Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю шотландского вислоухого котенка

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

С праздником Троицы всех)

Хочу посоветоваться с котоводамы, что Вы думаете об этих котятах?

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Они чистокровные или метисы:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не для выставки, то до 500 грн можно поискать, но даже на базаре уже цена от 700 грн., но порода классная, нашему 10 мес., умный кот, на туалет приучился сразу, к чужим на руки не идет, свою территорию знает, от дома далеко не ходит, а шерсть - кролик:). Сначала парились с питанием, но потом стали брать РК для британцев, иногда мясо, сыр,но много не ест. В месяц с кормом, туалетом, прививками и т.п. гривен 500 уходит, но зато кот только наш, с характером.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не для выставки, то до 500 грн можно поискать, но даже на базаре уже цена от 700 грн., но порода классная, нашему 10 мес., умный кот, на туалет приучился сразу, к чужим на руки не идет, свою территорию знает, от дома далеко не ходит, а шерсть - кролик:). Сначала парились с питанием, но потом стали брать РК для британцев, иногда мясо, сыр,но много не ест. В месяц с кормом, туалетом, прививками и т.п. гривен 500 уходит, но зато кот только наш, с характером.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я больше по собакам, в кошках не шарю.

Помогаю выбрать знакомой котенка:Search:

Мне интересно, сколько гигиена кота обходится в месяц "шампунь, чистка ушей, не знаю нужно ли корректировать когти как у собак, спреи чтобы не портили, точнее обивку мебели, видел не раз как коты точат когти об дивани"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно, сколько гигиена кота обходится в месяц "шампунь, чистка ушей, не знаю нужно ли корректировать когти как у собак, спреи чтобы не портили, точнее обивку мебели, видел не раз как коты точат когти об дивани"

 

Шампунь- это одноразовая покупка на продолжительное время, покупаю своему литровую банку кошачьего, которой хватает на пару лет, даже при условии, что мыть раз в два-три месяца. Не думаю, что будут купать так часто, купание хорошо в случае. когда кот любит эту процедуру, наш очень любит и всё норовит душ принять в компании с членами семьи или поваляться в мокром душе. купать хорошо во время линьки.

 

Стричь когти - покупаются специальные ножницы , единоразово, диапазон стоимости на усмотрение осчастливленного котовладельца, от дешёвых до дорогущих, у нас средние по цене. Чтобы не портили обои и мебель покупается когтеточка, напольная, настенная. столбик с игрушками или без, выбор огромный. Как будет драть зависит от котоличности. Три года назад было куплено две когтеточки-столбики, одна для нашего рыжего( мейн куна), вторая в подарок для британца. Наша и по сей день целёхонька, хоть и драпает её по несколько раз на дню, британец изодрал в хлам, ему куплено, уже владельцами, новую. Купить когтеточку ещё не всё, надо воспитывать кота, рассказывать, показывать. Вы же собаку воспитываете, вот и с котами так же.

Шампунь, когтеточка, игрушки - это единоразовые покупки, в "тяжеловесах", песок для туалета, зависит от того, какой будут покупать, корм.

Если гуляет по участку, то капли от клещей и блох раз в месяц на холку, вот здесь ощутимо. Мы капаем Фронтлайн с марта-апреля и до первого снега, цена подобралась к 200 грн за пипетку:o. Плюс всякая мелочёвка, вроде таблеток от глистов, витамины ну и дальше, как разгуляется фантазия владельца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С праздником Троицы всех)

Хочу посоветоваться с котоводамы, что Вы думаете об этих котятах?

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Они чистокровные или метисы:confused:

 

Спасибо что поделились информацией:):rolleyes:

Как думаете, это котенок чистокровка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете, это котенок чистокровка?

 

Это надо спрашивать у владельцев этой породы или задавать вопрос на профильном форуме. Начнётся такой холивар, мамадарагая:lol:- будет вытряхиваться грязное бельё конкурентов. Зато получите массу информации о том, кто у кого чем болеет и куда не должна ступать ваша нога в поисках котёнка. Ссылки не открывала, но единственный совет- не ведитесь на низкую цену, ищите хороший питомник, чтобы потом не принести в дом проблемы, лечение нынче, да и всегда было, ой, как дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки девочка, видимо, ищет котенка, чтоб с него потом свиноматку сделать. Что значит чистокровка? Клубные котята стоят на порядок дороже, базарного разведения-где-то столько. Самое страшное, чтоб вислоухих не сводили с вислоухами. Хоть этот пункт Вам известен?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы когда искали "принца" нашей кошечке прошерстили все просторы интернета. Ели нашли два подходящих варианта, одного в Броварах, а второго на Позняках (если что мы с Ирпеня). Свозили на три денька нашу девочку, вместе с ней нам скинули немного homevideo для достоверности.

В итоге родилось целых шесть котят, с которых только двое чем-то похожи на родителей, а все остальные не пойми в кого удались ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...