Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обмен излишками растений, поиск растений

Имбирное печенье

Рекомендовані повідомлення

Дорогие дачницы! Срочно отдам 2 переродившихся куста роз. Хотите - будет красивый шиповник. Хотите - можно перепривить. Васильков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делюсь инфой, в Аргусе появились в продаже маленькие туйки и можжевельнички по 20-25 грн (в контейнерах P9). Довольно прилично сортов, но надо просматривать все в разделе, потому что сортировки по ценам нет.

Например: agrus.ua/s/1713

agrus.ua/s/1734

agrus.ua/s/2244

agrus.ua/s/3373

...

Я раньше такие манюньки брала, зимовали в горшках вкопанными в грунт (некогда было возиться), весной посадила на постоянку, прекрасно подросли. Буду брать еще.

Спасибо за контакты, скупилась у них, растюшки крепкие, здоровые и не совсем мелкие, как в некоторых питомниках, но хотели нажухать на скидке, уточняйте при покупке какой % скидки положен ;)

 

Добавлено через 4 минуты

потому что у меня деревца еще маленькие, забора пока нет, вокруг поля с иссшушающими ветрами и море палящего солнца. Построились только соседи с северной стороны, остальное - пустошь

 

Мы обкашиваем вокруг участка полосу, метра два, помогает, был большой пожар, на линии скоса потух и пошел по кругу, можно еще обкопать, но трава все равно будет, а горит она ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу такую юкку (ссылка устарела)

Может есть желающие поделиться- продать?

 

А разве она наши зимы номально переносит?

В Крыму такие растут без проблем ито бывает подмерзает.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве она наши зимы номально переносит?

В Крыму такие растут без проблем ито бывает подмерзает.....

мне подарили 2 таких, но предупредили, что зимовать в доме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина спасибо за гейхеру, завтра сядет в землю
:rolleyes:я еще Ваш подарок не видела, но тоже он завтра пойдет на ПМЖ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужна сиренька?

Есть светло сиреневая простая пахучая, светло сиреневая махровая, белая.

Деревца +\- 1,5м (белая пониже)

IMG_6959.thumb.JPG.11feedc4007a8b114496f409e1b32cc8.JPG

IMG_6956.thumb.JPG.faf5f452c3f345acd8509c1700e230fc.JPG

IMG_6954.thumb.JPG.9f98e392d5a588c14fcb96b1e78061b2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть на отдачу пока 2 розы:) Frederic Mistral и Jim (Джим)

 

Если можно то я Ваши розочки, с удовольствием забрала бы)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно то я Ваши розочки, с удовольствием забрала бы)))
договорились :rolleyes:я в ЛС брошу телефон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, а Джим, это бело-розовая полуплетистая? Будет еще?
я уже отдала розы, Джим не плетистая, но бело-розовая
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может у кого-то есть излишки плетучки какой-нибудь простенькой в районе ирпень\гостомель\буча, типа винограда лидии или кампсиса или культурный дикий виноград, который не захватить все что увидит на огороде :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может у кого-то есть излишки плетучки какой-нибудь простенькой в районе ирпень\гостомель\буча, типа винограда лидии или кампсиса или культурный дикий виноград, который не захватить все что увидит на огороде :)
есть дикий виноград, вменяемый..гостомель, могу копнуть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть дикий виноград, вменяемый..гостомель, могу копнуть

Насколько понял, из роз ничего не осталось на отдачу ((, а когда может появиться? Взял бы.

Может есть что то интересное на отдачу за шоколадку, т.к. на обмен у нас ещё ничего нет?

На выходных планирую быть в Гостомеле, садить наши растюшки, которые были выкопаны под завоз земли. Земля уже завезена, надо обратно вернуть в землю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько понял, из роз ничего не осталось на отдачу ((, а когда может появиться? Взял бы.

Может есть что то интересное на отдачу за шоколадку, т.к. на обмен у нас ещё ничего нет?

На выходных планирую быть в Гостомеле, садить наши растюшки, которые были выкопаны под завоз земли. Земля уже завезена, надо обратно вернуть в землю.

могу копнуть котовника, медуницы, папоротника, герани, мб что-то еще,нужно подумать..если не сложно:) вместо шоколадки грейпфруктовый сок без сахара :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на обмен детки магонии (по 15-20 см), шёлковая трава, садовая белая фиалка.

Хотелось бы что-то в фиолетовой и жёлтой гамме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу копнуть котовника, медуницы, папоротника, герани, мб что-то еще,нужно подумать..если не сложно:) вместо шоколадки грейпфруктовый сок без сахара :beer:

Спасибо большое, но пока мои девочки не утвердили окончательную концепцию по озеленению участка. Они пока сами не знают чего окончательно хотят:(. По этому, я пока сворачиваю все свои инициативы…

Если можно, я к Вам обращусь по соседски когда будет понятно что, как и когда хотят сажать. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена хочет посадить на участке подсолнухи, но я не знаю как они приживуться никогда не занимался. Не знал что есть так много видов, ей кто-то посоветовал аракар ( elitaagro.com ), но я толком не разобрался почему этот. У кого на участке подсолнухи раскажите как выращиваете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена хочет посадить на участке подсолнухи, но я не знаю как они приживуться никогда не занимался. Не знал что есть так много видов, ей кто-то посоветовал аракар ( elitaagro.com ), но я толком не разобрался почему этот. У кого на участке подсолнухи раскажите как выращиваете.

 

Похоже на рекламку сайта :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена хочет посадить на участке подсолнухи, но я не знаю как они приживуться никогда не занимался. Не знал что есть так много видов, ей кто-то посоветовал аракар ( elitaagro.com ), но я толком не разобрался почему этот. У кого на участке подсолнухи раскажите как выращиваете.
а не пошли бы Вы милейший Саша Орлов в рекламу:(

Сопалатники:beer: я всем предлагаю растения, о которых писала выше...и еще, есть колеусы( видов 6-7), я себе оставлю по одному штуке:D, т.к черенкуются они на раз два, а затем красота, что в грунте, что в кашпо...фото сделаны в самом начале, а сейчас это кусты-кусты..забирайте бо выкину

Леся, я о вас помню

P7062409.thumb.JPG.ac3359f95a71882394171e49d469f2e7.JPG

P7192471.thumb.JPG.e58ecb552d9944ac308c59835f7c577f.JPG

P7192469.thumb.JPG.e1d7cf39880806a5c5981bbb205a4b7e.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не пошли бы Вы милейший Саша Орлов в рекламу:(

Сопалатники:beer: я всем предлагаю растения, о которых писала выше...и еще, есть колеусы( видов 6-7), я себе оставлю по одному штуке:D, т.к черенкуются они на раз два, а затем красота, что в грунте, что в кашпо...фото сделаны в самом начале, а сейчас это кусты-кусты..забирайте бо выкину

Леся, я о вас помню

 

Ирина, можно мне по 1 черенку всех колеусов со 2 ого фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, можно мне по 1 черенку всех колеусов со 2 ого фото?

конечно можно:rolleyes: у меня есть еще 2 сорта карликов, но что-то на сайте их нет www.plantpol.com.ua/produktsiya/sadzhantsi-vesnyani/

они по см 20. узкие листья один бело-зелееный, а второй красно-зеленый

похожи формой на этот, фото не мое

449299437_.jpg.fab368fdb73f129487450bdf27c186bb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...