Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Васильковском районе горит нефтебаза

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Сегодня была на васильковском рынке. Клубника в большинства мокрая и черная.

После дождя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня наоборот ситуация. Правда лью только евро или что там у них?

как раз и лили Евро, в 2 машины (опель и хюндай) 95, в хонду 92 ... после того как на опеле накрылся лямбда-датчик, мне спецы и разъяснили, как на БРСМ делают этот "евро" ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз и лили Евро, в 2 машины (опель и хюндай) 95, в хонду 92 ... после того как на опеле накрылся лямбда-датчик, мне спецы и разъяснили, как на БРСМ делают этот "евро" ..
Форестер 2.5 турбо. От нуля до 70 тыс. с чем-то. Не помню точно. В основном БРСМ. Летом кажись по Т.О. регламентная замена свечей, сфоткаю, если не забуду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форестер 2.5 турбо. От нуля до 70 тыс. с чем-то. Не помню точно. В основном БРСМ. Летом кажись по Т.О. регламентная замена свечей, сфоткаю, если не забуду.

Тогда все понятно: машинка свеженькая, запас прочности еще есть ... а что будет дальше - жизнь покажет, но желаю конечно только всего лучшего :beer:

В кумовьях старые "бензинщики", поверьте - бадяжат многие, но БРСМ (особенно после побега Ставицкого) просто как с цепи сорвался ... А так ИМХО ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машинка свеженькая,

Где? Я ее купил свеженькой. А сейчас она уже не свеженькая.

 

 

но БРСМ (особенно после побега Ставицкого) просто как с цепи сорвался ... А так ИМХО

Вот в это верю. Думаю где теперь заправляться.

 

PS: в газонокосилку свечи из форестера подойдут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже 2 года тарюсь на БРСМ. Раньше, зимой, года 4 назад, один раз заправился на БРСМ, так машина на холодную не с первого раза заводилась. Было дело.

Но последние 2 года таки заправляюсь там, и честно говоря проблем не было больше. Свечи после 30-40 тык в очень хорошем состоянии. Заводится нормально. Это на двух машинах. Лью тоже евро.

Ну а как будет дальше, посмотрим - жизнь покажет.

 

Добавлено через 1 минуту

 

PS: в газонокосилку свечи из форестера подойдут?

 

Нуу... если коса тоже форестер ))))

Их же несметное количество :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...