Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обмен излишками растений, поиск растений

Имбирное печенье

Рекомендовані повідомлення

Ирочка, я! мне колеусы по 1 шт. у меня не все такие, как у тебя есть :rolleyes: брошу, какие у меня есть на обмен :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирочка, я! мне колеусы по 1 шт. у меня не все такие, как у тебя есть :rolleyes: брошу, какие у меня есть на обмен :beer:

жду в гости:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно можно:rolleyes: у меня есть еще 2 сорта карликов, но что-то на сайте их нет www.plantpol.com.ua/produktsiya/sadzhantsi-vesnyani/

они по см 20. узкие листья один бело-зелееный, а второй красно-зеленый

похожи формой на этот, фото не мое

 

И таких по 1 штучке и на новую почту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на рекламку сайта :)

 

Не знал что нарушаю какое-то ваше внутреннее правило, решил спросить у людей понимающих, может кто-то посоветует. Так есть у кого-то во дворе подсолнухи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил спросить у людей понимающих, может кто-то посоветует. Так есть у кого-то во дворе подсолнухи?

 

Честно говоря, не понимаю смысла вопроса. По ссылке, данной Вами, идет речь об однолетнем сорте подсолнуха, выращиваемого ради семян, а не ради красоты. То есть, тема огородная и про выращивание подсолнечника в инете инфы море. Что мешает там поискать? Если коротко, подсолнух требователен к плодородию почвы и наличию солнца. Каждому из растений нужна приличная зона питания, загущение противопоказано. В засуху нуждается в поливе. К моменту созревания семян нужно обмотать головку марлей, иначе урожай достанется птицам.

 

Декоративные подсолнухи я сажала, вырастали вполне красавцами. Но они тоже однолетние и обмениваться можно разве что их семенами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть кампсис (текома). С удовольствием поделюсь, но сейчас наверняка холодно для посадки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет холодно, я свои кусты\цветы сейчас рассаживаю, нормально вроде. а где территориально ваши расточки?

 

Добавлено через 4 минуты

есть дикий виноград, вменяемый..гостомель, могу копнуть

спасибо, но на место, которое под него планировала, муж сложил дерево лишнее :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно можно:rolleyes: у меня есть еще 2 сорта карликов, но что-то на сайте их нет www.plantpol.com.ua/produktsiya/sadzhantsi-vesnyani/

они по см 20. узкие листья один бело-зелееный, а второй красно-зеленый

похожи формой на этот, фото не мое

 

Ирина, если еще остались я бы взяла.

На обмен : - могу нарезать жимолости "вечнозеленой", и низкой кустовой с мелкой листвой, кустового зверобоя(большие желтые цветы)

- будет куст пиона ( розовый, обычный из старых сортов)

- медуница

- магония

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, всем кому обещала колеусы сорри:( они погибли, бо их хозяйка балда:oops:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, всем кому обещала колеусы сорри:( они погибли, бо их хозяйка балда:oops:

Замерзли? Я калы розовые и бардовые забыла выкопать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, у меня все, что могло замерзло... А гортензии и розы даже не вызрели...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, у меня все, что могло замерзло... А гортензии и розы даже не вызрели...
тоже самое..мне это жуть как не нравится:(сокодвижение не остановилось, растения не успели сбросить листья..много новинок посадила в этом году(пару дней назад) но как они приживуться:( новинки гортензии понятное дело не укрывала,что будет весна покажет

золотой осени хочется:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SergAnt В выходныне видела магонию в продаже.

Продавцы сказали что ягоды съедобные....

Это правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SergAnt В выходныне видела магонию в продаже.

Продавцы сказали что ягоды съедобные....

Это правда?

 

Не ели, но использовали для окраски желе. Это родственник барбариса, кажется. Даже называют американским барбарисом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня есть сумах оленерогий , или уксусное дерево, несколько деревьев. Засухоустойчивый, неприхотливый. Осенью листья желтые и красные.высота от 1 метра. Также есть малина, девичий виноград, клубника. Отдам за символическую плату. Только самовывоз. Ну, если есть любисток , жимолость вечнозеленая, -не откажусь. Змінено користувачем таес
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня есть сумах оленерогий , или уксусное дерево, несколько деревьев. Засухоустойчивый, неприхотливый. Осенью листья желтые и красные.высота от 1 метра. Также есть малина, девичий виноград, клубника. Отдам за символическую плату. Только самовывоз. Ну, если есть любисток , жимолость вечнозеленая, -не откажусь.

 

 

Взял бы дерево, малину, где забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу/приму:

1.Суамшит

2.Туи

3.......любые вечнозеленые

Есть на обмен:

1.малина

2.ежевика

3.кизил

4.смородина

5.крыжовник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу/приму:

1.Суамшит

2.Туи

3.......любые вечнозеленые

Есть на обмен:

1.малина

2.ежевика

3.кизил

4.смородина

5.крыжовник

 

По чем продадите кусты (т.к. на обмен пока ничего) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем продадите кусты (т.к. на обмен пока ничего) ?

Ежевика по 35,малина по 10,крыжовник и смородина по 70 (огромные 3-х летние кусты)......или как вариант - я Вам передам то что Вас интересует - а Вы мне позже, как появятся у Вас вечнозеленые:)

Передать могу по житомирской трассе Макаров-Киев-Житомирская-Шулявка-Оболонь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня есть сумах оленерогий , или уксусное дерево, несколько деревьев. Засухоустойчивый, неприхотливый. Осенью листья желтые и красные.высота от 1 метра. Также есть малина, девичий виноград, клубника. Отдам за символическую плату. Только самовывоз. Ну, если есть любисток , жимолость вечнозеленая, -не откажусь.

 

Татьяна, большое спасибо, за саженцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...