Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поболтаем про курилку?

nobil

Рекомендовані повідомлення

Я к врачам не обращаюсь и вам не советую. Разве что при необходимости неотложного хирургического вмешательства при травматических случаях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего нового у Карра нет.

 

Вы бы посмотрели, действительно есть на что посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к врачам не обращаюсь и вам не советую. Разве что при необходимости неотложного хирургического вмешательства при травматических случаях.

 

Вы не ответили пло поводу курения.

Если вы сейчас не возьмётесь за голову, то рискуете получить большой стаж курильщика.

 

Как говорится в видео "Лёгкий способ бросить курить" -

"Курить для раслабления, ОТ БЕССОННИЦЫ, тоже самое, что носить тесную обувь, чтоб получить наслаждения сняв её"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к врачам не обращаюсь и вам не советую. Разве что при необходимости неотложного хирургического вмешательства при травматических случаях.

 

Вы говорите как человек, который лечит себя сам путем нетрадиционных методов лечения. Последние, от которых я слышала про полный отказ от медпомощи за исключением травм, были сыроеды (вегетарианство без термической обработки продуктов). Но сыроедение и курение несовместимы, как несовместимо курение с лечением природными средствами. Так что Вы меня в тупик поставили. Откуда мнение, что именно сигареты Вам помогают? Что Вам дает уверенность, что это именно помощь?

 

А что касается врачей, то мое мнение таково:

их знаниями пользоваться не только можно, но и нужно, особенно на стадии диагностики. Когда знаешь, что именно в тебе поломалось или на грани срыва, можешь найти способы себе помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не беспокойтесь обо мне. Я сразу понял , что это не лучший вариант. Временный выход. Я сыроед. Пока курящий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается бессонницы - прежде, чем прибегнуть к такому странному "лечению" сигаретами, пробовали ли Вы для начала нагружать себя побольше физическими нагрузками, гулять перед сном часик на свежем воздухе, выполнять упражнения на расслабление, не есть на ночь, не сидеть за компом после 20.00, отказаться вообще от стимуляторов типа кофе и черного чая, выпивать перед сном стакан теплого молока с медом?... Есть еще много других более ЗДОРОВЫХ способов справиться с бессонницей. Например, медитационная практика, аутотренинг... Валерьянка с пустырником в качестве успокоительного, наконец...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то Следопыт не договаривает почему именно сигареты, а не зелёнка, если пить зелёнку, то от бессонницы легче избавиться, темболее что именно никотиновая зависимость её и вызывает.

 

Ещё он говорит что курит только год и строго по 8 сигарет.:)

 

Я курил 12 лет, меня трудно обмануть, где 8 сигарет там и две пачки под алкоголь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сыроед. Пока курящий.

 

Моя челюсть не отскребается от пола :)

Как Вы умудряетесь сыроедить куря???!! Ведь на сыром нюх так обостряется, что любой неприятный запах ВОНЯЕТ. Знаю, что говорю, сама была на сыром почти год и буду возвращаться следующим летом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас дисциплины значит небыло . У меня и тяги особой нет. В среднем по 8 сигарет получается. Насчет нагружания вот это не надо фа-фа , би-би задавит. Еще больше не спится. Пробовал все. Выход для себя я нашел наконец и это будет без сигарет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя челюсть не отскребается от пола :)

Как Вы умудряетесь сыроедить куря???!! Ведь на сыром нюх так обостряется, что любой неприятный запах ВОНЯЕТ. Знаю, что говорю, сама была на сыром почти год и буду возвращаться следующим летом.

 

извините что вмешиваюсь. А что єто засистема - сыроедение? И для чего? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы умудряетесь сыроедить куря???!! Ведь на сыром нюх так обостряется, что любой неприятный запах ВОНЯЕТ

 

Для курящего табачный дым, во всяком случае из его сигареты словсем даже не воняет он желанный:)

 

Я сыроем только тараньку, причем БЕЗ ПИВА!

 

Ноу-хау - тарань без пива!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что вмешиваюсь. А что єто засистема - сыроедение? И для чего? Спасибо.

 

Это когда газа\дров\угля нет..:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя челюсть не отскребается от пола :)

Как Вы умудряетесь сыроедить куря???!! Ведь на сыром нюх так обостряется, что любой неприятный запах ВОНЯЕТ. Знаю, что говорю, сама была на сыром почти год и буду возвращаться следующим летом.

Да , нюх острый. Это есть. Пробую многое , пока пробуется в этой жизни. Надоело курить , не спорю. Среди сыроедов между прочим разнообразие не такое узкое , как может показаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас дисциплины значит небыло .

 

не, у меня просто была беременность при не успевшем до конца перестроиться организме, и на последнем триместре такой жор открылся, что я не выдержала и слетела :(

Мужчине не понять. К следующему лету я с кормлением грудью закруглюсь (по крайней мере, буду кормить не так интенсивно) и снова стартану. Тогда уже не будет такой высокой потребности в каллориях, как сейчас.

 

KUKUSHKA, это такая система питания, при которой едим только то, что сырое (фрукты, овощи, орехи, пророщенные зерна и т.д.). После перестройки организма на сырое (нужно время, чтобы вывелась слизь из желудка и развелись бактерии-симбионты) происходит постепенное обновление всего организма, периодические чистки (кризы) с выведением ранее накопленного мусора, излечивание многих заболеваний, дольше сохраняется молодость.

Про это в инете много чего можно найти. Даже у того же Карра есть книга фактически о сыроедении "Как легко сбросить вес". Действительно, на сыром худеют со свистом, сколько бы не ели, особенно в первые два-три месяца, пока организм еще не перестроился. Поначалу вообще жуткое ощущение: ешь, ешь килограммами, и наесться не можешь. Все попадает в унитаз :)

 

Этот путь довольно сильное испытание. Бросить пить и курить, а также есть мясо и рыбу намного легче, чем перестать есть вареное. Вареная еда - наркотик покруче водки. И можно легко наделать ошибок. Например, ради чувства сытости начать злоупотреблять сладкими фруктами и медом, и в итоге полетят зубы. Или испугаться очистительного криза и начать есть варенку на фоне чистки, вместо того, чтобы пару дней поголодать. Да много еще чего...

 

А еще эта тема может вызвать шквал сообщений не по теме топика, поскольку уж в здоровом питании-то каждый считает себя специалистом. А поскольку мнений почти столько, сколько и людей, споры неизбежны.

Сразу пишу для желающих поспорить: на тему сыроедения - или в личку, или заводите отдельную ветку. Здесь я больше ничего по этой теме писать не буду :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я не вам сказал , если заметили.

 

Разве? :) Во втором предложении Вы уж точно мне адресовали "Насчет нагружания вот это не надо фа-фа , би-би задавит. Еще больше не спится. Пробовал все." Больше никто кроме меня Вам физические нагрузки не предлагал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это да , но вы то цитировали фразу о дициплине.

Это я без цитирования , виноват. С Dom George общался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

KUKUSHKA, это такая система питания, при которой едим только то, что сырое (фрукты, овощи, орехи, пророщенные зерна и т.д.). После перестройки организма на сырое (нужно время, чтобы вывелась слизь из желудка и развелись бактерии-симбионты) происходит постепенное обновление всего организма, периодические чистки (кризы) с выведением ранее накопленного мусора, излечивание многих заболеваний, дольше сохраняется молодость.

Про это в инете много чего можно найти. Даже у того же Карра есть книга фактически о сыроедении "Как легко сбросить вес". Действительно, на сыром худеют со свистом, сколько бы не ели, особенно в первые два-три месяца, пока организм еще не перестроился. Поначалу вообще жуткое ощущение: ешь, ешь килограммами, и наесться не можешь. Все попадает в унитаз :)

 

Этот путь довольно сильное испытание. Бросить пить и курить, а также есть мясо и рыбу намного легче, чем перестать есть вареное. Вареная еда - наркотик покруче водки. И можно легко наделать ошибок. Например, ради чувства сытости начать злоупотреблять сладкими фруктами и медом, и в итоге полетят зубы. Или испугаться очистительного криза и начать есть варенку на фоне чистки, вместо того, чтобы пару дней поголодать. Да много еще чего...

 

А еще эта тема может вызвать шквал сообщений не по теме топика, поскольку уж в здоровом питании-то каждый считает себя специалистом. А поскольку мнений почти столько, сколько и людей, споры неизбежны.

Сразу пишу для желающих поспорить: на тему сыроедения - или в личку, или заводите отдельную ветку. Здесь я больше ничего по этой теме писать не буду :)

 

 

не , спорить не буду. Просто это точно, наверняка курить и пить гараздо проще. Даже не представляю что можно есть при такой системе питания. Ну салаты, орехи... не, это сложно. А вообще в контексте данной темы, только про алкоголь. Понравилась мне фраза Ренаты Литвиновой: Боже мой, есть люди, которые совсем не пьют алкоголь. Как же они выносят этот мир?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилась мне фраза Ренаты Литвиновой: Боже мой, есть люди, которые совсем не пьют алкоголь. Как же они выносят этот мир?

 

Да дура она, Литвинова:)

Человек рождается трезвым, некурящим, не наркоманом, не лгуном или вором. Человек получает всё от общества и если рождён в гнилом обществе - то и судьба его гнилой будет, что собственно мы и наблюдаем.

Если у нас, у меня, у вас в семье нет алкоголиков или наркоманов, то мы склонны не замечать этого вокруг, по принципу "моя хата скраю"

 

Лучше бы её фраза звучала -"Боже мой, есть люди, которые совсем не пьют алкоголь. Как же они не в красной книге"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...