Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обмен излишками растений, поиск растений

Имбирное печенье

Рекомендовані повідомлення

Вот такая!!!!!!!!!!!

 

Да, такая. Хочу. В Бровары по случаю заеду. цену и контакты в личку.

Сп!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, такая. Хочу. В Бровары по случаю заеду. цену и контакты в личку.

Сп!

 

А, голубую, такую не хочешь? :-) у меня есть голубая и фиолетовая.

452690594_.jpg.dbf0e0fff36c352f80ca795f7f04aa4f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, голубую, такую не хочешь? :-) у меня есть голубая и фиолетовая.

 

Выглянула в окно - у меня есть фиолетовая.

Голубую хочу!

Зарезервируй мне кусочек....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглянула в окно - у меня есть фиолетовая.

Голубую хочу!

Зарезервируй мне кусочек....

 

Голубая, это та шо на фото выше, фиолетовая, похожа на эту фиолетовую в верхнем левом углу, с нета:

У тебя такая?

tradeskancia_sadovaya1.thumb.jpg.d7e1a267955775519f7d74e948273af9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голубая, это та шо на фото выше, фиолетовая, похожа на эту фиолетовую в верхнем левом углу, с нета:

У тебя такая?

 

У меня фиолетовая. Голубой у меня нет... А где она у тебя растет? Может надо к тебе на откопку приехать?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фиолетовая. Голубой у меня нет... А где она у тебя растет? Может надо к тебе на откопку приехать?..

 

Ну, пока я в гипсе, точно откапывать не буду :-) Хочешь, приезжай :-) хоть завтра или жди пока смогу откопать :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё вот такой лилейник расцвёл

Добрый день, а на что лилейник меняете? есть роза чайная;лилии желто-оранжевые;рудбекия;флокс белый, сиреневый, розовый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу рудбекию многолетнюю "Золотой шар". У вас какая, многолетняя?А лилейник ещё такой есть

IMG_0895.thumb.JPG.94df91949b7d25a810bb5dd91b7dcfc6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу рудбекию многолетнюю "Золотой шар". У вас какая, многолетняя?А лилейник ещё такой есть

Многолетняя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меняемся:)

Напишите, сколько делёнок хотите, что взамен из всего, что я предлагала, отдам просто так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна обычная эхинация ( пурпурная)

 

Еще нужна? Обычная пурпурная Э.? могу сеянцы укорененные, могу куст прошлосезонный выкопать.

Меняю на любую другую Э. Кроме MilkShake, она у меня есть. Восстановаливаю свою эхинацеевую клумбочку, плохо перезимовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще нужна? Обычная пурпурная Э.? могу сеянцы укорененные, могу куст прошлосезонный выкопать.

Меняю на любую другую Э. Кроме MilkShake, она у меня есть. Восстановаливаю свою эхинацеевую клумбочку, плохо перезимовали.

у меня только 1 кустик белого лебедя есть и все:( м.б что-то на осень из других растений будет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сосед насадил у себя большое количество растений, а теперь все выросло и оказалось, что растений слишком много. Хочет часть продать по минимальной цене на рынке. Кому нужно, сброшу в личку его телефон или ваш передам ему. Это в Запорожье на бабурке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сосед насадил у себя большое количество растений, а теперь все выросло и оказалось, что растений слишком много. Хочет часть продать по минимальной цене на рынке. Кому нужно, сброшу в личку его телефон или ваш передам ему. Это в Запорожье на бабурке.

 

Тут темка, по обмену, создайте ему тему в специальном разделе, желательно с фото и ценами, а то что толку звонить, не зная что, почем, тем более в Запорожье.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, форумчане строим дом. Будет много семян эхинацеи обыкновенной и белой, хотелось бы махровую. Может кто знает, махровая опылится и станет простой, как быстро? Так же много гвоздичек, мелких ромашек-пиретрум девичий, лунник (сделает свои красивенные коробочки с семенами-выложу фото), махровый мак и много-много разного простого сельского.

 

Так же нужно пристроить в добрые руки лесную землянику в количестве приблизительно на 5-10 таких грядок, как на фото (пересаживала весной, осенью продолжу). Выбрасывать рука не поднимается, служит верой и правдой долгие годы, кому надо простой земляники??

DSC_3992.thumb.JPG.9aed4891b449b70163a1523065acf91a.JPG

DSC_4226.thumb.JPG.7cdd732c30f2b985f84cb795b768a50b.JPG

DSC_4266.thumb.JPG.5d0168faaa778e231c69c8c9058340d2.JPG

IMG_20140920_135254.thumb.jpg.7dd67f0e9cd57ddb5f8cb241f25f5b7e.jpg

IMG_20140920_181420.thumb.jpg.86b7ca0466a7a9508bfec2f1fb160b69.jpg

DSC_5357.thumb.JPG.15e7800dc3c4627dea447e1eb2b30811.JPG

DSC_5361.thumb.JPG.933f148b7a3aa52f938a1fc67e35d26a.JPG

DSC_5443.thumb.JPG.6d523e9f01ac2ea492b39d54b60a439e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане строим дом. Будет много семян эхинацеи обыкновенной и белой, хотелось бы махровую. Может кто знает, махровая опылится и станет простой, как быстро? Так же много гвоздичек, мелких ромашек-пиретрум девичий, лунник (сделает свои красивенные коробочки с семенами-выложу фото), махровый мак и много-много разного простого сельского.

 

Так же нужно пристроить в добрые руки лесную землянику в количестве приблизительно на 5-10 таких грядок, как на фото (пересаживала весной, осенью продолжу). Выбрасывать рука не поднимается, служит верой и правдой долгие годы, кому надо простой земляники??

 

Последние 2 фото, кто? хочу :-)

Что в замен хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрасывать рука не поднимается,

Как вариант использования.

У меня тоже накапливались такие неликвиды, всё таки несортовые растения малопродуктивны, так я листья срезала, мыла, ферментировала и делала настоящий чай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние 2 фото, кто? хочу :-)

Что в замен хотите?

желтенькое на предпоследнем фото-эшшольция калифорнийская flower.onego.ru/annual/eschscho.html , растение прекрасно получаемое из семян...затем будет другая проблема;), как его удержать в рамках

последнее фото-пупавка благородная:) flower.onego.ru/other/anthemis.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

затем будет другая проблема;)

 

Эшшольция настолько хрупкая в "подростковом" возрасте, что даже пересадку не переносит. Я подравниваю плоскорезом , оставляя сколько нужно растений ,и пусть себе кустится )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желтенькое на предпоследнем фото-эшшольция калифорнийская flower.onego.ru/annual/eschscho.html , растение прекрасно получаемое из семян...затем будет другая проблема;), как его удержать в рамках

последнее фото-пупавка благородная:) flower.onego.ru/other/anthemis.html

 

Красота :-)

 

А, у меня уже сохнут семена настурции, низкорослой, скем поделиться?

Фото из нета:

images.jpg.ae74d573c2649d1922d4435041bab3f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота :-)

 

А, у меня уже сохнут семена настурции, низкорослой, скем поделиться?

Фото из нета:

 

 

Буду очень признательна, если поделитесь со мной. Обменяемся на что-то .;) Могу предложить пиретрум ( не согласна с автором предыдущего поста по поводу названия), но он однолетка, как и эшшольция, его можно сейчас посадить он созреет и насеется. Очень полезная вещь для участков с домашними животными, пишут, что на участке не будет клещей. У меня натыкан кругом, очень люблю эту мелочь и клещей ттт нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду очень признательна, если поделитесь со мной. Обменяемся на что-то .;) Могу предложить пиретрум ( не согласна с автором предыдущего поста по поводу названия), но он однолетка, как и эшшольция, его можно сейчас посадить он созреет и насеется. Очень полезная вещь для участков с домашними животными, пишут, что на участке не будет клещей. У меня натыкан кругом, очень люблю эту мелочь и клещей ттт нет.

 

Хорошо :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть большой куст - клематис "Генерал Сикорски". Я бы его переполовинила и обменяла на такой же по величине куст . Хотелось бы аналогичный клематис, цветущий летом, другого, не синего цвета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет!

Мы только строимся....

Пока не живет в доме поэтому условия для растений суровые.

Да и клумбы пока рано заводить....

 

Пока планирую сад.

 

У меня на обмен есть войлочная вишня.

Росла себе и самосевом наросла целая роща.

Многие молодые растения вытянутой формы подойдут для формирования штамбовых деревьев.

Вообще растение оч декоративное и поддается формированию.

 

Думаю весной могу поделиться клубникой - посмотрю как перезимует....

 

Что я ищу/хочу:

1. Красная смородина - черенки/ отростки

2. Фундук - черенки для укоренения

3. Малину желтую - парочку отростков

4. ежевику крупную - парочку отростков

5. Кизил крупный - 1 растение

6. клубнику которая родит все лето - можно несколько деток для развода

 

еще очень хочется посадить бруснику/голубику но боюсь что не выживет у меня....

может кто имеет опыт выращивания...подскажите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...