (мало, но есть) земли по 2200 сотка "под садоводчество". 5км от м. Славутич. Дешево. Почему так дешево? В то же время очень хочется поближе. Хотя почему дешево, если тут ходит слух о 1к квартирах в Киеве по 20 тыщ, то почему земля за 15 000 это не реально. Может кто то подскажет как быть?

 

Не видел таких цен на участки на Осокорках. Возможно развод или действительно свет за пол км..., или сам участок такой себе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видел таких цен на участки на Осокорках. Возможно развод или действительно свет за пол км..., или сам участок такой себе..

 

на Осокорках такие цены есть, но свет там не всегда в 500м, порою просто уже нет мощностей для подключения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видели своими глазами 1К по 20К? Я - нет, и не думаю, что увижу в ближайшем будущем :-)

я видел, подтверждаю, но за 28, 1к, троещина, обычная гостинка с обычным старым ремонтом. сам участвовал в оформлении. сейчас есть за 30 тоже 1к, но не гостинка, на дарнице, и не полностью, а только 2/3, остальные 1/3 нужно потом договариваться. думаю не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует тот же самый вопрос, но ищем дачку под Киевом (Бориспольский, Броварской, Обуховский р-ны). Можно и участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует тот же самый вопрос, но ищем дачку под Киевом (Бориспольский, Броварской, Обуховский р-ны). Можно и участок.

 

есть дачка, Вышгородский р-н, Лебедивка, 6 соток, прямо в сосновом лесу, до пляжа на Киевском море - 800 м, не большой жилой домик, земля не приватизирована, документы на домик есть. Вроде было 26 тыс. Место реально бомбовое. Людмила - 8-067-161-55-55

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное предложение участков по Новообуховской.Сами взяли 3 участка с друзьями.Положительная, добрая концепция.:roll:

Посмотрите если интересно,будем соседями.Наши участки 11,12 и 13.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А строить будет нам КСЕ.Их реклама по всему городу.Сейчас рассчитывают стоимость наших проектов.Обещают за 3 мес. построить.

Видели как они строят в Козине, впечатлило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А строить будет нам КСЕ.Их реклама по всему городу.Сейчас рассчитывают стоимость наших проектов.Обещают за 3 мес. построить.

Видели как они строят в Козине, впечатлило.

 

чем впечатлились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует тот же самый вопрос, но ищем дачку под Киевом (Бориспольский, Броварской, Обуховский р-ны). Можно и участок.

 

Присоединяюсь к вопросу, за исключением Обуховского р-на :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А строить будет нам КСЕ.Их реклама по всему городу.Сейчас рассчитывают стоимость наших проектов.Обещают за 3 мес. построить.

Видели как они строят в Козине, впечатлило.

 

Что и где они построили в Козине? Точный адрес. Завтра посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не построили, а строят и мы смотрели как это в реалии получается. А из остроенных смотрели - маленький образец-домик возле Метрополиса на Оболони и надстроенная мансарда на Заньковецкой.Как проехать в Козин - в понедельник вернется муж из Германии и напишет. Почему выбрали КСЕ- долго выбирали из немецких фирм и остановились на Haacke? в вгусте заказали у них дом. Вышло за 212 м2 - 165т.евро.По прошлому году цена приемлимая, учитавая, что это лучший дом Германии и входит в 40 лучших домов мира. Если интересно посмотрите-http://www.haacke-haus.de/16.html

Дом не гламурный,но очень правильный. На таком метраже получается огромный объем,за счет второго света и окон-дверей.

Но кризис заставил пересмотреть планы. Вернули предоплату и выбираем альтернативу.Осмотрели всех,кто предлагает сборные дома, все на очень дилетантском уровне, наверное, по сравнению с немцами. Неплохо выглядят БалтикСтрой, но нечего посмотреть из готовых,но подход уже немножко цивилизованней чем у других. Смотрим из чего состоит стена, сборка,инжиниринг,гарантия. У немцев гарантия-30 лет.

А КСЕ- металический каркас в украинском исполнении более внушает доверие чем деревянный(сложнее испартачить недосушив и проч.) 50 лет гарантии.Крупная фирма с серъезными инвестициями,более менее профессиональные менеджеры,отвечающии на вопросы по существу. А цена,кстати, сначала напрягла,казалось,что если дешево,то какой-то фонарь. Свой завод,свои комплектующие.На след.неделе хотим туда съедить. Но пусть сначала досчитают нам,тот дом,который мы планировали заказать у немцев.Досчитают - напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не построили, а строят и мы смотрели как это в реалии получается. А из остроенных смотрели - маленький образец-домик возле Метрополиса на Оболони и надстроенная мансарда на Заньковецкой.Как проехать в Козин - в понедельник вернется муж из Германии и напишет. Почему выбрали КСЕ- долго выбирали из немецких фирм и остановились на Haacke? в вгусте заказали у них дом. Вышло за 212 м2 - 165т.евро.По прошлому году цена приемлимая, учитавая, что это лучший дом Германии и входит в 40 лучших домов мира. Если интересно посмотрите-http://www.haacke-haus.de/16.html

Дом не гламурный,но очень правильный. На таком метраже получается огромный объем,за счет второго света и окон-дверей.

Но кризис заставил пересмотреть планы. Вернули предоплату и выбираем альтернативу.Осмотрели всех,кто предлагает сборные дома, все на очень дилетантском уровне, наверное, по сравнению с немцами. Неплохо выглядят БалтикСтрой, но нечего посмотреть из готовых,но подход уже немножко цивилизованней чем у других. Смотрим из чего состоит стена, сборка,инжиниринг,гарантия. У немцев гарантия-30 лет.

А КСЕ- металический каркас в украинском исполнении более внушает доверие чем деревянный(сложнее испартачить недосушив и проч.) 50 лет гарантии.Крупная фирма с серъезными инвестициями,более менее профессиональные менеджеры,отвечающии на вопросы по существу. А цена,кстати, сначала напрягла,казалось,что если дешево,то какой-то фонарь. Свой завод,свои комплектующие.На след.неделе хотим туда съедить. Но пусть сначала досчитают нам,тот дом,который мы планировали заказать у немцев.Досчитают - напишу.

 

Анна, у Вас 4 поста - и все рекламные, давайте не будем рассказывать друг другу сказки про "Вышло за 212 м2 - 165т.евро, цена приемлемая".

Расскажу Вам по секрету - у технологии КСЕ есть один большой недостаток - дом "хрустит", издает подобный звук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же сами спросили я Вам и ответила. А хрустит - это как? Где это можно узнать?Кто-то в таком доме живет? У меня у подруги в Германии такой дом, проблем нет.Дому 12 лет. Кампа-хауз делали. А сейчас у нас дом построенный нами в 1998 г. кирпичный, но не могу сказать, что он безпроблемный.И место хорошее и дом свиду красивый, но исполнение нашими строителями оставляет желать лучшего. Потому и купили новый участок и хотим построить современный дом, хороший в эксплуатации.

Мне очень хочется услышать реальные аргументы против сборных домов, а не Ваши эмоции. Я два года иду к решению о таком доме и все еще немного сомневаюсь. И заводов и домов пересмотрела много, все просто и понятно.Да и строят их очень много. И цена хорошего каркасного дома в Германии,например, не ниже дома кирпичного.Не дураки же они.

А по поводу цены,которую я Вам указала,могу выслать Вам контракты.А это из свифта(часть предоплаты)

Date

02.10.2008

 

Amount and Currency 40000.00 EUR

 

 

Information on Beneficiary:

Beneficiary HAACKE+HAACKE GMBH+CO.KG

 

Beneficiary Reg.No/Personal ID Code

 

Country Code GERMANY - DE

 

Beneficiary Address 3 AM OHLHORSTBERGE, 29221 CELLE

 

Beneficiary Account No DE25257700690012500500

 

External Transfer Code

 

Information to Beneficiary INVOICE 0028B.14.07.08-04 DD 2008.07.14 FOR BUILDING MATERIALS

 

 

Information on Beneficiary Bank:

Beneficiary Bank DEUTSCHE BANK AG, CELLE

 

Да и сами можете посмотреть почем немцы их продают,сайтов с собранными уже домами полно, и на некотрых сайтах производителей есть сразу указанные цены.ССылки больше не даю, а то сразу реклама...

А тут на форуме все чем-то интересуются и получают ответ,который тоже можно восприниматькак рекламу.

Кто-что знает о сборных домах плохое,пожалуйста,расскажите. Хорошее найти легко, а плохое трудно. Производитель не расскажет.

Заранее благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки не удержалась. На вскидку, пример - дом на 145 м2 стоит 197-247 тыс.евро в зависимости от комплектации.И много других вариантов...

 

(ссылка устарела)

Так что, ваша ирония по поводу цены неуместна.

Извините.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 200 тыс евро сейчас можно построить мини дворец, и он будет не из железяк
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, о чем Вы??? Очнитесь. НЕ ужиле Вы думаете я буду покупать участок по ближе к Киеву за 15 000 и строить там домик в 200м за 200 тыщ ? Я еще столько не наворовал :)

 

Анна, вы явно растапливаете камин деньгами если готовы отдать 200т.евро за 150кв.м. , поделитесь парой десятков, а?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги зарабатываются, а не воруются.Очень трудно,но возможно.А дом выбирается такой,который не требует постоянных переделок из-за несовершенства.Первый дом построила в 1998 году,и знаю, не понаслышке,какие бывают проблемы в эксплуатации.Не хочется повторять ошибки, сделанные из-за нехватки средств и знаний.И могу Вам сказать,что дешевым нормальный хороший дом для жилья(не дача) не получится.Даже если это получится сразу,то потом вся экономия вылезет более дорогими исправлениями своих ошибок.Как и всегда-свой опыт стоит дорого.За него и платим исправлениями.Хочется Вам посоветовать не начинать воплощение идеи о доме без достаточных на то средст.Вместо удовольствия от творчества выйдет мучительный, изматывающий процесс, который врядли сможет удовлетворить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочется повторять ошибки, сделанные из-за нехватки средств и знаний.И могу Вам сказать,что дешевым нормальный хороший дом для жилья(не дача) не получится.

 

Хочется Вам посоветовать не начинать воплощение идеи о доме без достаточных на то средст.Вместо удовольствия от творчества выйдет мучительный, изматывающий процесс, который врядли сможет удовлетворить.

 

Конечно, дорогие форумчане, пока нет у вас 200 тыс ЭВРО, не стоит начинать стройку, а то будет изматывающий процесс....:o:o:o

Дорогая Анна, имея 200 тыс ее начинать не надо, можно просто выбрать дом, который нравиться и его купить. или дать енежки строителям и проект мечты, а они ВСЕ сделают, включая мебли....:fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги зарабатываются, а не воруются.Очень трудно,но возможно.А дом выбирается такой,который не требует постоянных переделок из-за несовершенства.Первый дом построила в 1998 году,и знаю, не понаслышке,какие бывают проблемы в эксплуатации.Не хочется повторять ошибки, сделанные из-за нехватки средств и знаний.И могу Вам сказать,что дешевым нормальный хороший дом для жилья(не дача) не получится.Даже если это получится сразу,то потом вся экономия вылезет более дорогими исправлениями своих ошибок.Как и всегда-свой опыт стоит дорого.За него и платим исправлениями.Хочется Вам посоветовать не начинать воплощение идеи о доме без достаточных на то средст.Вместо удовольствия от творчества выйдет мучительный, изматывающий процесс, который врядли сможет удовлетворить.

 

 

Аня, как говорят в Одессе - улыбаюсь я на Вас )))

Если бы я послушала Вашего совета 15 лет назад - жили бы мы в 2-х комнатной хрущевке )))

Решили строить дом, не имея на это достаточно средств, но муж получал стабильные хорошие гонорары, поэтому пришлось многое потом в течении 5 лет переделывать, но - мы с 2 детьми жили в просторном своем доме.

 

По-Вашему, если я к примеру, снимаю квартиру и есть деньги на 1-к гостинку, а хочу я 4-к новострой на Львовской площади, то мне до накопления ккапитала (эдак лет 10-20) снимать жилье? ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сегодня на мыло упал спам, может кому и пригодится

 

Продается участок 12 соток 725$/сотка

 

 

в Макаровском р-не, возле с. Почепин, Наливайковская сельская рада, 38 км от КП. Акт под садоводчество и дачное строительство. Великолепное, чистое, тихое место. Идеально для строительства дома, дачи тем, кто любит красивую природу, тишину. Участок ровный, окружен сосновым лесом. В пределах 2-х км несколько озер (одно платное для ловли рыбы). Хорошие построенные соседи. Электричество и вода (колонка) на участке. Подъезд к участку - хорошая грунтовка (около 1 км). 8700$/участок. Торг.

 

 

Цена: 8700$/участок! Без комиссий!

 

 

8(063)2339873, 8(067)2424700

Бориспольский район, с. Велика Стариця.

 

 

35 км от м. Бориспольская, 10 км от Новой Окружной дороги. Газ, свет, телефонная линия - 20 метров, асфальтированный подъезд. Земля приватизирована, акты под строительство. В границах населенного пункта. Начало нового коттеджного района. Участки прилегают к жилым домам. За ними соседи начинают строится.

Маршрутки к м.Лесная 10 раз в день. Рядом магазин, школа. Все документы готовы к продаже. Осталось всего 2 участка (23 и 24 сотки). Форма участков позволяет делить их на двоих (слева и справа примыкают к параллельным улицам) Срочно!

 

 

ЦЕНА: 17380$/участок! Без комиссий!

 

 

8(063)2339873, 8(067)2424700

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже целый день лезит этот спам . А кто что знает о "новом котеджном городке" в Великой Старице?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...